Альянс все

Просто в локе у людей предпочитают качаться все расы Альянса, у орды они более-менее равномерно распределены по зонам.

Лайков: 1

блин говоришь как моя мама про крышу) перелогинься)

Жиииииррррррррр…

Святые козочки, Магхары, Вульперы… это всё просто хайп. А вот Эльфийки… это навсегда.

Слетайте вечерком в мехагон в начале неделе на ордынском твинке - будете приятно удивлены количеством аленей на квадратный метр.

Спойлер: примерно 5 рогатых на квадратный метр.

Кто вообще играет за эти мешки с блохами?

Лайков: 1

Да нет у зандаларов блох, чего вы так, ну. И играет за них приличное кол-во народу.

6 лайков

Cудя по форуму, довольно много людей.

Слив засчитан.

Судя по форуму, вов умер еще в катаклизме, так что не показатель)

Ну, умер и умер

Ого и даже не скажете что я не прав, что шутки у меня глупые и вообще вульперы дно? Не надо так, без вас хейтеров будет скучно :cry:

2 лайка

Ну, я постоянно вижу мейнеров вульпер, у которых и плащ вкачан, и итем левел приличный.

Лол))) хейтер))
и кого же я хейчу?

Лайков: 1

Ну…да. Хотя, обидно

А вы уже не помните свои предыдущие сообщения, вы золотая рыбка?

А или вы так свою любовь проявляете, вы наверно второклассник который дергает одноклассниц за косички?

Лайков: 1

То, что я так понимаю расу вульпер, не означает, что я кого-либо хейчу)
Да и вообще хейтить - это слишком яркое чувство для того, чтобы чувствовать его к тем, кто называется вульперы.

Лайков: 1

Посмотрим, вы считаете всех вульпер блохастыми мешками, т.е. если человек будет вас считать, скажем так помягче вонючкой или бомжарой, он на самом деле не испытывает к вам негативных чувст? Я запутался, растолкуйте свою логику, в которой оскорбления признак добрых намерений и глубокого уважения :cry:

Лайков: 1

Вы вообще удивитесь что будет, если Близзы введут еще и человекоподобных котиков со змейками.
Может так оказаться, что большей части игроков все эти высокие материи типа “Альянс - Орда - ЛОР!!!1111” окажутся нафиг не нужны )

2 лайка

Так много друидов в походной форме развелось? Или ты про тауренов крутогорья? Ну да немало немало конечьно.

Не, нас наверное двое таких. :sunglasses: