Английский клиент на русском сервере

Ну в твоих влажных фантазиях может и 0,000000001%. Только как это отменяет суть темы?

Ну вообще-то речь шла, о всех серверах

Да и русскоговрящих, больше 10% не уйдет, если и того не меньше.

Эм… Если что, там можно играть с английским, и на китае, и на еу(немцы,французы). Только мы ограничены, без какой либо на то причины.

Ну причина в цене подписки региона проживания.

Чего? Чиво??? Ты платишь свои 550 р. и можешь играть хоть на ру, хоть на еу(с англ клиентом)
Какой-то бред несете. Стоимость подписки определяется регионом, но из своего региона ты можешь играть на других (в пределах еу).

Да и как вообще можно такое ляпнуть? Не дают нам играть на англ. языке потому, что мы платим чуток меньше за подписку, каеф.

На CN проверял? Или это догадка? С EU то всё ясно, там англоязычных больше чем в России.

Скрин мне линкани пжл с китайского сервера с англ языком.

Лично не проверял, но видел пвп видосики китайцев.

А ты не думал, что это происходит не на китайских сервах?

Ну когда часть ников на китайском(или корейском, я в таком не разбираюсь), а часть на английском. Да, скорее всего это был французкий сервер.

Ну линкуй видео, как пруф и то если оно не с пиратки.

Если найдешь, как на этом сайте переключиться на английский, то дай знать:

Бегу и волосы назад, сейчас ради человека, который заявляет такое, пойду перерывать тонны Warcraftmovies, ага.

Ну тогда не пиши сюда эти вбросы.

И этот человек говорит про вбросы, просто каеф. Снг, такое снг.

2 лайка

Кстати, немного про Classic с Китая:

Я китайский вообще не знаю (Google Переводчик тоже не сильно в нём), но похоже у них собирается в Classic играть 2.074.125 человек (53% - Орда и 47% - Альянс).

Если кто-то знает китайский, то поправьте.

Это сообщение было написано человеку который сказал, что на всех серверах должен быть англ язык, и кол-во человек которым бы это хотелось явно очень маленькое.

А ты просто каждый раз линкуешь это сообщение вырванное из контекста.

Я ведь тоже могу написать, что русский язык должен быть на всех серверах.

Ну а наоборот игроки делать не могут, из-за таких ограничений.
Так что ты

Именно так оно и есть. Можешь платить 15$ и играть на американских серверах хоть на русском, хоть на английском языке.

Европеец не может играть на ру с русским клиентом? Или что наоборот? Я не понял.

Речь шла о том, что европеец не может заплатить 549р и играть на EU с английским клиентом. Поэтому такое ограничение у близов для РУ сделано. :smiley: