Альянс, не сдавайся!

Ohayo! Друзья, несколько месяцев назад, я завершил свою трилогию тем касательно фракционного баланса, с этого момента прошло достаточно много времени.

Мы пережили много невзгод: понерфили бонус от вармода; удалили квест на убийство игроков орды; очередной закрытый зал славы, который на ~90% состоит из орды и т.д

Но вот, что я хочу вам всем сказать…

Мои хорошие, не важно, каких высот вы достигнете, не важно, что о нас говорят игроки красной фракции, каждый из вас, всех вас, ценен, мы все с вами одна большая семья и я верю, что шаг за шагом мы достигнем успеха, прецедент уже есть и это только начало.

Следуйте за своими мечтами, оставайтесь верными сами себе, не предавайте свои идеалы и эстетические предпочтения в угоду красного прогресса.

Я убеждён, что впереди нас ждёт светлое будущее и мы общими усилиями построим его. Альянс это неогранённый алмаз, который нуждается в нас. Знайте, что Орда это колос на глиняных ногах и недолог час, когда этот колос рухнет и тогда на руинах мы построим новую империю.

И когда это произойдет, те, кто бежали поджавши хвост в Орду, вернуться с позором, и мы примем их, ведь мы не только потенциально самая сильная фракция, но мы и империя добра.

Помогайте друг другу, не проходите мимо когда сынов и дочерей Альянса бьют, наша судьба в наших руках.

Помните, у Альянса нет проблем, есть задачи, который нам всем нужно решать. :face_with_monocle:

Я повтрорюсь, не важно, каких высот вы достигнете, вы все Великие сыны и дочери Альянса и я горжусь каждому вашему успеху.

Это может казаться невозможным, но мы добьёмся успеха, другого пути у нас нет. Шаг за шагом. :muscle:

С вами был ваш Люрейна, спасибо, что уделили время мне и увидимся в следующих темах, у нас всё обязательно получится. :relieved:

48 лайков

Мы не сдаемся! Просто спим и ждем своего часа :sleeping:

2 лайка

единственное что сможет убить орду в пве, это бонус +10% к дпсу в миф рейдах, тогда все гильдии перейдут в альянс но тогда все равно кроссерв миф режима будет не доступен

4 лайка

Краткий пересказ: рерольтесь в Орду быстрей, пока Б. принудительно не запретили делать это

7 лайков

если б вульперов тогда дали альянсу мб выправилось бы чуток ситуация. А с ними за орду только усугубилась

2 лайка

Дайте совушек альянсу и орда становится соседом автоматически

И сетраков ещё.

А вообще мне много для счастья не надо - махните местами эльфов крови и бездны, и всё будет хорошо, я буду оплачивать подписку вечно.

Лайков: 1

Вульперы вообще пропали в шл.

Ну вот это прямо не могу пройти мимо. Одобряю :+1:

Вводят межфракционный кросс-сервер для пве
@
Нет проблем, все выбирают по визуалу и лору (и по расовым)

Гильдии все равно в дискордах сидят.
Разве что хз че с гильдейским банком

Вместе с тобой писала ещё вульпера XD
Мало вас, да. Да-да

Основная концентрация - форум. А вот в игре вообще не видать.

Лайков: 1

Часто вижу вульпер, причем и недокаченных, и в ключах

Куда чаще, чем пандаренок, тауренок, магхалов и гоблинов. Этих вообще удалили по сравнению с вульперами

Лайков: 1

А эльфам крови это надо?

Лорд Гаритос и Джайна Праудмур передают поклон

хз, рерольнулся в орду и жизнь заиграла новыми красками: больше групп в мифики, больше гильдий активных, на бг ждать дольше но зато побед больше, особенно на эпик бг

2 лайка

Приходится напоминать порой, но спасибо всем, кто помогал биться с ордой в театре боли, пока там несколько дней локалка была! А они били мелких, чтобы локалка им не досталась, нехорошо, орда :wink:
А вообще, альянс бодрячком, не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас, как-то так

5 лайков

Никогда не покину Альянс потому что только в нем есть моя вечно нуждающаяся в спасении “принцесса” Андуин. Ну и еще хочу воротник с вульперских хвостов прям очень жду добавление этой фишки.

6 лайков

Не вернутся. Разве что составы, которым важны места в мировом рейтинге, для них это спорт и им плевать на баланс и даже названия фракций. В массе своей игроки уже растеклись и статичны. Нужен другой подход.

Лайков: 1

Судя по тому, что Лор’Темар сам хотел сделать это во времена Пандарии - надо. Одна истеричная буйнопомешанная просто очень вовремя подсуетилась и вырезала половину Даларана из-за бешенства причинного места.

Знаю. Именно за это и ненавижу их всей душой.
Масштабы невероятны - всего два идиота, а как сильно они повлияли на целую расу.