Антагонист Бвонсамди Confirmed?

Что же, примите мои искренние соболезнования.

7 лайков

Стоило Бвону всего 1 раз пошутить по поводу убийства Сильваны, как его тут же из “кумира миллионов” на форуме превратили в ужасного негодяя от которого надо несомненно спасти мир. :upside_down_face:

35 лайков

Когда-то и Саурфанг был эталонным орком, и местному форумному Саурфрангу даже чо-то там говорили о том, что он жалкая подделка, ибо настоящий Варок поддерживает Сильвану :^)

19 лайков

Интересно сделка делает ее рабыней или нет ?
Жест в ролике указывающий на то что за альянсом нужно погнаться прям странный

И кем тогда его заменят на острове троллей после смерти? Он же там каждого игрока подкалывает.

Мне кажется, он имел в виду, тебя спрашивают, разберись с этим, потом поговорим мол

2 лайка

Не трожьте Бвона, он классный!
Надеюсь его не сольют, сделав очередного скучного злодея, но вроде к этому и не идет.

А что такого ужасного в сделках с лоа? Для троллей это обыденность.

Да с чего вдруг то? Условия выполнять надо.

11 лайков

Таланджи взяла его в союзники еще раньше папы, в Назмире. Получается, она игрока Орды тоже подставила, заставив его заключить договор? Ему сколько там, миллион душ должны? И кто сама принцесса после этого тогда?

Лайков: 1

курьер душ
а так как орду убивать не бум, бум убивать альянс а души прямо веселому троллю

я думаю он будет доволен

Лайков: 1

Души ордынцев, пытавшихся задержать Саурфанга или помешать Бейну, если заключивший договор с Бвоном игрок поддержал восстание, тоже отошли Лоа смерти.

3 лайка

у орды нет души
ты не забыл, орда кучка мясников которая устраивает геноциды

Нет, не делает.

Лайков: 1

А соболезнования по какому поводу?

не думаю что Бвон враг. Он на своей волне и Растахан был ему нужен был больше мертвым чем живым судя по цепочке в Зулдазаре. Таланджи иной фрукт. Думаю из них с Бвоном будет более интересный дуэт. Такой себе болтливый бес на плече . И как уже говорил в соседней теме, есть подозрение что в аддоне про ТЗ он будет двигать сюжет за Орду в противовес Альянсу Болвара

2 лайка

Порой создается впечатление, что в сообщении вы читаете только первое и последнее предложения. Я же объяснила, что Растахан увидел в силе Бвона (особенно когда Бвон уходил в death realm) нечто, что не было характерным для этого Лоа раньше. Что-то более темное. И именно это Расту и ужаснуло.

7 лайков

Ну, хз о чем спор тут) Помоему с первой встречи с Бвомом было понятно, что этот парень дропнет мне маску и неплохой меч. Может не в этом аддоне ибо с тролльской тематикой перебор сейчас, но такого очевидного злодея нам давно не давали. Чувак который заключает сделки на получение душ просто не может быть хорошим или нейтральным. Тем более такой как этот тролльский ЛОА, который и на типичного ЛОА то не похож. Да еще и учитывая то, что он слил Расту в угоду более “динамичной” дочурки ясно говорит о том что у него далеко идущие планы на Зандалар и уж кто-кто, а Бвом с жизнями смертных точно считаться не будет.

Единственное что вряд ли он станет конкретно врагом Орды, скорее всего его пилить мы будем вместе. И опять таки не факт что в этом аддоне.

Лайков: 1

Идея для нового ролика.
Эльфийская ведьма и лоа не поделили труп - Бвон вне закона

Лайков: 1

Если в ТЗ будет для Альянса двигать сюжет Болвар - у Орды полыхнёт.
Бвонсамди себе на уме - этакий хаотичный нейтрал.
Кстати в ролике, после убийства второго босса за Альянс , Растахан просит Бвонсамди начать действовать, на что он вызывает нежить и говорит “Теперь Зандалар наш… НАВЕЧНО!”.

Я вообще не считаю Бвонсамди плохим. Разве он виноват, что у него такая работа?

Лайков: 1

Было бы с чего полыхать этого слабосильного кла пополам нынешние Джайна и Сильвана сломают.
Максимум на что он годится это быть квестовым мобом.

А что тут такого? Лично меня Бвонсамди интересует больше.

2 лайка