Альянс служит, Орда получает

Однако желание служить некой “высшей цели”, как у потомков стражей титанов, у них осталось.Более того железные врайкулы были ядром, и вокруг них и крутились дворфо-механогномы, обеспечивая всем необходимым.Так что желание дворфов и гномов, “обеспечивать” людей, осталось и до этого дня.

Это можно было бы объяснить очень тесные связи людей - дворфов - гномов, что это у них уже на как бы генном уровне с момента их создания

Из этого выходит что остальные расы в лице нэ и дренеев, эб никогда не станут такими же членами альянса как первые три

Потому они как бы не часть альянса а их союзники цель которых взаимовыгода

Я походу в другую игру играю, или это анонс новой союзной расы?

Да нет, просто сокращение орков и троллей.Хотя я бы посмотрел=3

А вообще предположительно человек произошел от обезьяны. Я так понимаю его высшее предназначение жрать бананы и лазить по деревьям.

Не могу не задать вопрос: когда стало известно, от кого и как произошли дренеи?

5 лайков

Не совсем согласен.Альянс в данный момент не служит именно что Титанам.Но свету.У Триумвирата рас Альянса, его ядра, людо-гномо-дворфы есть приоритет служить.Неважно кому и как.Вот эту функцию и взял на себя свет.Они не вольны выбирать с кем дружить.Это выбирает свет.Все что не подходит к свету, богопротивно.Если не светится желтеньким.Как Калия Менетил.Есть исключение в виде эльфов бездны и нэ черноглазок, что пали от искушения бездной.Однако принятие их в Альянс акт отчаяния, когда приоритет теперь только один, выживание.

Уже (ссииммввооллыы)

Лайков: 1

Вывод гениальный!

  1. Для справки: у гномов нет централизованного поклонения Свету, пристов им выдали только в Кате, а неписи-тренеры являются разнообразными хирургами и прочими врачами. Когда там их в богопротивные запишут?
  2. Есть доказательства, что движуха с чёрными эльфийскими глазами является проделками Бездны?

Найтэльфов приняли в Альянс только в БфА, и то после старта? Вотэтоповорот.

Попробуйте ещё раз, а то скользковато в этой теме как-то.

8 лайков

Судя по копытам, и щупальцам, на лице, сравнив с фауной что осталась на осколках Аргуса, есть теория что произошли они от парнакопытных талбуков.Вернее у них один общий родственник, парнокопытное, которое изменилось под воздействием души титана Однако это эволюционная теория.Есть Креационистская, где все создал пантеон для служения Аргусу=3 Моя гномья богиня

– И тревоги его не напрасны. Сильвана… ненадежна и беспринципна. Однако никто не может знать, что у других на душе. Следуя собственной интуиции, ты распорядился имеющейся информацией как нельзя лучше. Генном движет ненависть и вражда – пусть не всегда, но частенько. Нами – тобой и мной – руководит иное.

– Свет, – тихо сказал Андуин.

– Да, Свет, – согласился Туралион. – Но, позволяя Свету направлять нас, не стоит повиноваться его велениям слепо. У нас есть собственный разум и собственная душа. К ним также до́лжно прислушиваться.

Лайков: 1

Дорогой гномик, целуя ваши ножки, спешу сообщить что Тиранда фигачит бездной.А в священных колодцах, ведны проблески бездны.Кстати в Легионе, Элуна за такое карала ШП.Видимо Тиранда пожертвовала честью и чистотой богини и народа, ради своей священной мести.Достойная жертва.

Пруф, пожалуйста.

11 лайков

Как бы логично это ни звучало, это является догадками, а не железобетонным каноном (близзы стену текста в Твиттере накатали, например).

Голос, одного.Пробьется ли он сквозь тысячи криков фанатиков, света?Ему раскрыли глаза Фаол, Аллерия,Иллидан.А сколько заблудших овец, которых ведет свет, состригая их верность, честь и кровь?Ах, жду развязки с концептом тирании света.Это сделает Альянс, более морально серым.

Важно не количество, а качество. Туралион - весьма достойная фигура.

А где такие имеются? Я из фанатиков знаю только Карающую Длань Ирель.

Насколько мне известно, животные, в частности овцы, не обладают возможностью познать Свет.
Так что я не понял о ком вы.

Кельсегор, что ты сразу себя не обозначил. Я бы даже не открывал тему.

5 лайков

Вы как то враждебно настроены.Дружище, это всего лишь игра.Давайте получать удовольствие и обсуждать то что мы любим.Игра про войну, но мы то ирл просто все хорошие люди что вместе собрались играть в то, что нам нравится.Да и кто такой Кельегор?Месье, я отрек. И всегда им был.

Я чуть не подавился, не шути так больше.