Альянс победил

Ты путаешь мокрое с мягким. Уверен когда мы шастали в Боралус там был такой же ор. Рейд придет к врагам, покуролесит час - два или пока его не выбьют и уйдет по домам.
Я говорил о засилье Орды на фазах из за чего была создана куча тем с нытьем что, мол, нельзя играть нормально в вармоде когда на одного альянсера 2-3 ордынца.

Это ты что-то путаешь, альянс там был в количестве нескольких раздельных пати и фармили хк на шмотку уровня гера нон стоп, вот урки и взвыли и шмотку нам понерфили.

Хм, забыл о сем событии, тогда почти не играл. А, если не секрет, какая у вас щас шмотка? у нас 395 вродь.

Уровня обычки 415. Давали бы 430, вой был бы выше гор

Конечно вой, я бы выл в числе первых, призывают убивать доблесных солдат Орды да еще и с наградой которой не побрезгует и пве дракон. А 415 вполне себе тема для твинкарей.

Если мне память не изменяет, в 8.1 лимит переходила за Альянс ради шмотки уровня гер. Так что даже ордынцы не брезговали фармить ордынцев. Замечу, что через неделю бонус у Альянса был 15%

Гильдии уровня Лимит не в счет, этим ребятам в целом все равно, что там в игре происходит, им главное топ 1.

Что нужно бросить тонущему гному?
Его семью.

2 лайка

А может дуэльку забахаем ? и порешаем все разногласия ?

Что делает Тролль на шашлыках?
-Шкварчит =)

2 лайка

С начала запуска 8.2 ни одной победы Альянса в Азшаре на СС.
позавчера зашел в Боралусе в портал в Азшару, следующий экран мой персонаж труп - 15 тел Орды даже шанса не давали. Да и как Орда может быть хуже если ей дали неоспоримое двухнедельное преимущество из за как Вы говорите кривого фазирования. Мы еще 2 недели пешком ходили когда Орда наваливалась на нас сверху потому что встала на крыло.

Лайков: 1