Альянс или Орда?

и это говорит ночноэльфийский косплей дренеек -_-

xd

Кекв. Компанию бфа перепройди.

Не считается. У А есть эльфийки бездны.

Если бы выиграл, то дренор поселился бы на азероте. Был бы вечный дренор.

У Датча тоже.

Чел, ты…

Это не считается они грязные и больные

Лучше Железная Орда чем орда сильваны

Лайков: 1

Ты, чел…

Твой эльф крови висел бы на шпиле Оргриммара, как говорил Гаррош :wink:

4 лайка

Каждый альянсовец плюсами великого Альянса называет только лишь наличие НЭ, дренеечек, девушек, замков, казуалов и тд.
А потом создаются темы “а почему у Альянса меньше прогресса :thinking:?”
Может, потому что большинство играющих там смотрит на красоты, а не думает о том, как ему закрыть 15ый ключ :thinking:

2 лайка

этим мне Альянс и ближе…
но черт,у орды правда разнообразие.
А у Альянса: высокий человек,средний человек,маленький человек,волосатый человек,толстый человек.
только дренеи и эльфы хоть какое то разнообразие придают
и то эльфы есть и у орды,так что только дренеи и остаются…

Ну, если для тебя действительно важен внешний вид, то конечно оставайся на Альянсе.
Хоть я сам не понимаю таких людей, но немалое количество(если не большинство) играют за понравившуюся расу, а уж потом фракцию, как к примеру переметнулись люди из Альянса на вульпер в Орду, которую они поливали вечно помоями до этого.
Мне лично нравятся некоторые расы Альянса больше ордынских и я бы с удовольствием поиграл бы ими у себя на Орде, но я точно не хочу идти за синеньких ради них.
В плане столиц и тд - мы уже давно в последних дополнениях тусим в общих локациях, я не думаю, что стоит относить это к важным моментам в выборе фракции, ведь в столицах наших мы мы теперь бываем раз в сто лет.

ну в столицы только за аукционом,да.
ну может снова разделят как в бфа было,хз,тут уже не предугадать.
ну меня правда сильно притягивает раса зандалар,но вот хз хз

Две одинаковые панды. По одной за каждую сторону.

2 лайка

Все кто наговариваеть на Альянс, просто завидуеть. Убери те синдорай из орды и кто там останется? Зандалары?

и таурены!

Лайков: 1

В свете последних событий часто находиться в локациях столиц фракции не требуется. Значит, нужно определиться, какая моделька и анимации сами подойдут к рукам и классу, чтобы было хоть комфортно играть, потому что именно они на экране будут постоянно.
Если хочется затрагивать групповой контент - надо еще посмотреть, какие расы будет комфортнее видеть рядом.

Еще ж надо решить - что значит - мейн в фракции.
Идет поддержка идей и направление развития фракции? Или так же просто сочетание моделька+класс+спек нравится и тянет за собой игру.

В бфа случилось посмотреть сюжет по обе стороны.
Но вот уже в ТЗ понимаю, что более-менее привлекает только одна фракция. Может, именно на таком этапе и делается окончательный выбор

Гаррош не был настолько расистом. Союзникам всегда находилось достойное место. Пока эльфы крови служили ему, он был рад, хвалил Лортемара и все дела.

Лучший. (10)

судя по ролику, Осады Оргриммара, настолько. Да и финальная фаза Осады, как бы намекает, что именно он хотел проделать с Штормградом и всеми, кто встал у него на пути.

Ты видимо пандарию пропустил. С тобой не о чем разговаривать.

А как это отрицает слова про союзников? Союзники - это те, кто не встал на пути, как раз. И пока ЛорТемар не начал свои действия за спиной, то он для Гарроша был вполне норм. Когда же перешел дорогу (попытки договориться с Варианом о переходе эльфов в Альянс, события Острова Грома), то и стал врагом.

2 лайка

Учитывая, то, что Гаррош начал гробить союзников задолго до Острова Грома - союзников у него не осталось к Осаде Оргриммара.

Опять же, именно эльфы, откололись где-то к середине Пандарии. В то же время, ВолДжин активно выражал свое несогласие с действиями Гарроша, что и заставило того пойти на конкретные меры. Это вполне отображает вольный дух народов Орды, оказавшихся в условиях тоталитарного режима, где критика власти равносильна предательству. Но и если брать в расчет, то, что режим тоталитарный, то Гаррош действовал вполне разумно, согласно этому укладу… Просто, эти союзники, которых не осталось, скорее всего не дожили бы до ОО, будь он жесче. Короче эта слегка сложная тема, не хочу рассуждать о политоте. Поднимаю белый флаг и сливаюсь :grin:

Есть пандарийский сет мага за испытания, держу в курсе.

В данном случае это ты не знаком с историей, лишь с поверхностной ерундой. Так что нам действительно не о чем разговаривать.