Андуин - не мой король! #HeIsNotMyKing

С учетом сложившейся ситуации этого преступно мало. Это ни коим образом не обеспечивает нашу безопасность. И это просто не логично. Я понимаю можно поверить Бейну на слово. Траллу… Допустим… Но Орды куда большее. Орда все еще ведет бои с Альянсам в разных уголках мира. Об этом Джайна говорит. И оккупация столицы единственный разумный способ обеспечить безопасность Альянса. И Орды кстати тоже.

Я ему предлагаю поиметь хоть капельку ответственности перед своими людьми и обеспечить демилитаризацию Орды. Сделать примерно то же самое что планировал Саруфанг в войне шипов. Взять город и использовать его для постепенного взятия под контроль противника. Для этого даже много народу не нужно. Шоу, седьмой легион, ШРУ. Для разрядки атмосферы набрать солдат из армии Бейна. Чтобы зеленые не чувствовали себя совсем ущербами. Но нельзя ж так просто уходить? А если там бунт. А если контрмеры лоялистов. Небольшой ячейки. Схватят лидеров восстания, перебьют их и вновь возьмутся за оружие. Я понимаю 12+. Но ведь персонажи не могут знать что все это не еще один план баньши. Один раз она уже пускала вражескую армию в город и улетала. Уходить попросту глупо и недальновидно. Как уже написано, черт с ними с репарациями и спорными землями. Но безопасность надо обеспечивать. Тем более когда речь идет об Орде. Фракции которая в разных своих формах инициировала большую часть военных конфликтов на Азероте и даже за его пределами.

Вы так же должны понимать, что войну вы проиграли. Вы отказались драться. Сдались. Ваш лидер. Погибший Саруфанг, ныл как побитая собака. “Я надеялся что ты ее остановишь”. И мы ее остановили. Мы привели вам внушительную армию. Мы дали вам шанс хотя бы выступить. Встали за спину вашего “героя” чтобы у бывшего вождя был хоть какой то интерес выйти к нему, а не пробить череп метким выстрелом со стены Оргримара.
Спору нет Сильвану мы бы может и не победили. Она хитра и плотармор у нее толщиной с дом. Но Сильвана не Орда. А вот Орду мы всегда побеждали. Победили вчера. И победим снова. Вы и побеждали то лишь раз. В первый. И то воевали вы не против Альянса.

5 лайков

Трудно обсуждать серьезно что либо с настолько фанатично настроенным человеком, вы уж простите :slight_smile:

7 лайков

Ты можешь побеждать хоть миллион раз, но какой в этом смысл, если всегда весь сюжет у Орды?

Лайков: 1

Ну просто противопоставить Вам нечего. Можете сколько угодно успокаивать себя тем что вы просто сменили вождя. Но тот факт о том что в игре уже сказано от лица Шоу о том что за Ордой будут внимательно следит, говорит о том кто победил. За победителями знаете ли не следят. Другой вопрос что в контексте игры показано слишком мало. Тут как бы и понятно. Чтобы всякие “патриоты орды” не расстраивались. Но лично я хочу более тонкой игры на эмоциях.

Разумеется. А у Альянса видимо квестов нет. Впрочем у Орды и правда герои поинтересней. Были)

Лайков: 1

Надо понимать, что близзы на это никогда не пойдут. Если бы это была синглплеер игра – пожалуйста, да, могли бы сделать. А вот в ММОРПГ, когда за обе фракции играет много народа, – нет, не сделают.

2 лайка

Ах эти споры-разговоры.
Я не знаю, как там с кругом ненависти, но из круга идиотизма никому точно не вырваться.
Поэтому Альянс будет прощать, а Орда будет агрессировать, а потом не менее агрессивно каяться и пинать своих же.

6 лайков

Ну опять таки, Орда же сейчас арестовывает лоялистов. Патрули там какие то с Лиадрин во главе. Почему бы просто не примешать туда еще альянсовских моделек. Уже какой-никакой реализм. Наши помогают красным строить демократию. А потом 8.3… Нзот… Раздаем азеритовые дрыны обратно и пинком на передовою. А уж после победы над ним, там видно будет. А то выглядит так будто мы им пришли в Огру картошку помочь разгрузить. Занесли значит этот сморенный зеленый тюфяк в столицу и в портал.

Лайков: 1

В том и суть. Были. Появятся новые. Как они появляются каждый аддон. Так что, се ля ви.

Никто им не мешает на один аддон сделать финт ушами как в Аллодах. В качестве эксперимента.

Дык так и было. Так что всё по делу.

Что-то вот с самого ВК3 у вас появился только Гарош и Натанос. И оба вам не понравились)

Ну я не виноват, что лично для вас в Орде появились только Гаррош и Натанос (которые, кстати, мне нравятся).

2 лайка

Но большинству они не понравились и их отписали. А кто там еще. Лилиана? Ну ее не шибко то и много раскрывали. Лиадрин? Мастерица переобуваться. Или вот свеженькая Таланджи “мне не плевать на родного отца”? Можат Запи? Да Господи, даже Тралла вам слили фиг пойми во что. Вместо расчетливого вождя, который думает как человек, но вынужден помнить о том что он все же орк, мы получили ноющего подростка. “Прятаться не для нас”… Ага, охотно верю.

Лайков: 1

Да мне как бы всё равно. Это не РЛ, чтобы мнение большинства что-то значило лично для меня.

2 лайка

Очередной вброс тролля который якобы был на стороне Андуина, потом решил все обдумать и увидел что он ошибся до такой степени что готов начать с*ачь в форуме со всеми усилиями хейтя его.
Это как играя за Альянс тебя там ганкают или кикнул с рейда а потом приходит на форум плакать какой Альянс плохой попутно настаивая на том что Альянс проиграет по сюжету…Ну разве это не вброс?! Решил блин где копать…

2 лайка

Назгрим, Растахан, Галливикс, Лор’темар, Роммат, Талисра хотя бы.

2 лайка

“Пати полным ходом у Медива дома
Гуляют все демоны и орки с района(пейте скверну)
Музыка играет, скверны до упаду
У нас в Каражане все идет как надо”
[©]Орк Подкастер

4 лайка

АХАХАХАХАХАХА!!!

18 лайков

Ацтаньте от Андуина. Он ровный парень. #Anduindidnothingwrong

Лайков: 1

Пусть лучше Андуин отстанет от Альянса и разойдёмся каждый своей дорогой. Он - в храмы, проповедовать добро и дружбу, а мы - воеватьмастерить.

6 лайков