Андуин - не мой король! #HeIsNotMyKing

Ну благодаря Гаррошу и краже колокола пожалуй стали ворами. А, ещё Кровожад у Даларана реликвии тырил на портал. А вообще скорее убийц и предателей.

2 лайка

И ведь если бы не Ронин, то мы бы попрощались с Гаррошем еще тогда, да и лидер Даларана остался бы жив.

2 лайка

Если мы про если бы да кабы, то я в свое время кмс по боксу в нокдаун увел , потому что он умудрился оступиться.

А если Ронин не вмешался бы, Вариан нагнул бы Гарроша, как он это сделал в Волчьем Сердце и как он это мог без проблем сделать еще в Даларане, однако в их бой вмешались.

Лайков: 1

Вариана нагнул монах-ноунейм - Гаррош нагнул главу монахов

Прям нагнул? Между Варианом и ноунейм монахом был полноценный бой насмерть? У обоих были намерения убить друг друга? Что-то не помню такого, а вот как Гарроша нагнули я помню.

Лайков: 1

А чем жертвовал Андуин в этой войне? Что он потерял? Какое горе принесла ему эта война?
Погибали верные короне Штормграда люди, целое войско было вырезано Ордой в Назмире по приказу короля, ночные эльфы и гилнеасцы потеряли дом, дважды (или трижды?) был потоплен флот. А что потерял это белобрысый принц?
Единственное - он пожалел что кончаются солдаты и надо брать людей откуда то ещё. Больше что-то не вспоминается.
Он ничем не жертвовал, но поспешил заключить мир с Ордой. А этому есть одно определение - король Штормграда заключил сепаратный мир с аггрессором. Чисто по человечески - он прав? Или это очередное предательсво ради правого дела?

Чушь.
Святой Андуин поступил так, как было необходимо .
Войска Альянса + войска мятежников = войска Сливы, как мне не приятно признать. Некем воевать. Нечем. Пат.

Так же, не известно, что будет дальше. Посмотрим.

А ведь ещё недавно было “Альянс сжимает хватку. Мы в шаге от поражения” (с). Неужто всех в корабли, обрушившиеся на Назжатар, усадили?

6 лайков

Ужасно…

Вопросы к маленькой инди компании.
Мне подобная ситуация не по душе. Альянс должен был уничтожить Орду.

Но, сценаристы посчитали, что весь флот минус.

Лайков: 1

Справедливости ради, у зандаларов точно так же весь флот за один ролик выкосили.

Начнем с того, что галеры тролямбусов не чета капитальным кораблям Альянса и Кул Тираса. Вот объективно.

К тому же, там целая диверсионная операция была, направленная на уничтожение флота.

Это не то, что нам заливали на Близкон со слов разраба, их мнение > ваше мнение.

Наверное он ещё пожалел Оргриммарских детей, которые голодают.
Эх, Андуин… Уж сколько лет прошло, а до сих пор наивный штормградский юноша…

Лайков: 1

Смотрю я на это всё и думаю, что отстаивание выглядит иначе. Игра такова, что славные драки - только с мировыми угрозами. Стычки с Альянсом все больше бесславные и “серые”. Нужно брать и вести за собой Альянс, как Саурфанг вел Мощь Калимдора.

Вредит иррациональный страх быть Альянсом 2.0. Чтобы не убивать и интегрировать своих героев, может стоит быть чуточку похожим на Альянс, у них это получается.

Я убежден, что это должна быть Джайна. Она получила детально проработанную историю в этом аддоне и я не знаю, куда она должна двигаться дальше. Тиранде такую историю ещё предстоит получить. Тиранда не выглядит значимым персонажем в БфА. Джайне легко закосплеить Вариана.

Вот как так?! Почему Орда всегда топит за своих вождей, а Альянс переворотами бередит…

Очень вдохновляюще.

Джайну не тронут. Максимум - Валиру какую-нибудь, не зря ей модельку обновили. Роли в сюжете она особо не играет, но ее вполне могут записать в ряды значимых, потому что на Джайну, как на маскот Варкрафта, у сценаристов рука не поднимется.

Насчет Джайны я сам сомневаюсь, теперь сомневаюсь вообще, что в Альянсе кто-то может пострадать. Но чтобы создать сильный момент, нужно не записать статиста в значимые, а предварительно эту значимость создать, предысторию и последствия, как с Варианом.

С этим я согласна.