Андуин - не мой король! #HeIsNotMyKing

Толсто. Не засчитан троллинг.

Лайков: 1

Так это не троллинг, это мое мнение.

Замечательное мнение. Особливо хорошо выглядит в сочетании с названием гильдии)

Близзы сами словами Сильваны нам велели похоронить надежду.
В конце концов, ВоВ он как затянувшийся сериал. Вначале годный, но постепенно скатывался и сейчас уже достиг точки невозврата.

8 лайков

Чёрт… А и верно! Вот это ретрансляция мысли! С другой стороны, Саурфанг там кричал, что надежду так и не смогли отобрать. Хммм… А не аллегория ли это на реальные события? Т.е. близзы всё это время нарочно руинят свою игру, дабы та наконец закрылась и они могли заняться другими проектами, а игроки всё никак не теряют надежду и продолжают проплачивать абонентку. Прямо как Саурфанг боролся до конца, до смерти, так и игроки в ВоВ не теряют надежду…

2 лайка

Ай, вступил в первую попавшеюся, шоб було.

Ересь.:goat:

4 лайка

Андуин “не могу делать неправильно” всеми лапками цепляется за мощь Орды, для этого (может быть и просто по глупости) принося в жертву целые войска и народы Альянса. Но ведь он же не может поступать неправильно? Колокола там всякие постарались.
Так получается сохранение мощи Орды, развязывание рук Сильваны, и всяческое ослабление Альянса - правое дело?
Да, очень похоже, что следующий сюжетный твист - “Сильвана права, а мы все ещё пожалеем, что противились ей”. Дело Керриган живёт и торжествует. Или просто в Близзард уже не могут придумать чего то менее омерзительного.

Очень маловероятно. По всему следует, что правы как раз Андуин/Саурфанг (какие бы сильные рвотные позывы это не вызывало). Ибо с чего бы лоялистам давали аж 4 развилки, в которых можно принять их сторону? Да и столько пафоса нагнали про “Разорвать круг”.

Шанс на не шаблонный исход крайне мал (Сильвана-Керриган - это тоже шаблонный исход уже).

2 лайка

Мне кажется развилок только две:
1 - Мы всех победим
2 - Мы потерпим поражение. Но потом всё равно победим.

Мне уже любопытно. каким образом испоганят Калию Менетил в таком сюжете. Её уже убили, а дальше? Смерть в Варкрафте сейчас - это просто способ действовать дальше. Никого не останавливает.
Как думаете - Саурфанга вернут? Духом, образом, привидением, нежитью, или рыцарем смерти?

Если в самом деле будет аддон про Тёмные Земли, то смогут чьё угодно возвращение прописать при желании.

Андуин ничего не решает, он - просто марионетка. Все решения принимает сутулая собака, как и в тот раз, когда решили убивать гоблинов в Силитусе. На радостях от того, что Сильвана всё, сутулая собака, у которой были свои предъявы к Си, решила простить остальных.

2 лайка

Тиранда с Малфуриноном пропали.
Если их сделают злодеями - какова вероятность того, что Орда во главе с королём Андуином обьединится против ночных эльфов чтобы наконец выжечь эту заразу с лица Азерота? Как думаете?

Лайков: 1

Если сделают злодеями, которые будут угрожать миру и/или продадутся какому-то великому злу - все знают как это работает. Не Орда и Андуин, а сами нэ восстанут.

Я стал серьезно играть за нэ в БфА из-за флешбеков к 3 войне. Можно вспомнить, что попытки принца Кель’таса спасти свой народ закончились плачевно. Но народ всё переживет, даже избавившись собственноручно от деградировавших лидеров.

У нэ для этого предпосылок мало. Малфурион мудр, а Тиранда завязана на Элуну. Думаю, что они сосредоточатся на мести Сильване, особо не трогая Орду. И скорее всего фракционка вернется на уровень классики, в виде локальных столкновений.

Лайков: 1

И, главное, не забываем, что Тиранда - персонаж фракции льва, а значит, ей ничего не грозит.
Так что не понимаю паники по поводу нее, никуда Шелест Ветра не денется до самого конца ВоВа.

Близы как-то на q&a сказали, что в этом аддоне умрет значимый женский персонаж, который будет похоронен со всеми почестями. Вот отсюда и растут ноги этой паники. Но я так понимаю, они слегка перепутали female с male, и к жп приписали Саурфанга. Чтобы фаны не расслаблялись.

Может грозить внезапное онейтраливание, как у тех же Магни, Кадгара и даже в какой-то степени Болвара (лол).

Знаете, а я вот смотрю на предводителей Орды, на то какие они все целеустремленные, упорные, могущественные, способные идти до конца, целиком и полностью преданные Орде. И смотрю на то, что в их полку одним молоденьким блондином стало больше. Смотрю на то, как яро он защищает мощь Орды, её идеалы, честь.
И знаете что - мне жаль, что такого предводителя нет в Альянсе.

Он был, но он умер во время вторжения Легиона. Когда-то, когда у Альянса было все не так плохо, у Альянса был лучший лидер, но хорошим правителям не суждено долго находиться в Альянсе.

Лайков: 1

Игроки-ордынцы, которым лишь бы повоевать, смотрят тем же взглядом. Только для них не один Андуин, а вся стена персонажей Орды без исключения выглядит защитниками идеалов Альянса. Забавно и удручающе.

3 лайка