Альянс победил

Ну ничего-ничего, это просто сегодня квест обновился, в следующие дни вам полегче дышать будет, беднягам.

Типо раз мне де дали, пускай никому не дают?

2 лайка

Что не тема то всё как по сценарию.

2 лайка

потому что орды не много а ДОФИГА по сравнению с альянсом

Лайков: 1

Ну дык, когда ордынцы гоняли всех, то коммент был всегда один “чемодан вокзал штормград вм офф”
а теперь “уберите всем111”

… что ж дорогой ордынец, чемодан-вокзал-оргриммар-вм офф" =)

2 лайка

… что ж дорогой ордынец, “чемодан-вокзал-оргриммар-вм офф” =) с чем вы к нам … с тем и мы)

а я могу тебе скрины скинуть, 2 рейда посреди базы альянса киляет всё и вся, я квест сдать не мог… ВМ офф и иди казуаль

Лайков: 1

На Ганги только алые ноют? Я как вспоминаю первую неделю патча 8.1, порт дазар’алора, по паре синих рейдов. Ох как чат горел тогда.

Откуда такая инфа? Серега сказал?

неа. у них просто нет духа война ( ͡° ͜ʖ ͡°)

4 лайка

Это хитрый план. Ордюки выключают вм чтобы Альянсу меньше бонусов доставалось. К гадалке не ходи, так оно и есть.

если ещё на 5% бонус упадёт, то я отключу ВМ :lying_face:

Лайков: 1

Эх, обидно :disappointed:
Теперь голды и азерита за локалки меньше выдавать будут.

А если серьёзно, то это справедливо. Не стоит угождать одной фракции, в ущерб другой.

Я тоже склоняюсь к этому мнению. Это напомнило мне начало прошлого патча, где альянс стал появляться больше чем 1-2. Плюс бонус стимулирует, но не думаю, что это может исправить положение. Мне больше видится это как упаковка альянса более плотными пачками в фазах.

Кстати… когда надо побить раров на мехагоне, я выключаю вармод и там знаете что? Там у меня в фазе никого нет О.о и я цинично потрошу раров в одно рыло как королева мехагона ХД И плюс еще в том что рары общие если что, а не как в вм летаешь, летаешь и в большинстве случаев только и успеваешь что бибу понюхать.

3 лайка

Какое хорошее (нет) решение от близард отбалансить фракции: в один шард спихнуть кучу орды и никого из альянса, в другой шард напихать альянс и чуть-чуть орды. Может стоит уже сделать бонус вармода динамическим в зависимости от текущего положения дел в шарде?

я так смею предположить что они не хотят так делать, изза нагрузки на сервер, зря что ли они шардинг вводили (сервер разгрузить) но согласен решение было б лучше

Лайков: 1

Накатило вдохновение.

Альянсовый мир победил
Дреней оказался сильнее
Сплочённый орды дух остыл
Игрок воевать устал

ООО ОРОЧЬЯ ОБОРОНААА

8 лайков

Оо- рочья оборона
Азеритовый трейт дырявой рубашки
Оо- рочья оборона
Траурный кил нелепого троля
Траурный выбор эсенции в шею

5 лайков

Не так дела обстоят. В одной фазе много орды без альчнса в другом много орды и чуток альянса. Я в вармоде пропускаю по 4 рарника потому что толпы орды просто кучи. Один уже готов хоть против троих воевать а прилетает по пять рыл не меньше. И шестой сверху летает.

Как сделать так что бы орк перестал тонуть?
Надо просто убрать ногу с его головы.

9 лайков

Что? Альянс победил? Я думал мы только “соседствовать” можем…