Андуин - не мой король! #HeIsNotMyKing

Прости Вариан, мы все пролюбили…

Но знай же, если Орда предаст идеалы чести как Гаррош - мы сметем вас (с)

Лайков: 21

Это не Орда, это злой вождь.

20 лайков

Тысячи рыдающих рубак, убивающих Альянс под прицелом ТСок.

Лайков: 31

Паладинская доброта?

В Андуина нет абсолютно ничего от Паладина. Даже разработчики говорили что он Жрец.Мышление другое.

Тот же Александрос собирался вырезать Отрекшихся и вернуть Лордерон,при этом зная про их освобождение от КЛа.

Лайков: 1

Где кстати Туралион :thinking:

Лайков: 1

Я бы посмотрел на его реакцию,особенно после его слов о “злых паладинов Орды”. Его сломают и будет хороводы водить с Лиандрин?

Лайков: 1

Если бы Орда была честна и справделива - Сильвана улетела бы о облике банши в далекие края еще после приказа обстрелять Тельдрассил с мирным населением. Нет, Орда = жестокая фракция. Орда это самолюбивые бывшие наркомны эк, странные тролли, вояки орки, жадные-прежадные гоблины, ну и отрекшиеся… Про панд, тауренов и нр разве что нечего сказать. Есть, конечно, индивиды вроде Тралла, но по больше части Орда агрессивна, в лучшем случае нейтральна.

Бухает с Кадгаром в Каражане.

Лайков: 1

Не пропусти (не вздумай!) вечеринку в

Лайков: 1

Говорилось же уже, что этот комикс - лишь вариант будущего, а не гарантированный спойлер.

3 лайка

Ну, если это и говорилось, то не в моём присутствии. Для меня эта информация в новинку.

Андуин - молодой пацан. Бразды правления на него упали неожиданно. Сколько там внутриигровых лет прошло с Катаклизма, где батя посылал нас показать его сыну город и защищать от сектантов Сумеречного Молота? Это его первая война, у него нет опыта военачальника, что был у его бати и он Жрец в конце - концов. И как мы видим, не темный. Естественно он будет за мир, он очень молодой и со жреческим мировозрением Света. Что от него хотеть сейчас?

Лайков: 1

Чтобы этот разбiйник вышел отсюда. Оставил войну на кого по старше, а сам бы пошёл проповедовать или чем он там заниматься любит.

2 лайка

Полностью согласен, ТС. Конечно возможно они не успели доделать патч, но твою ж мать. Альянс просто уходит из Оргримара. Я все понимаю дипломатия, любовь морковь. Андуин мягкий. Но Шоу, Генн… Что блин за хрень? То есть до всех событий им ума организовать разведку у орков хватило, а сейчас что?

Я не являюсь большим стороником продолжения конфликта. Но как минимум во Оргримаре должны находится наши наблюдатели. Это самый минимум. А по факту там должна стоять наша стража. Все военные орды должны быть разоружены и содержатся на особых условиях. По каждому подразделению должно проводится расследование. И не просто там какой-то самосуд Орды. Судить должен единый трибунал. Должно быть внешнее управление. Потому что это же не драка во дворе. Орда напала. Перебила огромное количество подданных Альянса. Мы тоже убивали, но это был ответ на агрессию. Мы победили. В коалиции или нет, но победили. Черт с ними с репорациями. Но солдаты Альянса должны обеспечивать безопасность в городах Орды. А Орде придется с этим временно мирится. Потому что за мир нужно платить. Мы заплатили кровью наших сограждан. Сограждан которые не хотели воевать. Которые просто жили, пока Орда не пришла к нам. И ладно бы это был первый раз. Но ведь мы едва оплакали Терамор. Это даже нельзя назвать повторением давних ошибок. Это все было буквально вчера… И мы просто уходим в портал… Даже не угрожаем “смести их”…

3 лайка

Хотелка у тебя слишком раздута. Угомонись. Ничего вы не получили, смерись с этим. Тем более как сам андуин сказал в ролике, что сил у него хватит на один штурм, и при проигрыше, всем конец. Так что чтобы сделать то что твоя хотелка так хочет, не хватит просто людей. Смирись и играй дальше.

Сильвана все еще жива! НЗОТ освободился,а ты предлагаешь Андуину у которого половина армии была уничтожена за весь Бфа начать качать права за спорные территории?) Ну ты настоящий паладин конечно,стратег от бога)) Даже если бы Альянс перебил Орду то 100% слив Нзоту был бы обеспечен,даже сейчас неизвестно сможет ли А и О одолеть его совместными усилиями.

2 лайка

Да ребята вы уж извините простите меня но вы не поняли за какой тип фракции вы играли все это время.

Насчёт ШРУ верно но пока что думаю это максимум.
Надо смотреть и ждать что будет в 8.3 и на 9.0
Если и там будет мало, может с книгой какой новой повезёт.

Лайков: 1

То неловкое чувство, когда не успеваешь добежать до туалета и приходится все свои дела изливать на форуме.

Лайков: 1

Ну вы же должны понимать, что это не ОО 2 (что бы кто не говорил). Не та ситуация.
В Пандарии именно силы Альянса с повстанцами орды брали штурмом Оргриммар. В ходе штурма сторонники Гарроша были в основном перебиты. Силы Альянса представляли основную часть армии и это было по сути именно взятие столицы Орды Альянсом. С последующим выступлением Вариана, потому что он был победителем и контролировал ситуацию.
В БфА перед Оргриммаром собрались остатки сил Альянса (которые мог выставить Андуин). Причем как понимаю без основных сил НЭ (которые ушли за Тирандой и Малфурионом). И по словам Андуина эти оставшиеся силы Альянса и только при поддержке постанцев Саурфанга и Тралла могли организовать один штурм, на второй сил уже не было.
Оргриммар защищали верные Сильване войска Орды. Причем надо понимать, что среди этих ордынцев были как так называемые “лоялисты”, т.е. фанатично преданные ей силы, слепо идущие за ней, так и сомневающиеся в действиях Сильваны, но всё же считающие, что пойти открыто против вождя означает предать Орду.
После событий у врат Оргриммара произошло по сути объединение сил Орды. Защитники Оргриммара, шокированные словами Сильваны, и повстанцы - они соединились. Т.е. штурма не было, просто защитники Оргриммара признали по факту правоту погибшего Саурфанга и впустили штурмующих.
Но сил Орды реально стало примерно в два раза больше чем Альянса.
И да, это вообще не победа Альянса, это именно совместное окончание войны. Окончание, жизненно необходимое Андуину, чтобы сохранить хотя бы остатки сил Альянса (особенно учитывая, что Нзот вырвался на свободу).
В данной ситуации диктовать какие то условия Орде у Андуина нет ни сил, не желания.
Потому что продолжение конфликта с Ордой (несмотря на оставшиеся счета) является самоубийством для обеих сторон.
Если Вариан мог “смести” Орду после штурма Оргриммара, но не стал этого делать, то Андуин не смог бы сделать этого даже при желании.

11 лайков

Черт побери, Хекил)
А я думала, у меня у одной возник когнитивный диссонанс от того, что Шаламейн отдают в руки орка, который никогда не был против повырезать Альянс по понятиям чести, и делал это весьма продуктивно и бодро.
Отдать папкин меч орку - 10 из 10, конечно.

Лайков: 1