Альянс или Орда?

ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - ШТОРМГРАД
но нееееет. Они будут сидеть и ныть, что все плохо

О дааа!!! Эти сравнения с ирл! Как же я обожаю это!

В том, что Сильвана на пустом месте убила жителей Тельдрассила - уже было 6+, банальный, глупый сюжет.
п.с. Мой ордынский персонаж Сильвану не выбирал.

Пришла какая-то сдвинутая красная наркоманка и всё загадила. Фу такой быть.

10 лайков

Гаррош хотя бы не сбросил ее на верных ему солдат…

Ага. Капнула каплю здравого смысла в омут дергадации.
Тут же пошла реакция.

Лайков: 1

За БАТЬКУ ТРАЛЛА!!!

4 лайка

Это было сказано в качестве аналогии. Что там геноцид, что тут - одно и тоже.

Я не оправдываю, но порой лучше потерять меньшее, чем потом потерять намного больше

Сравнивать игру с ирл, всегда было поизнаком большого ума.

О боже, я хант и пользуюсь луком, а луки существуют ИРЛ! Ах я владелец большого ума ай яй яй как же стыдно прастити миня((

О, еще и подмена понятий.

2 лайка

Кек, какая разница? Все что существует в этом мире, подчерпывается из него же. Шутеры - война, гонки - гонки :thinking: Я смотрю ты уже просто до слов докапываешься вместо контр-аргументаций и пропускаешь мои предъявы мимо ушей

сюжет немного более подробно расскрыт в элегии(или что там у орды было)

  1. сделать вид, что все идут в силитус, дабы войска альянса двинули туда - completed
  2. пойти в сторону эльфов через ясеневый лес, тем самым выманив Малфуриона с деревца - completed
  3. трахнуть малфуриона, дабы понизить моральный дух эльфов, ввести их в отчаяние - FAILED
    ищем аналогичный способ подавить эльфов
    3.5 трахнуть всех эльфов, дабы не зазнавались, что их Лидер отчпехал Сильвану - completed
  4. подготовить подгород к штурму - completed
  5. заманить лидеров альянса в подгород - completed
  6. взорвать чуму и утекать - completed
  7. лидеры альянса мертвы - FAILED

План как минимум не плох.

так там и не демократия. тебя никто и не спрашивает)

2 лайка

Дело в том, что критика всего и вся нынче в тренде. Людям всегда будет что-то не нравиться, искать этому причину бессмысленно.

2 лайка

Банальный сюжет никому и никогда не нравился, это всегда был “проходняк” ака прошел и забыл, неинтересно, не цепляет. 6+ в мире с убийствами это тупость. Сильвана убивает людей - никому не хочется играть за плохишей, когда мы уже сделали столько хорошего для спасения Азерота, и тут же становимся на их место ака “Всегда должен быть Король-Лич”

Ващет большая разница.

Да и пост мой изначально не споров ради был. Просто выше были одни унылые комменты.

Но получилось как всегда.

Лайков: 1

Ну я повеселился :grinning: . Спасибо

На, учись хоть у Александара I, что ли, войн-уничтожитель-геноцидник:
h ttps://youtu.be/PEV7aCkctXs?t=637 (пробел убираем)

А итог то? Темный берег отбит. Против Орды теперь ужасно агрессивно настроены эльфы спаленной “березки”. Тиранда прокачалась. Подгород потерян для всех, хотя может Джайна со шваброй отскребет его от чумы. Втянули в войну еще 2 расы, расхреначили обеим флот. Потрепали лидеров фракций (Меггакрут/Пахан). Повторюсь: в чем был смысл всего? =/ Кто и что получил в этой войне больше, чем потерял?

3 лайка

Я бы сделал - и делал - так - выбрал бы роль - у автора это хил - выбрал бы класс для этого - не знаю, что именно больше всего нравится автору, но, судя по всему, это жрец/паладин. И уже выбирал бы расу, в которой институт жречества/паладинства хорошо развит.
В первую очередь в голову приходят люди/дренеи Альянса и эльфы крови Орды.
А вот уже выбрать между дреней/человек/эльф крови стоит банально по внешности, лору и игровой модели.