Альянс, не сдавайся!

А у Бильбо спёрли эльфийский клинок
Его свиснул Баромир чтоб потом продать!

Окей, дядь, что в ней такого? Ни разу ее не видел. Думал, что это ОП хантовский зверь, который все выносит закрытыми глазами

А моей женой накормили толпу
Мировым кулаком растоптали ей грудь…

Лайков: 1

Следи за руками: Она есть у Альянса, а у Орды её нет.

Это пчола. В этом вся суть.

Следи за лапками

У Орды есть:
Топы в залах славы и пве хардкорщиков
Вульперы
Сильвана
Б0льшее влияние на сюжет, включая первый рейд БФА
Хорошие воспоминания о Назжатаре :eyes:

4 лайка

ироды. хватит рвать душу

Лайков: 1

Так этож одно и то же :face_with_raised_eyebrow:

Уже нет. Ваша вайфу нашла себе вайфу!

А моя судьба захотела на покой
Я обещал ей не участвовать в военной игре
Но на фуражке моей серп и молот и звезда
Как это трогательно - серп молот и звезда
Лихой фонарь ожидания мотается

Лайков: 1

Заметь - это всё заслуга игроков, которые превозмогают несправедливость Близов.

Да-да, сейчас мы не спасаем принцесс Альянса типа Джайны, Тиранды и Андуина.

С нами с третьего варкрафта. От тех отцов основателей, кто понимал в справедливости почти ничего не осталось.

2 лайка

Как однажды сказал Муклол: “Синие вперед, победа на бг нас ждет!”

2 лайка

А кто плачет по мех эльфам, жалкой копией ночных, которые по всем параметрам хуже? Вы так цену своей расе набиваете? :laughing:

Лайков: 1

За Альянс!

Играю ночнушкой из-за шадоумелда (ваниш короче) и эстетику тела женских моделей :kissing_heart:

Добейтесь этой победы, плиз, не выклянчивая себе бонус к вармоду, без халявного квеста на убийства и отжатия рас у орды. Mind your own business, как говорится)

Мне тебе прямые ссылки на темы с этого форума что ли предоставить? Не лукавь, ну не надо. Как-то не солидно от лысой эльфийки. По моделькам не плачут, т. к. синие по “мех” моделькам не плачут, а по Сурамару, формально ордынскому, плачут крокодильми слезами.

3 лайка

Ну давайте, предоставьте, раз уж предложили.

Не совсем. Эльфы крови потрясающие, а эльфы бездны - это попытка изуродовать первых, чтобы можно было отдать их альянсу со словами “схавают, это же почти как высшие эльфы, которых они так хотели”.
Разумеется, я ничего не имею против эльфов бездны в принципе - они имеют место быть, но не как новая раса. Они были бы замечательным дополнением к эльфам крови в Орде (как в финалке например, когда можно выбирать из двух типов одной расы), но великие умы близов решили сделать иначе.

Окей, ты был бы более удовлетворён если бы вместо увеличения награды у Альянса был бы боевой бонус вармода? Помнится орда так сокрушалась “да как же так им же АЖ НА ДВАЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ больше азерита и опыта дають!!!”. Что насчёт удвоения урона, брони и здоровья абсолютно ВСЕХ альянсеров в вармоде, не зависимо от количества их на конкретно взятом шарде во имя баланса конечно же?

Лайков: 1

просто как тогда быть с игроками которые хотят в орде играть за БЭ? многим войд эльфы вообще не нравятся, максимум что еще сделают близзард добавят от бэ цвет волос и прически к войдам

Зачем все это? Я за равные условия. Альянсу не нравится фейр-плей?

Лайков: 1

мне не хочется сводить милую тему поднятия духа в очередное перекидывание гуано, но вот Вы за Орду. Вас она привлекает, но к какому типу игроков Вы себя относите?
играете на китайской версии нэ с околонулевым прогрессом, но туда же.