Альянс служит, Орда получает

Туралион достоин,пока он устраивает Свет.За его связь с Аллерией Наару уже неодобрительно косятся, давая силы Лиадрин, ведь “Свет никогда не примирится с Тьмой!” Все могут познать свет, даже овцы.Нужно просто верить.А это любое животное способно.Погуглите термин “Собака Павлова”.Она тоже до последнего верила, что когда ею ударят опять током, она получит еду.

Нет, орки это потомки Гронда, который был создан титаном. Так что орки такие же титано рожденные как и люди.

9 лайков

Wat? :face_with_monocle:

Так вот как Лиадрин стала паладином.

Орки не совсем создания титана.Они сотворены были из условий, что создал Аграммар.Однако, в отличии от железных врайкулов, орки никогда не задумывались как слуги.И у них никогда не было функций.В них живет дух свободы.

Бесполезные создания.

От того они и свободны.Свободны от оков, и станут теми, кто сами выбирают свою судьбу.Орк может быть кем угодно.А гном с рождения либо инженер, либо ученый.Это не плохо.Это просто, есть.

Да не задумывались, а вот Гронд задумывался. Так же и люди не задумывались быть слугами титанов, а вот их сородичи врайкулы да.

4 лайка

Братья и сестры из Альянса, мне кажется, что данный отрекшийся просто нас троллит со своей Тирандой, которая фигачит бездной, и Наару, которые дают силы Лиадрин, так что рекомендую ничего не отвечать ему и игнорировать его.

5 лайков

выходит гаритос это фамилия а зовут его славик?

Как и с твоим постом. У него нет функций, он просто есть.

Лайков: 1

Какая-то разжигательная тема…

Отмар его зовут. Звали.

Тогда уж фамилия это ГаритосА
Испанец наверно

Остудите свой пыл.Ведь забивая мою тему 100500 сообщениями, вы ее только продвигаете.Значит мы с вами одной позиции а тема вам интересна…Кхм.Премного благодарен за поддержку.Но лучше отвечать более развернуто, мой друг=3

Твоя правда, Кельсегор. Я отчаливаю. Хорошего настроения и здоровья. А насчет духа свободы советую эспумизан.

Лайков: 1

Он Умбрию видимо помог. Почту за честь попробывать его, вступив на путь Бездны за ЭБ=3

опять символы

Эльфы крови это в прошлом ночные эльфы. Из-за отсутствия магии Источника Вечности они уменьшились в размере и их кожа стала светлой. Произошло это когда они какой-то время прожили в Тирисфальских лесах.

Орки были созданы благодаря вмешательству Агграмара.

Тролли и таурены были созданы благодаря титанам. Титаны очистили Азерот от Древних богов заточив каждого из них в тюрьмах, а также практически истребив их войска. Останки спрятались на долгие тысячелетия от их глаз. Когда титаны восстанавливали планету в которой спал титан, она же Азерот, они также создавали множество новых жизней на планете из которых и появились первые таурены и тролли.

Люди вовсе не служили титанам. Люди появились из-за всё того же проклятия плоти, но их корни идут от врайкулов. Женщины врайкулов рожали слабых детей которые были абсолютно не такими как они. Из-за чего точно сейчас сказать не могу, вроде всё также из-за проклятия плоти которое настигло всё тех же врайкулов, но это надо книгу идти открывать и искать этот момент.

Дворфы и гномы действительно идут от титанов и в прошлом их далёкие предки действительно следили за благосостоянием Азерот.

Само проклятие плоти создал не Н’зот, а Йогг-Сарон.

Свет люди чтят потому что когда их раса уже успела разрастись на Восточных королевствах, людям во снах приходили видения от наару. Так первые люди получили первые силы Света. Другие люди были поражены увиденным и учение Света быстро распространилось среди всей их расы.

На данный момент нет никакой точной информации о том как была создана раса эредаров на их родной планете Аргус.

Ночные эльфы появились благодаря Источнику вечности. В прошлом ночные эльфы были троллями из одного достаточно мирного клана который больше шёл в науку и познания мира, чем в ведения войн за территории. Эти тролли жили ближе всех к Источнику вечности и его магическая сила со временем изменила их тем самым сделав их новой расой.

По зандалам я особо не понял о чём речь.

Отрёкшиеся всё те же люди, только мёртвые и с абсолютно другими взглядами на (не)жизнь.

11 лайков

Я не хотел выставить кого то лучше или хуже.Все расы прекрасны и важны.Я лишь заметил что народы Орды появились благодаря стечению обстоятельств и они непредсказуемы.А люди и дворфо-гномы, вернее их предки , созданы по тем шаблонам, по которым они следуют и до этого дня.Люди-армия, Дворфы-рабочие, интенданты, гномы-механики и ученые.У них в крови защищать мир и служить высшей цели и существам.Это не плохо, это просто есть.Нужно принять и любить этот аспект тех рас, ведь это делает их особенными.