Альянс все

Меня беспокоит не это.Я бы на месте Орды не радовался сильно лисам.Близы славятся тем что эпично лажают и так же эпично пытаются выравнять кривизну перекашивая все в другую сторону.Я хочу что бы ШЛ был ровным и для А и О, но его перекосят в нашу сторону скорее всего и перекосят крайне сильно.Бфа сказкой покажется.В первую очередь не взирая что мы синие или красные МЫ ВСЕ игроки и должны стоять друг за друга,а не радоватся что баланс на качелях качают.

Больше нет. Есть маги, ученые, инженеры, и просто добрые саморитяне. Нельзя отвечать за действия своих предков, они были глупы, необразованны и суеверны. Новые поколения героев, орков и других - более не такие, более цивилизованные, ценящие любую жизнь, разумеется отталкиваясь все еще от слова Чести, а это важно. Это моральный кодекс, не знаю как там у вас.

Не обобщай. Тролли Черного Копья - выдающиеся личности, пусть и суеверны все еще, но давно отошедшие от практик своих предков и являются цивилизованными личностями отдающими долг своим друзьям и товарищам как в битве, так и в простой жизни. Это не дикие тролли, это цивилизованные тролли, которых признали даже Зандалары более в некоторых моментах лучшими, чем они сами.

Судя по твоим словам - высокомерие как раз прет именно из тебя. Кого и стоит расценивать как предателя, так это служителей Бездны (мнящих себя теми, кто способен ей сопротивляться). И да, что ты там сказала? Ничего из себя Эльфы Крови не представляют? Тебе напомнить про их магические разработки, големов, производство того или иного? Уму непостижимо как сильна у вас в Альянсе пропаганда, но ничего страшного, это ваш рок, не наш.

Стандартные торговцы и гении мысли. Есть среди них и люди чести, не смотрите на сводвижников Галливикса, этих не любят и в Орде, но это нормально. Это инженеры, превосходные мастера своего дела, бюрократичны, но это нормально. Цивилизация невозможно без стандартизированной бюрократической системы учитывающей все нюансы, и они это делают. Молодцы.

Они не виноваты что вы их не приняли. Они не виноваты что они такие. Они тоже имеют личность, чувства и хотят жить как могут, пусть и будучи мертвыми. Не вам судить их жизнь. И если вы настолько необразованны в физиологии Отрекшихся, то могу вас заверить - вы просто смешна. Чуму - изготавливают, и то ее изготавливали только с позволения Сильваны, будь она проклята.

А теперь о вас, достопочтимая миледи.
Люди - Высокомерные Расисты, тайно ненавидящие все расы кроме своих и себя, и желающие видеть всех вокруг себя лишь людьми, а также ставить во главе всех лишь людей.
Дворфы - пьяницы и безобразные по уму подобия “человеков”, только поменьше. Также разделенные на мелкие “кланы” постоянно борящиеся между собой и едва ли держащие бразды правления под флагом Трех Молотов. Разумеется, достойные есть везде, и среди них тоже. Магни Бронзобород, Эрнест и тд. Не нужно метить всех под одну гребенку, я лично не буду это делать как ВЫ НАПРИМЕР.
Гномы - мелкие пакостники-инженеры также с намеком на явным расизм по отношению к другим, но в отличии от людей этот расизм не проявляющие. Они одни из лучших среди вас, и про них любой другой бы сказал что-то плохое, но я лишь промолчу в знак уважения к этим малюткам с великой волей.
Ночные Эльфы -фанатичные, угрюмые отшельники делающие вид, будто это они правят миром. Аналогичные расисты, шовинисты, а еще и фанатики природы, причем до такой степени фанатики, что готовы даже нести вред себе, лишь бы угодить духам природы. О них можно говорить долго, но лично на мой взгляд это просто кучка дикарей, делающих из себя вид важных персон. Возмутительно.

Продолжать?

4 лайка

С Большой Буквы? Очень Почётно.

3 лайка

ты просто бесишься, что не так популярна как лисички :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Я не люблю в интернете знакомиться ) Не хочу так сказать получить Парижский синдром :smiley:

Милочка моя, ты видимо давно в Оргриммаре не была. Это индустриальная железная столица. Железо тут, железо там. Если и есть бараки, то они не из глины и палочек сделаны, как например ваши порталы или “столица”, коей у вас нет, а из железа и прочных конструкций, сделанных по великолепному плану.

Для тебя это наверное ужас, но ты принять тот факт, что лидеров может быть больше чем один - просто не можешь.
Может быть, Республика из Вождей - это лучшее что было в Орде. Мы едины, и я не желаю зла тебе, лишь предостерегаю о твоем помутневшем рассудке.

Может быть это тебе нужен Вождь? Хотя, судя по Альянсу, он и так у вас есть, титул почти тот же, как и привилегии, разве что именование другое.

А теперь сравни как развилась Орда за лишние 15-20 лет. Когда-нибудь Альянс мог бы также? Это развитие, эволюция. Давайте же вместе создадим лучшее будущее для всех нас!

3 лайка

Этикет прежде всего, друг мой.

в 3 варике у орды здания из дерева вроде бы были) как шалаш из палок)

Ну так в голове этой Эльфийки Орда видимо так и выглядит)))
Да только как бы много лет прошло.
У нее видимо Орда все еще Захватчики и разрушители, а не идеалисты и бюрократичные деятели в той или иной форме.

Ну на счет бюрократии у вас я не согласен.Даже сейчас с советом это еще не тот строй.

Абсолютно не соглашусь. Да, они остались Васями и Наташами, но они в орде. И это все меняет.

Почему? Вот лично мне, орда не моё. Почему я должен мучаться и реролиться за орду из за комка меха?

Лайков: 1

Я тебе не друг, я Высокомерный Расист. Хорошего обращения не жди.

Лайков: 1

Ну, а я дикарь как написала эта сумасшедшая эльфийка. Что с меня и с тебя взять.

С тебя?Боченок эля конечно же😁
Ты же монах :champagne::wine_glass::+1:

Вызываю тебя на мак’гора! :imp:
Встречаемся в Златоземье :sunglasses:

Лайков: 1

Тогда неси уж свое еще в добавок, Гилнеасское :heavy_heart_exclamation:

Лайков: 1

Дренор погиб давным давно, а про какой вы говорите это иллюзия Нзота!

Лайков: 1

Из за леса из за гор показал мужик топор,
Но не просто показал…К Мак’гора он призывал…

Лайков: 1

Прекратите ругаться! Сейчас по мягкому месту надаю :fairy:

Увидимся когда я накачаюсь. Вызов принимаю, но не до конца пока что. Это слово чести.
Жди меня, солнышко
И привези винца :smiling_imp: