Анимация та нец клинков

Привет, нужно ли ждать окончание анимации танца клинков перед применением следующей способности? Вроде в описании указано мгновенное применение, а не потоковое, но визуально кажется, что если применять способности по кд, не дожидаясь окончания анимации, то теряю в уроне. Спасибо.

Как гкд кончится, сразу можешь другой прожимать скилл

Лайков: 1

Как это иронично, когда игрок на дх не может даже название темы написать правильно😁

5 лайков

Жена не даёт?

Не дает что, одаренный ты мой?:grinning:

Лайков: 1

У тебя явные проблемы с психикой, жадность, зависть, язвительность. Что-то в твоей жизни не так, отдохни немного от игры, погуляй что ли, подыши свежим воздухом.

“То что вы только что сказали - одна из самых безумно идиoтcких вещей из тех, что я когда-либо слышал” Сразу эта фраза пришла на ум)) У тебя уже просто горит от того, что о дх уже сложился стереотип, что они не очень умеют в интеллект. А эти жалкие попытки поиграться в психологию - защитная реакция на горькую правду)

2 лайка

О каком интеллекте речь? Ты какие-то научные труды в игре защищаешь? Ты о чем вообще? Выпей валерьянки, выдави прыщи на лбу, да займись чем-нибудь кроме зависти и разбрызгивания желчи.

Почему ты такой злой и нервный? Чему тут вообще можно завидовать? Завидовать твоей некомпетентности в игре или тому, что у тебя есть дх? Открою тебе тайну, его могут создать все, особенный ты наш🤣

Вопрос поднят об анимации танца клинков, интеллектуальный ты наш, но тебе этого не понять. Выдохни уже, ты умный мальчик, немного обиженный на всех, но что поделать, пройдёт.

Вопрос задан с ошибкой, я на нее указал, ты начал в грубой форме оправдываться. А так да, я умный мальчик. Хотя, все в сравнении с дх - умные. Даже кусок хлеба.

Лайков: 1

Чел просто по пробелу мисскликнул, а у тебя уже какие-то стереотипы складываются про интеллект дхшников, что за лол.

10 лайков

Но ведь он прав…

2 лайка

Одной этой фразы хватит, что бы понять уровень интеллекта рогатиков.
Раз употребляешь интернет мемы, знай их значение хотя бы. Лол-выражение смеха в письменной форме, проще говоря, ты написал нечто подобное: что за хахаха? В данной ситуации больше подходит слово лулз, что в свою очередь переводится как прикол. Впрочем, куда вам, вы же лицом по клаве катаетесь

Лайков: 1

Начинается… :roll_eyes:

По теме: вроде при анимации танца получается касты кикать (в ключах не обращал внимания, но в открытом мире пару раз во время анимации танца каст удавалось сбить)

Урон 100% проходит, это не потоковое заклинание.

Я больше проигрываю с интеллекта чуваков, которым походу выговориться негде или желчью поплеваться и они зачем-то идут на форумы чужих классов и начинают поливать грязью тех, кто просит советов по игре, просто за то, что они играют “не за тот класс”, пишут названия топиков с опечатками и “неправильно употребляют интернет мемы”. Настолько смешно, что аж жалко.

4 лайка

Ты себя лучше пожалей)

Я думаю, что такая открытая ненависть к определенным классам у людей не от большого ума, тут наверное зависть и глупость, где-то там на окраине мозга вертится мыслишка - эх, зря я упоролся в своего шамана/ферала/вв монка/любую другую НЕмету, был бы сейчас ДХ хавоком, нажимал бы две кнопки и закрывал 20-е мифики, Ниалота уже минимум 10/12 была бы эпоха ну и 2300 на аренке. Нет, друзья, вы закрывали бы ровно то, что и сейчас, потому что не в двух кнопках дело, а в игровых навыках, которых у вас попросту нет (у меня тоже), у вас только немного опыта в форумном троллинге и хейте и больше ничего.

А уж ДХ хейтить именно как класс и вовсе глупо. Он конечно хорош почти во всех аспектах, но не такой уж и двухкнопочный. Если уж рассматривать его, как эффективную боевую единицу, значит и использовать его надо по максимуму. Во-первых - милишник, это всегда сложнее рендж классов (это я из личного опыта, играл всеми с 2004 америки и с 2005 на Европе), во-вторых - дамагер, это сложнее хилов и танков, хилам нужно меньше знаний по боссам/стратегиям, танков проще отыгрывать, в-третьих - очень высокий ДВС, наверное самый высокий, просто жуткий спам абилок без передышки, пусть и просто бездумные 1-2-3.

Контроль: 15 секундный стан по КД, массстан по КД, клетка. Имея такие низкие КД на контроль, ДХ один из наиболее ответственных персонажей в контроле.

Актуальный билд под мифик+ предполагает сбор осколков, то есть это дополнительный контроль поляны на предмет отвалившихся осколков, глазами надо бегать по экрану и находить куда отлетели, делать перемещение персонажа, подбирать, спамить дальше (при всем этом как оголтелый тыркая свои 111-222-11-2-12-33-4=-1-1-1–2). Ротация не бедумная, она вполне так себе реактивная, всегда надо отслеживать откат ресурса и способностей. В это время условный маг стоит в одной точке и исполняет свою ротацию, гораздо более медленную, поглядывая только на откат способностей, поляну сканирует только на дерьмо из которого выйти, никакие осколки не ищет, ресурс не контролирует.

Сейвы и бурсты, сейвы есть не только персональные, но и массовые, тоже надо с умом использовать, а значит дополнительная ответственность, мета очень серьезный бурст, значит и сдавать ее тоже нужно очень внимательно.

Это все мелочи конечно, но из всех их складывается вполне так себе ответственный стиль игры и далеко не самый простой и вовсе не однокнопочный (только перемещение персонажа за сферками это как минимум четыре кнопки: вперед-назад-вправо-влево по ситуации, чего нет у других классов, добавьте их в ротацию, ага, без этого ДПС не выдашь даже в синие логи). Я не ошибаюсь, я играл ВСЕМИ классами и почти всеми спеками, всеми ролями. ДХ не самый простой класс и не самый сложный, он такой же, как и все милишники, вот хоть ты убейся.

Так отчего вы считаете, что как только я с рестордру пересел на хавока - мой интеллект снизился до дна? А потом пофанился на фаермаге и возрос? Что за бред?

8 лайков

Огромная простыня, но я осилил. На класс горят не по тому что он однокнопочный, а потому что он людям позволяет тупеть. Да что бы на том же ретрике, о господи, РЕТРИКЕ, выдать норм дамаг, надо прожать 5-7 кнопок, перед тем как ты заюзаешь крылья и начнёшь выдавать дпс. Дх же все делает за тебя, в связи с чем, на нем, в 90% случаев сидят отбитые люди, которые спамят 3 кнопки, от них даже кика не дождёшься. О чем ты вобще ? Если клас изначально сложный, за него не станет играть безответственный человек. Танки легче дд? Ну-ну, то то я, заядлый танк, со времён старта ла2 в России, просидевшей на танках, придя не так давно(3 месяца назад) в вов, сначала сидел на ДД, наблюдая за другими танками, пытаясь вникнуть, что и как делать и только потом взял танка. Я и сейчас, ходя в ключи, испытываю эмоциональную нагрузку, потому что боюсь зафейлить кому то проходку. Играя на дд, я такого не ощущал. Не надо, пожалуйста, писать ересь. Мили сложнее ренж? А ты не думаешь, что все сводится не только к тому, что ты либо в центре замеса, либо за спинами кастуешь, а ещё и к психологии людей? Мне проще стоять в центре, получая люлей, нежели тактиковать, придумывать планы отхода, кайтить, в случае если на тебя прыгнет бабуин на роге/варе/дх/дк.
И да, у меня есть дх, только он так и остался 390илвл, потому что, поиграв на нем пару часов, я понял, что клас банально скучный и в нем нет изюминки, он не требует от тебя какого то мышления, а значит и выкладываться на 100% ты на нем не будешь, зачем? Когда ты, тратя 50% своих усилий, выдаёшь больше импакта, чем человек играющий на условном адк/пале/маге/шамане/демолоке. В связи с этим, ты деградируешь

Лайков: 1