Альянс, не сдавайся!

Помимо кроссерва надо добавить домики и опцию создания брака.
Я вот недавно встретился с ордынской эльфийкой крови магом, у нее ник был Димакамбуст
Как только мы перекинулись таргетами я понял, что это моя любовь и надо знакомиться. Она потом села на маунта и ушла, но я думаю она стеснялась

Лайков: 1

Еще одна тема, где Альянс облизывается на плюшки Орды и порывается загрести все себе да побольше, оставив игроков Орды ни с чем, в голых трусах на морозе. :face_with_raised_eyebrow:

Раньше плакали по хай-эльфам, потом по найтборнам. Можно было понять. Теперь требуют вульпер. Какие права Альянс имеет на вульпер? Да с чего вдруг?

Проблемы Альянса кроются не в количестве тел на метр (с численностью у синих все более чем), а в том, что няшный, скучный Альянс привлекает больше казуальных игроков.

Мое мнение.

15 лайков

Эгхм :face_with_monocle:

7 лайков

Как это донести до людей? То что игроки есть, но они не занимаются, не значит что их нет.

2 лайка

путь телдрасила ваш путь
даже без сильваны, орда разматывает альянс, что будет с вами когда сильвана вернётся? все что захочет сильвана

4 лайка

100/12 на момент заполнения ордой.
90% грубо говоря.

3 лайка

И? Что это доказывает? Дескать, все самое классное должно быть в Альянсе, а вы живите в своих бараках из грязи и не жалуйтесь?)

2 лайка

пора бы уже кроссфракционное пве то делать все, по хорошему. Тогда вопрос дисбаланса фракций отпадет сам собой

5 лайков

интересно сколько всего за орду гильдий уже закрыли 10/10, боюсь там разрыв еще больше …

Конечно нет. Близы всё БФА подачками заваливали.

Если бы дренеек дали Орде, за Альянс полторы калеки бы играть осталось.

С воргенов хвосты надёргай… Ах да…)))

Причем заметьте - сотый раз пишу - Альянсу вечно мало. Они вечно что-то клянчат. Бонусы в ВМ, вульпер, уникальных маунтов наныли… Футакимибыть!!11

8 лайков

что там по пчолу?

10 лайков

Именно. Я знал, что кто-то заметит. Да, Альянс наныли себе уникальную пчелу.
Боремся за справедливость! Пчелу Орде!111

3 лайка

Универсальный криптонит детектит

3 лайка

пчол сам выбрал Альянс. прими и отпусти, если любишь. или бросай вульпер и переходи за Альянс. но ты этого не делаешь. у меня начинают закрадываться вопросы, а так ли сильно ты любишь/жаждешь пчола?

думаю он уже не рад что изначально это затеял.

Пчел - он как Дедушка Ленин, понимаешь?

и всё идёт по плану?

Лайков: 1

Разложился на плесень и на липовый мёд?

2 лайка

Не скажи, дренеек к Альянсе не так что бы много в процентном отношение, чуть больше чем дворфов, основной контингент это все же люди и ночные эльфы, даже эльфов бездны сейчас больше чем дренеев. Вот Орда реально зависима от ЭК, без них было бы тяжко соперничать с Альянсом в популярности.

6 лайков

Вынудили.
Взял гитару и понеслось

5 лайков