Альянс все

Надо уже научиться разбираться в троллинге :thinking:

Вот он! Будущий вульпера! Решил значит со своими дружками развалить Альянс изнутри своими реролами? Ну давай конечно, продолжай разламывать и так треснувший Альянс, смотрю на 3 фракции рабоатешь-играешь за Альянс, реролишься потом в Орду так еще и рыцарь смерти из ПЛЕТИ, а Вульпера как раз вовремя может стать рыцарем смерти, но ты наверное не накопил денег на предзаказ, что бы уже сейчас создать себе Вульперу ДК, вот и притворяешься пока солдатом гордого Альянса, все ясно

Мы никуда не уйдем из Орды, теперь это наш дом!

4 лайка

Гильдии не из-за вульпер переезжают, а из-за отсутствия прогресса и возможности добирать нужных игроков в статик.

2 лайка

Обычно достаточно обратить внимание на ник, уровень, кол-во сообщений, на саму манеру речи (слишком эмоциональная обычно).В большинстве случаев этого достаточно, чтобы ± распознать троллинг.

Лайков: 1

Да это то ясно :confused:
Просто лисы стали последним гвозьдем в грышку гроба.

Где вы гробы тут увидели?))) На гордунни дофига народа…

Здоров ли ты, друже? :thinking:

Лайков: 1

Столько лет союз Ордынских рас не мог победить Альянс, а лисички просто пришли и Альянс уже пал. А Бейн еще нос воротил, принимать нас не хотел :neutral_face:

11 лайков

Вообще странно, что озарёнки такой хайп не словили от слова совсем :С.Ждала их больше всего и открыла в первую очередь, а в итоге всем плевать на них, и даже на форуме их почти нет.Я понимаю, что это, по сути, старые космокозы с татуировками, но всё же :(.

Лайков: 1

Еще не все потеряно, еще не все…

Лайков: 1

Не, лисой никогда не буду играть) всегда играю людьми или близкими к ним) вот сейчас пересел на нового мейна панду монаха)

Кстати, если на то пошло, то я ордынец и в альянсе шпион, т.к. реролился с орды и считаю, что сюжетка орды топовая. И трансмоги на орде лучше. А вот друзья играют на альянсе и приходится тоже тут играть.

Достаточно взглянуть не на мое колличество сообщений, а на общее положение дел, да-я долго молчал, но сейчас это уже не смешно, какой тут может быть троллинг, если у Альянса осталось уже в составе пара колек и нам еще и добавили как раз поколеченных гновом как гвоздь в крышку, я конечно понимаю, что вы тут на веселе сидите, а мне не смешно, а страшно, что в скором будущем в штормграде останется лишь я-да инвалид гном который видимо раз создал такого персонажа, не понимает что происходит, смейтесь смейтесь!

Нужная новая порция эльфиек.
Ждём поставку детей от калдорай и рен’дорай.
Возможно, это спасёт демографический кризис в Альянсе.

2 лайка

Бейн и интересы Орды - противоположные вещи.

4 лайка

Альянс слишком чсв, чтоб размножаться)) так что детишек не будет))

Нужны высшие эльфийки с пушистыми ушками и хвостами!

2 лайка

Как то страшно звучит :astonished:

Ваш крик души тут не услышат, увы. РУ-форум из разрабов никто не читает…
Да и судя по положению дел- Близзам в принципе плевать на комьюнити стало.

4 лайка

Это дети блад эльфов и вульпер?)