Андуин - не мой король! #HeIsNotMyKing

У меня нет своего ютуб канала. Кажется… Что до артефактов… Ну, они имеют свойство находиться в самый неожиданный момент. Вон, Азшара совсем недавно один такой нашла, хотя казалось бы после событий легиона…

Лайков: 1

Азшара взяла только то что оставили герои аутисты на пару с кадгаром прямо в гробнице.

Лайков: 1

Не герои аутисты, а сценаристы аутисты. Могли бы этот момент более логично прописать.

10 лайков

Героев аутистов много, гробниц тоже достаточно… Ну, дело то на пару строк в сценарии.

Так-то она это хотела сделать с помощью радужного сосредоточия, которого у нее теперь нет. Но в любом случае глупо считать, что те силы, которые Андуин собрал для штурма Оргриммара - вся армия Альянса. Это лишь те, кого удалось собрать для штурма столицы. Тут не было союзных рас, не было войск 7 легиона, не было Тиранды с Малфом, которые забрали с собой часть эльфов на ТБ.

2 лайка

И небыло Виндикара, да.

2 лайка

радужное сосредоточие.

Я везде вижу озаренных. На вторжениях, в Боралусе. А экзодар дренеев нет.

Кстати да. А Ашот Эредаровидзе который летает на своем казане по обрите Азерота будет нам помогать? Или только пехотой?

Вот в этом вся проблема. ТЫ не видишь. Я помню тех, кто усиленно не видел дренеев в Плато Солнечного Колодца и ЦЛК.

А потом как КилДжеден вылез… Все сразу увидели большого красного дренея)

(На правах шутки).

2 лайка

Я точно уже не помню, но вроде бы кто-то из близзов сказал, мол Виндикар не вписывается в сюжет. Поэтому его тупо нет в событиях БФА.

Позволю себе немножечко поправить. Не принимайте близко к сердцу.

10 лайков

Скоро дренеев и на Дреноре не увидят и это уже не шутка.

Натанос: …И я, Госпожа. Но когда придёт время, для сомнений не должно быть места.
Сильвана: Сомнений не будет. Удачи, Натанос.
Натанос: Удачи, любовь моя.

Сильвана: О, тебе всё-таки удалось выбраться из Оргриммара. Знай предатели, что ты служишь мне, тебя ждали бы кандалы… Или что-то похуже. Пусть нелепая выходка Саурфанга и окончила войну раньше срока, но это уже неважно. Голодная тьма уже пожрала несметное число душ. Мне не было дела до живых, но Отрёкшимся я сострадала. Их сделала такими несправедливость. Мне эта жестокая судьба известна как никому другому. Я пыталась открыть им глаза, но они упрямо цеплялись за надежду. За жизнь. Они познают правду наравне со всеми. Сделка с Азшарой ещё принесёт плоды. Армии Азерота сразятся с её хозяином, и он вымостит улицы их городов трупами. В итоге и он послужит Смерти. Но довольно рассуждений, нужно ещё многое подготовить. Ничто не вечно. Ты всё поймёшь, когда мы встретимся вновь.

Так на секундочку, без преступлений членов альянса не существовало бы Королевы Банши. Андуин дело говорил. Только вот то, что он решил выбирать вождя Орде эт перебор. Последнюю каплю достоинства у предателей бы отобрал.

Лайков: 1

Андуин, как король Альянса, вообще не должен был нести весь этот цветастый бред про “мирдружбажвачка”. Ещё не отомщён Тельдрассил, Лордерон, Гелбин. Из раза в раз всё повторяется одно и тоже, а этот парень не хочет учиться на ошибках прошлого. Что сказал ему отец, когда он поднял Шаламейн у ГС - “выполняй свой долг”, а что он делает вместо долга? Такое ощущение, что его беспокоит судьба врага больше, чем собственной фракции. Лять, да даже тот же Саурфанг ему говорит, что вряд ли что то изменится после свержения Сильваны. В конце концов она одна что ли всё устроила? Да тот же Саурфанг ЛИЧНО участвовал в разработке плана нападения на НЭ. Орда из раза в раз возвращается к своему кровавому прошлому, и честно говоря такой сюжет уже бесит.

15 лайков

В моём манямирке Андуин сейчас прикидывается паинькой и вовсю стелется про мир перед Ордой, чтобы усыпить их бдительность и дать передышку Альянсу, дабы потом, набравшись сил, сделать конкретную подлянку красным с курсом на их уничтожение под лозунгом “думаете, мы забыли?”

P.S. Я в курсе, что этого не будет, да.

12 лайков

На самом деле, Андуиняша очень продуманно поступил. Ну казнил бы он Смурфа и что? А так, Андуиняша создал раскол в Орде, великолепно сыграв на чужих слабостях и страхах. С другой стороны, он поступил ну очень не по-паладински, к тому же такие коварные многоходовочки совершенно не свойственны восемнадцатилетним принцессам, чет подозрительно, кстати.

3 лайка

Не надо. Нет тут никакого глубинного смысла. Он так поступил не из-за коварной многоходовочки, а по доброте душевной. А раскол в орде - это уже случайно получившееся следствие его поступка. Такого профита он точно не планировал.

3 лайка

Какая великая сила - эта паладинская доброта :smirk:

Аж тошнит…

Лайков: 1