Альянс победил

Альянс загнал под шконку орду, вторая неделя и ситуация не поменялась, ну хотя бы 25% теперь хд Из-за кривого фазирования часть орды видимо выключает ВМ.

Ничего не понял из ваших двух предложений, но было интересно. Держи в курсе.

6 лайков

Странно, сегодня вроде не день безсвязных изречений, еще только среда

Да вырубите вы уже этот вармод может и у орды хоть раз будет 30%. Или объединятся и килять нубов и можете. :see_no_evil:

Тема не троллинг, я хочу, чтобы убрали бонус у обоих фракций.

Лайков: 1

Ничего не поняла ,но очень интересно

2 лайка

Антоха! Я скучаю!

Ну что мелочиться, может и вар мод удалить и фракции слить :thinking:

а я после того мехагона не очень)

Этот бонус не нужен, ни разу не видел у орды бонус выше 10%.

Лайков: 1

Ну ты как настоящая женщина. Вспомнила спустя 10 лет, когда мужик уже все забыл, и просто воткнула нож в спину!!! ))

Уважаемая чернокнижница любезно сообщила о том, что бонус за включенный ПвП флаг, снизился с 30 до 25 % для Альянса

2 лайка

Тут либо алики прочухали фазирование в свой сторону, либо орда стала выключать вм опять же из-за фазирования в сторону алых.
Вообще очень много орды включили вм и не участвуют в пвп.

Сейчас бы вармод только ради ПВП включать. По такой логике я всегда должен нападать на любого встреченного врага, вне зависимости от своих собственных целей, окружения и, собственно, типа противника, ведь я же вроде как ради ПВП его включил! Нет. На самом же деле вармод является дополнением к миру игры, а не самоцелью. Замесы и чувство опасности – дополнение к геймплею мира, а не цель.

Что происходит на данный момент в Назжатаре на РФе, алики по 5 человек с хилом встали на каждой локалке и фармят орду, скрины приложить не могу, не дает вставлять ссылки.

2 лайка

Так на локалках сейчас по 5 человек синих в том числе с хилером или 5 человек + 1 хилер? От этого много что может зависеть

Лайков: 1

Альянс, гц, как говорится наныли.

Ну а что, Соломоново решение. Так, Альянса в полтора раза меньше в вармоде, хмм, что же делать? О! А давайте запилим половину фаз только с Ордой а вторую половину ордынцев размажем тонким слоем по остальным фазам, а то чо только алые на ганги ноют???

3 лайка

Чего эта эльфийка так удивляется каким-то пати с Альянса? Видать в Орде совсем на расслабончике играют, забывают что в вармоде наличествуют враги.

Лайков: 1

На расслабончике это да, грешны. Просто для нас дикость видеть на всех локах вражеские пати упакованные как в кей, которые стоят там с одной целью - УБИВАТЬ ОРДУ ДЛЯ ШМОТОЧКИ!!!
Это как пинать хомячка неделями а он вдруг отрастил клыки и вцепился тебе в горло, да еще и семью позвал.

2 лайка