Английский клиент на русском сервере

Помимо английского ДОЛЖНЫ присутсвовать все языки представленные в игре, как говорил персонаж Стругацких - " И пусть никто не уйдёт обиженным ".

Поддерживаю! Английский клиент крайне необходим.

2 лайка

Я про то что бы Английский можно было включить на любом сервере, будь ты на китайском будь ты на русском или любом европейском! Английский должен быть всегда!
Ведь компании платится денежка! Мы же покупатели, а покупатель всегда прав!

Ну да, время/деньги на его изучение ведь были потрачены…

Тогда зачем игрокам оплачивать по 15$, если можно будет конвертировать в рубли и платить ~8$ и точно так же играть где угодно?)

Буржуй таким заниматься точно не будет для них что 15 что 8 сущие копейки!

Забыл казахский.

Близзард почему вы игнорируете данную тему форума? Дайте ответ. Да, да, нет, нет. Ведь многие кто хотел бы такую возможность но написать зесь не смогут так как не пользуются форумами!!!

Спроси игроков актуала, почему они так не делают.

Дак они же говорили ещё тогда при открытии рашн серверов (и вроде где то повторяли и сейчас), что мол нельзя из-за кирилицы или падежей. Конечно звучит как полная чушь, но такова их офф позиция.

Ну тебе виднее. Видимо поэтому региональные ограничения в том числе делают и для ААА проектов.

Потому что это - невозможно?

Что именно невозможно? Заплатить рубли и играть на европейских серверах? Конечно же возможно.

А в обратку невозможно (играть на RU живя в EU за полцены).

Невозможно заплатить в рублях, проживая в европе (ну точней, скорей всего, возможно через русский VPN). А играть можно на каком угодно сервере, это не зависит от страны проживания или валюты подписки.
Ну на америке нельзя, да. Там отдельная подписка. Наверное за баксы, не пробовал.

Наоборот, естественно. Мой же персонаж находится на EU сервере.
Но и в рублях тоже нельзя платить играя на US(ну и офк там нету региональных цен).

Заплатить евро и играть на РУ тоже возможно.

US да, но под английским языком, я думаю, люди подразумевают Европу. В Америке из-за банального пинга играть смысла нет.

Ты не можешь пользоваться региональной для ру - скидкой. У тебя не получится сэкономить евро/доллары таким способом. А вот сэкономить рубли ты сможешь, играя на EU сервере. Собственно я играя на EU платил всё те же 549р, т.е. ~8$.

Играют там из центральной части России, 100-120 мс не очень критично (если есть PTR, то можешь глянуть, сервера PTR в US). Это + - как от ДВ до Европы.

Зачем, из-за того что какому то 0.01% это захотелось играть на английском?

Ну вообще-то на еу валят порядка 30% русскоговорящих. И многие из них именно по причине локализации. Это по-моему не 0.01%.

Ну и как бы в чем проблема сделать так? На бете спокойно играли и с ру клиента и с еу. Непонятно для чего делают такое ограничение вообще. А таким как ты людям, видимо, нравится, когда их ограничивают. Удачи.

2 лайка