Альянс, не сдавайся!

Это не подкрутка, это данность. Орда в таком уг гире просто не регается на БГ, “слишком долго ждать, слишком мало получить”. Орде проще одеться в мификах, а потом уже на БГ. С орды в основном идут на БГ для фана.

Для альянса из-за +50% хонор, очереди по 1-2 мин. Можно проигрывать и так одеваться.

ЗЫ Кстати, эти одаренные, что эмоциями спамят через макро. Их можно репортить? Ну надоедают со своим спамом.

с точностью до наоборот) и это у меня ещё полёты были открыты. хз как вы эту пирамиду терпели. у меня до сих пор там хс стоит. всё в пошаговой доступности и старина Фил готов почистить ботинки :з

хуманы так себе, ибо анимация бега ужасна. а вот хуманши хороши + кастомка новая радует. на данный момент паладинами могут быть все виды дворфов и дренеев.

Я постоянно теряюсь в Боралусе, но очень хорошо ориентируюсь в Золотой Пирамиде))))

Ну и морская тема мне тоже не очень нравится, портовые города не привлекают. Впрочем, неважно.

Нет, я бы хотел играть за мужского персонажа. Того же дренея…

Дворфы мне не очень нравятся.

Балдежная пирамида. И красивая. В передвижении по ней без полетки помогали тотемы Па’ку.

Леперв когда впервые попал в Боралус запутался и еле нашёл комнату с порталами((

Аналогично.

2 лайка

ЗЫ Кстати, эти одаренные, что эмоциями спамят через макро. Их можно репортить? Ну надоедают со своим спамом.

Зачем? Если спамят, значит у них от тебя пригорело. Радуйся)

ннинада( лучше тогда оставайся в Орде

но пока до корабля смотаешься, вся жизнь перед глазами проходит. а в Боралусе в каком-то патче аж заборчик убрали, чтобы удобней запрыгивать на корабль было)

Лайков: 1

Откуда такая нелюбовь к дренеям?))

Ты же не дренейку собрался делать, вот и ответ. Это как
“Жэнщин дворфов нэ существует”
©Неизвестный дворф из старого видоса,
только с дренеями мужчинами.

они стали уже вроде мема) как ворген дк 58лвл. все знают, что тру палы за Альянс это хуманы. потом дворфы. с дренейками всё понятно. а вот с дренеями всё сложнее. на них играют либо лютые скилачи в убойных тмогах ролфа и дизморали ради, либо крайне посредственные.

А все дрейнейки - в реале бородатые мужики, зависающие на сайтах с правилом 34))

на них играют либо лютые скилачи в убойных тмогах ролфа и дизморали ради, либо крайне посредственные.

Обожаю навешивание ярлыков. А если просто радует играть большим синим мужиком?

3 лайка

Ермович, любит играть большим синим мужиком в шляпе рыболова)

ну а если серьёзно, нравится - играйте и не принимайте всё близко к сердцу. иногда немного самоиронии не помешает)

Спасибо за предложение, но я играю без вармода. Впвп для меня не представляет интерес, только бг (ну может двойка ещё). А глину месить в лагах не мое, сорян)

Зал бы так закрывали,как многословите :sweat_smile:

С большими синими щупками :smirk:

Лайков: 1

Давай меняться. Мы отдадим вам Дренеек, а вы нам Вульпер.

В смысле? :disappointed_relieved: Зочем?

Чтобы тусоваться в Златоземелье и целовать Седогривчика. А то белочек уже надоело целовать.

Там синие козы с щупками >_< с щупками везде.

Только целовать? :smirk:

Лайков: 1

Посмотри на мой титул) Я приспешница Н,Зота и щупалки это классно)