Альянс все

Фракции -это пережиток прошлого.

За Ордянс! Давайте жить дружно и без деления на фракции!

9 лайков

Ну вот, еще один предатель намечается :slightly_frowning_face:

Лайков: 1

Почему Орда пишется первой?Это полное неуважение к жителям Альянса (вспоминаем Чехословакию).Нужно новое название, не связанное с предыдущими фракциями.

Лайков: 1

Эй, Киро клевый

3 лайка

Наверно это индивидуально, но если мне почешет за ушком стройная эльфийка буду только рад :relaxed:

Лайков: 1

Попахивает максимализмом.

Азеротцы. И все. Мы все жители одного мира. Так зачем нам воевать? Столько прошли вместе бок о бок и все какие-то распри.

5 лайков

А давайте, только сначала пустим на эпики андуина и джайну, заберем себе все ваши земли, заставим альянс выполнять всю грязную работу за нас, и все, дружба-мир-жвачка)

Звучит мило, мне нравится.

Зачем? В чем смысл? Земли хватит всем.

С такими ордынцами мира никогда не будет.

8 лайков

А тех, кто против мира фракций, будем устранять.

4 лайка

Не бойся, таких не так уж и много!
Лично я люблю на талассийском поговорить с рен’дорай :3

2 лайка

А потом те, кто против мира сделают новую фракцию и будут воевать с теми, кто за мир. Новое противостояние и идея для дополнения…

3 лайка

Если так уж нужны 2 фракции, то давно можно было сделать Азеротцев (кто за мир фракций) и Оппозицию (кто против мира). Вот вам и бг и холивар.

2 лайка

Какой мир?! Что вы такое пишите?? АЛЬЯНС УМИРАЕТ, а вы здесь Ордянсы и мир собираетесь устраивать, нужно просто запретить людям с фракцией альянса на аккаунте создавать себе персонажей на орде и удалить механогномов, а к нам добавить вульпер, так же дать бесплатный рерол из орды в альянс и + давать жетон на ап 120 лвл и гарантированный набор 450 шмота и все, проблема решена!

Лайков: 1

Экстремизмом попахивает. Предлагаю таких представителей фракций выселять за пределы Азерота. Есть дивные места на Аргусе и за порталом…

Надеюсь, ты не троллишь? Если запретить создавать персонажей противополжной фракции на аккаунте, то Альянс помрет еще быстрее.

5 лайков

Троллит конечно)

Да очевидный троллинг же, камон.
Я и сама далеко не все сообщения в этой теме на полном серьёзе пишу, больше в шуточной форме.

На самом деле , это не единичный случай. Та гильдия,где состоял мой Альянсовский перс, так же развалилась. Создали гильдию в Орде и ушли всем составом играть за вульпер. По сути,мне нет до них дела, но ситуация страшная. Тут видимо будет посерьезнее все обстоять чем с бэ в свое время :confused:
Пока выбиваю ракету, регулярно захожу за того перса, не то чтобы совсем гильдия померла,но народу оочень мало

3 лайка