Андуин - не мой король! #HeIsNotMyKing

Вот эта фраза Андуина вызывает вообще огромные вопросы, так как никаких огромных потерь альянс не понёс, и с чего вдруг перевес в количестве был у Си тоже не ясно. Все это напоминает ещё один бульк от сценаристов

8 лайков

У нас еще в начале 8.1 есть Седогрив, который говорит, что теперь на службу будут призывать фермеров. Так что это еще до развязки был не бульк.

Это был корпус Альянса для штурма Огри, не основные войска даже. Там не было союзных рас и прочего. Это все кого смогли собрать для этого боя. Проигрывала там Орда. Я удивлен накой там вытащили вэ снова.Даже осадные машины стоят.

Если бы андуин написал тиранде что собирается именно штурмовать,а не с саурфангом и траллом непонятно что делать,она бы тоже присоединилась,а не молчанием бы отделалась

Лайков: 1

И так же в начале 8.1 было сказано что теперь Стальгорн активно вступает в войну, когда это три клана дварфов и союзные гномы растеряли все полимеры? Я уж молчу про всех остальных. Если это был только один корпус то это меняет дело, и это просто ещё одна дурость Андуина который поперся к столице Орды с которой вообще то война, с маленьким корпусом в компании бывшего вождя орды, воеводы орды и свитой из орды. С-Слабоумие

2 лайка

Ты ниче так промазал на 2 века х) Паша в конце 18 - начала 19 рулил.

3 лайка

Я бы на самом деле хотел, чтобы в конце концов игроку Альянса, также как и Лоялисту, дали выбор кого поддержать: Андуина или Тиранду. Чтобы можно было с ней встретиться, обсудить положение вещей и поддержать её как альтернативную сторону для Альянса.

22 лайка

Да я после ролика, где он освобождает Смурфа, который спланировал Войну Шипов, не воспринимаю Андуина всерьез. Не могу поверить, что это пишу, но сейчас Тиранда одна из немногих, кого я поддерживаю в Альянсе. Надеюсь, что она продолжит гнуть свою линию и ее не сольют. Еще и Ген остался недоволен тем, что Сиша жива. Так что надеямся на эту парочку. они единственная надежда, что Андуин головного мозга не заразил весь Альянс.

11 лайков

Сомневаюсь, что такое будет, ибо война уже закончилась, поэтому давать возможность снова драться с Ордой вряд ли будут. А если начнется очередной конфликт между Альянсом и Ордой, то тогда абсолютно все, что произошло в 8.2.5 перестанет иметь какой-то смысл. Поэтому Альянсу к сожалению, скорее всего, суждено остаться таким, какой он сейчас при Андуине. Я больше переживаю, как бы нам Тиранду не выставили плохой, ибо я уже готов ко всему, поэтому я вполне рассматриваю такой итог.

3 лайка

Поддерживаю! #HeIsNotMyKing #NotMyAlliance

А я прошу. Ну позязя!

Хорошо бы ещё за первую и вторую войну припомнить должок.

Очень обидно за их народ. Если они надумают отделиться от Альянса и вершить месть, я бы хотел к ним присоединиться.

Для меня Даэлин - герой. Сейчас таких личностей крайне не хватает в Альянсе.

Беда только, что податься больше некуда. Нет третьей фракции, а к орде идти… Я уж даже не знаю, где бОльшее зло.

Всеми руками “за”.

4 лайка

Вообщем, БФА мне напоминает отвратительный 8 сезон ИП. Сценарная тупость не знает своих пределов. Грабь, насилуй, убивай - тебе всё простят, ведь надо полагать Вождь один всё это сделал, правда?

25 лайков

Аллерия перед осадой оргриммара просила подождать с этим. Чтоб армия сильвы убила нзота. Так как у самих на это сил не хватает.
Этот диалог в таверне колючего холма.

Достаточно убрать дренеев. Кроме лайтфорджей (они не причем).

И Альянс станет еще слабее.

К сожалению Альянс уже врядли покажут воинственно настроенным, жаль что игрок не может записаться добровольцем к Генну/Тиранде.Поясните кто играет за Орду, Натанос вообще хоть как то отреагировал на слив Смурфа и фразу Си?

Лайков: 1

Этот финал был одним из вариантов о котором думала Си.
Так что все тски и Натанос все знали заранее.

Кого убирать? Дренеи давно закончились.

Не особо, дренеи не особо помогают в войне с ордой или армиями дб.
В то время как лайтфорджи везде светятся.

Альянс тут тупо ничего не смог бы.
Армия Альянса и повстанцы по численности кажись равны были лоялистам сильвы. Когда сильва бомбанула и полетела а смурф наконец помер, повстанцы и лоялисты объединились. Их много стало.

Самое забавное что это может оказаться правдой. Ибо я что то их не вижу в сюжете.

Эй… Пссс… Там одна барышня из знатной семьи как-то раз хотела утопить весь оргримар со всеми многочисленными жителями. Еле отговорили…

2 лайка

Дренеи постоянно светятся, но хейтеры постоянно забывают про дренеев. Пройдет несколько лет и про дополнение Легион забудут, типа дренеев и там не было.

Лайков: 1

Псс радужное средоточие уже давно выкинули на помойку.
Зачем делать такие вбросы в историческом ? Это ведь не ваш ютуб канал.

4 лайка