Андуин - не мой король! #HeIsNotMyKing

Объективно флот троллей разбил альянсовский одним залпом, а в лоре сказано, что их флот сильнейший в Азероте наравне с култирасским.

Империя троллей Зандалари – древнейшая на Азероте. Ее народ заручился поддержкой грозных лоа, а ее флот не знает равных в Великом море.

По поводу диверсионной операции, аналогичной для Орды по подготовке к устранению култирасского можно считать всю цепочку Ксал’атат, учитывая, что именно герой Орды забирает кинжал и отдаёт его Сильване, которая с его помощью в итоге и проворачивает то, из-за чего корабли падают в Назжатар.

Лайков: 1

ЛОЛ…

Ага, конечно, конечно.

Ну там вроде Гаррош с Варианом несколько раз в битве сходились и ни разу Гаррош не был близок к победе. Впрочем, оно и логично. Гаррош - обычный воин, пусть и очень искусный, а вот Вариан - чемпион Голдрина со всеми вытекающими бафами, вроде бесконечной выносливости.

Я только хочу выразить мысль - не Андуину нужно заключать мир, и не Андуину прощать кого то бы ни было. Не заслужил.

Лайков: 1

Андуин у нас хороший мальчик. Так Голден сказала. Все мы должны ровняться на него. А кто не ровняется на Андуина, того пустят на эпики.

9 лайков

Подтверждаю,исключений не бывает,даже Александрос не избежал печальной участи.

P.S: Александрос Могрейн, зная о освобождении Отрёкшихся от Короля-Лича,собирался вернуть Лордерон и перебив всех тамошних мертвецов.

2 лайка

Учитывая, что тогда почти все Отрёкшиеся грезили о войне с живыми и заливки весь мир чумой - правильно хотел.

Лайков: 1

Нехороший человек. Редиска. Даже Саурфанг сказал, что Отрекшиеся - наши братья и сестры, лул.

Так грезили, что аж в Орду ушли, ога. Единственной их целью тогда была месть КЛу, а все остальное так, мелочи нежизни.

3 лайка

Шоб не сдохнуть от Альянса, ога.

Лайков: 1

а также от Алого Ордена и Плети. Но тем не менее, как-то это плохо вяжется с “убить всех живых”. Потом никаких убитев до товарища Гниллеса не было. А в “Перед бурей” выяснилось, что там многие не против мирной жизни, а злая Сильвана мешает.

3 лайка

Исправила, так точнее.

6 лайков

Орда топит костры погребальные для своих вождей.

Лайков: 1

В итоге окончательно только одного утопили. А, ну да, еще же был Рэнд, Истинный Варчиф Истинной Орды. И Чернорук - старший. Да, список внушительный выходит.