Альянс, не сдавайся!

ну так вон степ ат зе тайм. мне сперва пвпшный сет понравился, теперь вот маунт за ключи. потом ради нынешнего тмога чарку за дуэлянта возьму, а если уж совсем желание упороться будет, то буду вновь илитной жрицей.
а у тебя, я так понимаю, воз будет там же :^)

разрешите истерично кекнуть уточкой. значит сперва Б. отсыпали плюшек Орде, переманили весь костяк и потом урезали расовые, это и есть ИСПРАВЛЕНИЕ? :clown_face:

мне ещё хотелось пояснить причину дисбаланса ВМ на старте бфа, но думаю пора прекратить доказывать что-то :clown_face:
за сим отклоняюсь.

6 лайков

А как же гномы? Гномов все любят!
У верховного магистра Элисанды был даже гном среди наложников.

https://ru.wowhead.com/npc=116230/экзотический-наложник

Интересно кстати, что гномы шьют одежду в Сильвермуне. Гномы есть так же и в Подгороде. Даже Бвомсамди у себя в Той Стороне завёл гномов!

Зачем играть за Альянс? Какой мотив должен быть у игрока Орды, чтобы рерольнуться?

Лайков: 1

если уж безпчольный ради пчола и Дунав не рерольнулся, то никакой.

Ну, если только ради Дунав… Но, чувствую, мой порыв останется без ответа :р

Что неудивительно :popcorn:

Такс, ну может тут выговорюсь, и дальше пойду из гоблинов овечек делать.

  1. Как же бесит БГ, а точнее, то что Альянс может себе позволить там одеваться. (очереди короткие, за проигрыш почти так же отсыпают как орде за победу(не первую)). И вот, заходишь на БГ, у тебя 30к хп, среди своих ты самый жирный, среди орды ты самый худой … достало.

  2. Мамкины гладиаторы, что по вилянию хвоста дринейки предсказывают исход игры и начинают ныть/ливать, а не играть.

  3. Ну и коронное, это выкрики о том какие алые плохие, и какие орда замечательные…просто агрххх АААА

Пожалейте меня, ну очень нужно!

2 лайка

погладил по голове
Тише, тише. Успокойся. Все хорошо.

2 лайка

Если тебя так расстраивает пвп, то не играй в ПВП, все просто.

Сам процесс ПвП мне нравится, мне не нравится сопутствующее, что не обязательно.

Я просто не очень разбираюсь, но, кажется, существуют лфг группы, что собирают на РБГ без опыта - думаю, там ты получишь лучший экспириенс.

Всяко лучше, чем к рандомам тыкаться.

Лайков: 1

может тебе задать его себе) вот ради чего ты готов переехать за Альянс?

мне раза три предлагали переехать за Орду. сперва для рбг, потом для ключей. но смысл хоть в сотке рейта, если ты не можешь быть нэльфиечкой и кругом будут вульперы.

Лайков: 1

У меня после комментариев такое мнение сложилось, будто люди которые выбрали играть за альянс, хотят придумать как заставить перейти игроков за орду, причем заставить против их воли, а давайте то понерфим, а давайте это уберем. Приводят аргументы в виде расовых способностей и великого исхода из альянса. :thinking:

Ну так это подкрутка для орды, мне постоянно в команду подкручивают не одетых людей, частенько начинаю в меньшинстве либо с недостатком хилов.

Я не шучу.

Со стороны орды такого замечено не было естественно.

Я был бы готов переехать, если бы мой ник был не занят на сервере Гордунни.

Так же я бы переехал на другой сервер, но не знаю, какая там ситуация с онлайном.

Ну и вообще боязно пускаться в такое путешествие, когда на Альянсе у меня нет людей, с которыми я смогу играть.

То есть, я не ура-патриот фракции или РП-шник, такого нет

Тролли у Орды, так что Леперв не видит смысла идти в Альянс, так как их там нету.

Хотя там есть классные дворфы и дренеи, но это все же не тролли.

2 лайка

Вернешься назад, скучная фракция, потом сам поймешь

Мой воз будет на том месте, где я смогу после работы вечером попробовать все виды контента в свое удовольствие, а после прокачать альтов для 3 ковенантов, вчитываясь с расстановкой в квесты. Без ущерба реалу, упарывания, гринда и наяривания сутками одних и тех же данжей, пока из глаз не вытечет кровь. Если мне интересно закрыть нормал рейд, то закрою. Если интересен героик - тоже. Вопрос в попочасах и мотивации. Ключи надоели. Звучит банально, но это так. В вов играю с конца бфа, профиль не прячу, за альтом не скрываюсь, зависаю в ветках по лору. Шейминг по прогрессу вызывает смех.

Сорри, но мне кажется, ты не хард, а хардкор-wannabe.

Кря. Очевидно, что добавление вульпер бездны в Альянс, как резонно предлагали в начале топика игроки, кардинально исправит баланс фракций.
Ну или создание искусственного дисбаланса в пользу Альянса, что попросту нечестно по отношению к новым игрокам Орды, которые выбирали фракцию не по принципу топовости рейд-ги, а из-за личных убеждений.

Спасибо за мнение.

никогда не поздно попробовать что-то новое. всегда можно стать Вантаном)

бывает, что ты уже привыкаешь к атмосфере. при всём моём уважении к Орде и любви к отрекам/тауренам, мне там дискомфортно. а заходишь на Альянс и понимаешь что ты…дома?)

Лайков: 1

Звучит ужасно)))))

Я играл как на Альянсе, так и на Орде, но за красных куда дольше. Не знаю даже, я привык к расам Орды, они мне нравятся. Ну и мне очень не нравится Боралус - я как его увидел, сразу понял, что за Альянс в БФА играть не буду. С горем пополам закрыл цепочку военной кампании за Алых и все.

Сейчас же мы все тусуем в Орибосе, этой проблемы уже нет.

Ну и я очень привык к этому персонажу, мне интересно в него вкладываться, развивать его дальше. А я даже не знаю, делать его хуманом - ну это такое себе. Дворфы, дренеи? Ух. Кто ещё за альянс может быть паладином?