Антагонист Бвонсамди Confirmed?

Твой пост этим тоже кстати говоря является.

2 лайка

В битве рп по аве ты проиграешь лучше не начинай.

Лайков: 1

Ах, ну да, я же - синий.

Спасибо за предостережение.

Лайков: 1

После таких фееричных коментов я огорчаюсь, не надо так, пожалуйста.

Хочу. Буду.

Хорошо. Продолжай.

Чуть позже.

Из того что я знаю о Бвонсамди, я лучше прикажу ДК защищать его от Орды.

Лайков: 1

Я практически уверен, что с Бвонсамди всё будет ОК. Дело в том, что в расовой способности зандалари есть молитва определённым лоа, среди которых наличествует и Бвонсамди. Значит, если даже простым троллям можно обращаться к нему за благословением, ничего особо страшного в нём нет. И никуда он в глобальном смысле не пропадёт. Конечно, может это совсем такой игромех-игромех, но при иных раскладах, возможно, не давали бы такую способность рядовым зандаларам?)

6 лайков

Бвонсамди ещё всех нас переживёт)

Лайков: 1

Я слышал утверждения некоторых людей о том, что раз Бвонсамди предлагал Таланджи сделку в обмен на голову Сильваны, то он враг Орды, а соответственно союзник Альянса.

Накаченный силой лоа тролль - это не какой-то непобедимый бог или Титан, это… просто “элитный монстр”.
Не вижу ничего удивительного в том, что Раста пал перед героями, одной силой Бвона тут действительно было не справиться. И Бвон это понимал, не станет же он жертвовать собой. Силу он дал? Дал. Пакт вроде в этом заключался. Самому непосредственно ввязываться в схватку ему даже никакой нужды не было, он это сделал просто из опасений, которые ему Раста выразил: “Никто не будет прославлять тебя в погибшем королевстве”.
Вполне жизненный такой Лоа получился, никаких спекуляций не вижу. По поводу цитаты Расты - он ее произносил когда кастовал засасывающую аоешку, т.е. обращался к героям, а не к себе. По поводу “засиделся на троне” - обычный троллинг в стиле Бвона.

10 лайков

А контекст этой сделки ты слышал?
Это было только ради того, чтобы подразнить Таланджи.

Лайков: 1

Все просто. Он захотел голову Сильваны. ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЮТ!

7 лайков

Он кстати, помог троллям Острова Эха отбить, благодаря чему у Черного Копья нынче расовая столица, а не у орков ютятся. Притворялся другом Орды, сволочь, что ли?

Кстати, пропустил именно эти задания, кто там был? Вол`джин о чем то с ним договаривался? А то сами видите, недолго тоже правил Ордой. Хотя, Растахан сам предложил потомков отдать, лоа не требовал, можно сказать.

Лайков: 1

Это очень смешно)
До появлении инфы о том, что Саурфанг пойдет против Си, его превозносили.
До появления диалога Таланджи и Бвона, последнего все считали воплощением харизмы и обожали
Теперь первому желают закончить свои дни на шпилях Оргриммара, а второму пророчат судьбу рейдбосса.
Мне вот интересно, если завтра Натанос немного отойдет от линии Сильваны, его тоже массово захейтят?

7 лайков

Угадай почему все все ещё так уважают и любят Назгрима?

Я не знаю и в угадайку играть не собираюсь. Для меня, как для игрока Альянса, это не более чем просто очередной орк и очередной рейдбосс :man_shrugging:

Ну раз ты не более чем просто напросто игрок Альянса - ценность попытки обсуждения этих вопросов как и мнение - стремится к нулю.
:slight_smile:

7 лайков

Сообщение выше было тебе.