Английский клиент на русском сервере

Касательно данной темы хочу обратится к разработчикам, руководству компании:

полшейшая ахинея, щас бы пообщаться странам бывшего снг на английском, а не на русском

потому что во всех этих странах уровень владения английским намного лучше чем в рф

умора просто, на играть на ру с англ клиентом тк еу миры перезаселены)))

мне на еу не дало зайти с ру клиента, а не звездите ли вы, мсье?

какая беда

дак проблема не в выборе, а в том, что вы со своим “ванильным” клиентом будете портить игру другим - ваши английские линки квестов, шмоток и тд никому читать не хочется. если сделают так, что действительно все линки с англ клиента будут адекватно переводиться на русский - мне по барабану, если нет - в топку такие пожелания, идите на еу

не за что

Лайков: 1

Тогда и проси отмены региональных цен. А то хочешь и рыбку съесть и на пенёк не присесть.

Ничем. Ты платишь не 15$, а 549р.

Потому что оплата на US независима и стоит 15$.

Это не проблема. Возможности играть на русских серверах на английском клиенте нету с препатча вотлк, а это, между прочим временной отрезок уже ~11 лет.

Во времена ванильных серверов не было русскоязычных игровых миров. Так что не лицемерь настолько открыто.

EU - это не US. Это 2 разных типа серверов.

какая взаимосвязь использования родного клиента на других серверах?

Региональная ценовая политика.
А свзязь касательно US серверов такая, что независимо от региона - оплата будет составлять 15$.

В чём заключается ‘‘неудобность’’ скажиТЕ пожалуйста ?
И какая Вам разница в том что будет присутствовать возможность переключения клиента на международный язык?
То что Вы его не знаете это абсолютно Ваши проблемы, не нужно отвечать за всех.
Если Вам данная опция не интересна, то просьба не тратить моё время на объяснения которые вам до одного места.
Проблемы со входом на US сервера русским клиентом на текущий момент не возникают, возможно у Вас имеются проблемы с руками.

Вообще то за 549р. мне доступны все Европейские сервера и что бы играть на английском сервере мне не нужно платить 15$.!

Нам то ни какой. Но нужно смотреть очевидным вещам в лицо. Это не без разницы близзард. Иначе бы и 11 лет назад таких ограничений не было.

2 раза уже написал, линки на английском в чате, научитесь читать, пожалуйста

Ну дак вперёд и с песней, и друзейолдфагов прихвати

Ну дак и в чём тогда проблема? Хочешь играть как деды? Дак деды и играли на EU серверах и даже US, англоязычных, с большим пингом, который был в разы больше, чем сейчас.

При наведении на предмет тултип и всё описание предмета меняется на язык клиента.

Ну и? Я не хочу видеть английские названия в принципе

Англофоб?) Грозные госдеповцы хотят завоевать Россиюшку?)

Ну дык зачем тогда сделаны русские сервера и они не являются частью Европы?
Если на то пошло, если взять европейские учётные записи, они платят 15$. но они своим английским клиентом всё равно не могут заходить на русские сервера, но ведь они платят 15$. Не в этом всё дело.

Совсем нет, просто есть ну, а есть ру сервера. Хочешь обманываться английскими названиями - иди на еу. Я дропнул пиратку классики исключительно из за того, что не могу понимать 100% всего контента, а тут открывают ру сервер и надо будет по чату кликать, чтобы узнать на какой там квест собирается пати

ну дак значит делаешь репорт что в чате ктото пишет на английском, в чём проблема, данная функция сейчас работает в клиенте

Или на еу, чё ты заладил, английский клиент, подписка 550р, чё воду баламутить тут?

Скажи плиз, ты в адеквате?

Ну дык эта игра не просто для ‘‘посмотреть’’ английские буквы, на ЕУ совсем другой контингент.

Ну как верно подметили выбирай, рыбка или все же садиться, при условии что ваши олдфажные мечты будут в чате на английском и для ру клиента - я (и почти уверен что абсолютное большинство руофы) будет против, так что тему можно закрывать