Андуин - не мой король! #HeIsNotMyKing

это же стандарт от Диснея. Злодеи приводят потенциальных нарушителей своих планов, зате долго тянут резину пока любой зевака не узнает их план, а потом под пафосную речь сливают катку

9 лайков

Это ж фейковый слив. А на любовный треугольник Силя-Варя-Натанос я бы посмотрел х)))

4 лайка

А я бы заценил реакцию Андуина на гипотетическую мачеху)

8 лайков

А помните их беседу в тронном зале Лордерона? Ух, как они друг на друга смотрели!

Ставлю на превращение треугольника в квадрат

8 лайков

Твоя ставка не сыграет. Это контент 18+.

Лайков: 1

А разве Андуину еще нет 18?

Его Седогрив сватал. Но у Андуина один Свет в голове.

3 лайка

Андуину есть, а вот многим игрокам в ВоВ - нет.

Может Болвар будет более успешен в сватовстве. Как бывший паладин он сможет найти подход к Андуину х)))

Перетрут за розовый.

Мне вот интересно. Кто может стать равной парой верховному королю Альянса, чтобы не вышло…мезальянса?
Он же не может жениться на Тесс, она дочь его вассала. Уж тем более на Телии.

2 лайка

Пока подходит только Чёрный Принц.

Не, ну женитьба особы королевской крови на представителе аристократии - это еще не мезальянс. (Ну или на представительнице.) Мезальянс - это когда супруг из другой страты. Так что ничего страшного в дочери вассала нет, по идее.

Мезальянс это неравный брак. Что такого способна дать Тесс Андуину, чего у него до сих пор нет, учитывая положение гилеасцев?

А кто вообще ему что-то способен дать в плане ценных земель и полезных союзов? Джайна разве что, остальные после всех войн и катаклизмов полубомжи и бомжи. Но Джайна орку глазки строит и вообще…

2 лайка

Как кто? Ирель!

3 лайка

Не, ну светозарной богини он еще не достоин.

6 лайков

Просто все забывают , что её величество подмяла под копытце весь мир , а Андуин с одной банши страптивой справится не может

Лайков: 1

Ну тут просто фанаты не на стороне блондина. Точнее если, то он со своими лоялистами реально в меньшинстве. Серьёзно, ну кто топит за Андуина? То ли дело Сильвана и Ирель. На их фоне королёк абсолютно теряется. Хотя это реально забавно. На сколько должен быть несостоятелен персонаж, чтобы имея куда гораздо больше экранного времени, благосклонности сценаристов и подачек из всех щелей, проигрывать в популярности Дренейке из другого мира, которая засветилась только в одном дополнении.

9 лайков

У Ирель есть история.
Все что есть у Андуина это 3 аддона пустого экранного времени и пару тройку книжек.

2 лайка

Ирель же весь Дренор была унылая до нельзя, пока из неё не сделали светоинквизитора в БфА.

5 лайков

Она никогда не была унылой.

12 лайков