Альянс или Орда?

Больше 3х панд в Альянс не взяли.
Не помещаются.

Лайков: 1

Так у Орды же панды тоже тусуются у озерка :thinking:

И одинаково пытаются поливать друг друга грязью.:grin:

Честь воинов орды в верности своему вождю и! в верности вождя - своему народу. Чего нынче мы не наблюдаем. Я все ещё верю в возвращение орды Тралла…

Лайков: 1

зато в центре аллеи славы!)
Или где там)
В общем высосал из пальца проблему блин)

Ещё б ты не наблюдал.
Ты же за Альянс.

Хах, вы судите по аватарке… ну-ну.

Лайков: 1

А по чему еще судить на ФОРУМЕ?
Где аватарка, это твой “портрет”

7 лайков

А ну тогда вы явно напыщенная манонаркоманка, которая считает за дерьмо низшие расы. Сужу по вашей аватарке… намёк понятен?

Лайков: 1

Я давно вылечилась.
А низшие расы на то и низшие. Одни бунтари, да предатели.

7 лайков

Мне просто интересно, с каких пор служба кому-то = честь?
Кто угадает чья цитата, тому мое ув0жение

Честь в поступках (с)

А и еще:

Каждый кто осмелится восстать против Новой Орды - будет насажен на шпили Оргриммара

Я остался со своим Вождем до конца, потому что это был мой долг, и я рад что принял смерть именно от вас… Пусть ваша сила ведет Орду к процветанию… (с) Назгрим

Из этого понятно что Назгрим топит за Орду какой бы она не была, за свою фракцию, ради ее блага, это - патриотизм. Гаррош аллахнул Терамор полный гражданских это ни разу не честь, но он сам же покарал Кром’гара за бойню мирных жителей в Когтистых Горах - это честь

Это не честь, это война.
Что плохого в том, что бы стереть с лица земли город своих врагов? Ничего!

А в геноциде безоружных есть честь?

2 лайка

Войну, чаще всего, развязывают не мирные жители живущие в “городе”. А политики, власть. И вправду - чего плохо в убийстве целого города мирных жителей…

Вот ты вообще читаешь?
В.О.Й.Н.А.

Лайков: 1

Игра про войну. Ага.

Да вы че? Правда что ли? Я и не заметил…

Вот я держу тебя в курсе.

То вам не нравится, что Сильвана убивает людей
То вам не нравится, что игра становится слишком 6+
То вам не нравится банальный сюжет.
Астанавитес!(с)
з.ы. это война, а на войне все способы хороши. Выбрали Сильвану. Либо следуй за ней, либо дезертирствуй

3 лайка

Война - это когда Сильвана использует запрещенную чуму (запрещенную здравым смыслом конечно же. Ну и на войне все средства хороши) против вооруженного противника, а когда Гаррош сбрасывает манабомбу на полный город БЕЗОРУЖНЫХ гражданских аки США на Хиросиму и Нагасаки - это геноцид