Альянс все

Если по фану, то игра за Орду станет идеальной после введения союзной расы Хозенов.
Сопартийцы-мартышки - это всегда классно
Чтоб всем ук в ваш дукер

Дух Альянса умер вместе с Варианом.

2 лайка

Ты дитя Света, не переживай я возьму тебя под своё крыло :fairy:

Прошел я ветку Маг’Харов.
Не сказал бы что хочу стать служителем света.
По мне так свет не сильно шибко отличается от Тьмы, разве что методами.

2 лайка

Это всё глупости и неправда! Её распространяють служители тьмы. Ты проходи не стесняйся, можешь вон там в уголке посидеть на скамеечке и понаблюдать.
Жестом указывает на скамейку

Это основа первого и второго варкрафта. Вов же про убийства демонов и драконов.

Понаблюдать за чем? За тем, как служители света вывозят повозку с трупами заряженными энергией света? Спасибо, откажусь.

Ты что-то путаешь ( Наверное тебя очень сильно ударили по голове.

Твои сородичи губили моих собратьев тысячами лишь из фанатичных возгласов об “очищении” и “принятии” света. У меня сохранилось множество документов подтверждающих то, что действия агентов Света на Дреноре принесли лишь куда больший ужас, нежели чем полчища Легиона.
Изыди, существо света. Ты враг всего живого и не живого. Ты - рабыня сил управляющих твоим сознанием

а орде ты ничего сказать не хочешь? :face_with_raised_eyebrow:
кого орки и андеды губили?

А ты не пытайся перевести тему с геноцида Орков на Дреноре в сторону Четвертой Войны. Что Бездна, что Свет - одного поля ягоды.

причем тут только 4 война?
шреки и орда в целом принесли в Азерот только хаос
это захватчики и дикари, как цыганский табор
а еще вульперы со своим фыр фыр :imp:
без них был бы мир и покой :blush:

4 лайка

Так вы еще и расистка? Уж простите, но наступил мир и покой. Война окончена, контрибуции выплачены, даже тем же Ночным Эльфам, и теперь уж подавитесь, но живите с миром!
Бездна настолько сильно влияет на ваш мозг, что вызывает лютую ненависть абсолютно ко всем представителям той или иной расы? Даже к обычным фермерам, купцам, да и просто обычным гражданским? Ну вы даете…

2 лайка

ну вот всех этих фермеров, крестьян - орков, пандаренов предавших Альянс, нежить и тд - всех сослать на Дренор, там богатые, плодородные поля для фермерства :blush:
под четким руководством Ирэль разумеется :innocent:

#азеротдляальянса

6 лайков

Вы сумасшедшая девушка с фашистскими наклонностями. Вы опасны для общества, бездна начинает вас поглощать. Вы послушаете себя внимательно хоть на минутку.
Тут многие рождены, считают Азерот своим домом, да и кроме Орков Азерот в принципе для всех тут является домом. Какое право вы имейте заявлять о том, чтобы кого-то там переселить? Вы можете говорить подобное о лояльных солдатах к Гаррошу, о лояльных к Сильване и тд, но к обычным гражданам, уж тем более почти что Республиканской орды - вы совсем из ума вышли?
Немедленно извинитесь перед невинными.

2 лайка

твои обычные граждане, которые сейчас притворяются невинными, как раз вместе с остальными устраивали хаос и войны, несли разрушение и раздор в наш мир! :imp: они все подчинялись руководству орды, за исключением может быть тауренов
ты не знаешь даже историю мира в котором живешь, еще мне что-то говоришь, сопляк :smirk:

7 лайков

Я прибыл в этот мир в надежде спасения от ужаса посланников Света. Тех самых, кстати, что находятся в ваших рядах. С дикостью пришел конец. Если в вашей полной тьме голове Орда представляется до сих пор как дикая и не организованная, то могу вас заверить - вы просто не видели жизни в Орде. Это развитие, эволюция. Новая форма правления, новые законы, новые союзы и расы, новые технологии и новая жизнь. С войной покончено, как и диктаторами управляющими волей невинных.
Надеюсь, и в Альянс придет эпоха просвещения и мир Республики.

3 лайка

вот давай разберем все расы Орды
Орки - обезумившие захватчики
Тролли - дикари, которые даже между своими племенами не смогли договориться
Эльфы Крови - высокомерные предатели, которые в итоге ничего из себя не представляют
Гоблины - мерзкие спекулянты
Андеды - это вообще язва на нашей планете, разнощики чумы

продолжать??? :imp:

8 лайков

В полку Злого Света прибыло?) Добро пожаловать в команду)

ага, бараки из навоза и палок, вокруг которых бегают блохастые вульперы с криками фыр фыр, довольные, что их взяли в орду, потому что в Альянсе они нафиг не нужны :neutral_face:

а в орде сейчас полный хаос, даже лидера нет, поэтому конечно вам было пофиг, что очередное бешеное племя присоединилось :grimacing:

P.S. технологии и прогресс всегда был в Альянсе, у гномов и дворфов :smirk:
#ирэльпридипорядокнаведи

8 лайков