Анхолик в М+ ключах

Некропостить старые темы не стану. Создам новую.

По традиции анхолики собирают хаст и мастери. Шутки ради решил опустить мастери до 60% и полностью убиться в крит. Камни на хасту. Какого было моё удивление? Это лучше.

По х-кам:
хаст - 41
Крит - 22
Мастери - 61
Верса - 0

т3 Разрушение + 6% хасты +т3 прок искустности. Азеритовые трейды гниение + чародей.

Плюс разрушения в том, что ты не привязан к механике лужи настолько что это основной овер анхолика, выходит 50 на 50. Не критичны уже идеальные исполнения танка в луже. Крит бафает тоже самое разрушение. Прок порчи на мастери компенсирует потерю около 16% мастери, что я перекинул в крит.

Начинаю приходить к выводу что нужен определенный кап крита, 25%, остальное в искустность. Хаста должна быть на каждой шмотке.

Кап порчи до 40. После 40 иногда бывают не приятные моменты в виде рандом каста в лицо + глаз + копия.

Анхоли не носят разрушение. Это для всяких там варов и демонхунтеров решение

Спасибо, ваше мнение очень важно для меня.

Лайков: 1

Это радует. Главное, чтобы неопытные игроки про кап крита и разрушение не читали.

Ты прочел, не поверил. Все норм. неопытные игроки должны понять что это не гайд.

Объясни мне опытный игрок. Какая порча топовая для ключей? Прок искустности и % к искустности?

Что делать с такими подземельями где пулы не бывают больше 5. Что делать с танками которые выводят из лужи под бусты. Что делать с афиксами когда там обязан вывести мобов из лужи? Все равно топ?

Страдать. И кидаться в танка надписями напоминающие: " ^#*!@^$ "

Прок хасты и % хасты профитней же. Я упарывался на гулей через хасту, давали прилично к дпсу.

Никаких проков. Только постоянная прибавка к искусности и скорости во все слоты. Рандом, да еще и с фиксированным уроном в более менее приличных ключах малополезен. Все давно засимили и протестили, остались только влажные мечты выбить топ гир.

Спекаться во фроста/блада. А еще лучше пересесть на ханта :slightly_smiling_face:

Танчить самому, или искать хорошего танка. На бладе разрушение тащит, вот здесь действительно нужно собирать крит и хаст.

Одень блада и посимь
Крит и даром не нужен

Дамагаю и без луж всяких , кек :blush:

я сам при симуляции замтил что мастери просела а дпс вырос, по факту, за счёт разрушения и хасты, мастери чуть менее заходить стала, ну о5 же тут 2 пути если с разрушением бегать можно и так, если есть пара тройка кораптов на местери и на её прок(на адекватных шмотках по статам) то всё по старому…

Хаста для соло таргета. Ключи это еще про треш, с разрушением овер в гк и мастерствой выше, как минимум.

Дельный совет от опытного игрока. Спасибо. Начни проходить нормальные ключи увидишь разницу, пока что твой опыт не позволяет адекватно оценивать + походи с рандомами, ведь именно это я и написал добавив к выбору разрушения.

Я играю за анхоли. Разницы не чувствуешь? И я с удовольствием посмотрю на блада в каком нибудь 20м ключе с упором на хаст и крит и как он весело улетает от пары паков треша.

Заметил что с рандом группами овер не так сильно страдает с разрушением в связи с тем что пулы так же рандомны.

Прок искустности хорошая порча на анхолика, при условии что пулы будут большие 2-3 пака, танк будет выдерживать механику взрыва анхолика. Если пулы через одно место, а танк бегает от треша как умилошенный во все стороны в луже реализовать взрыв не выходит, полезность искустности резко падает.

почему так мало?

Слишком жирно отъезжать начинаю от спама порчи. ус и зеленка не помогает. Рандомный каст какой нибудь дряни в лицо + душа + глаз это смерть.

Мастерская последний босс стабильно будет спавнится 1-2 пока босс летает. Свалка последний босс, фаза где заряжать батарею, там стабильно за тобой будет бегать 1-3. Сетралис около 3го босса. Там рандом телепорт в тебя и душа и все. Не много таких мест, но это тупо ваншот.

тупо в этот же список: вг - первый босс выстрел + душа или глаз на теранике. Второй босс выстрел + душа глаз. гк последний босс, сетралис первый босс. короче таких мест куча уже)))

Лайков: 1

ну, с учетом того, что ты ходишь в 18-20 ключи, думаю имеет смысл носить меньше 40. хотя можно просто забить болт, и пусть это будут проблемы хила:)

Да на за мелкие можно не париться. Там не настолько это все критично.

Зы. я тестил 42 порчи в 16 сетралисе. Вот именно там я получал ваншоты от мобов около 3го босса и душ глаз

на укрепе там, действительно, противный пак. отбегать от войды чуть ли не каждые 2 секунды и бьёт больно. тебе не повезло с копией

У меня одетый блад, которым танчу ключи и рейд боссов в мифике. Спасибо.

В мастерскую в соло билде ходят. Зачем там аое коррапт?

Какие именно? С пугами тоже иногда хожу, кстати.

Танчил и по нескольку паков пулил.

Многие ДК танчат 20+ с 59 коррапта.

Чувствую, сейчас начнется сра4:)

з.ы. в прошлом сезоне, у тебя логи открытые были(и весьма хорошие, некоторые даже очень), почему в этом закрыл?

я уже посмотрел как ты танчишь в бладе. танчить в бладе 10е ключи это не танчить в бладе, это так, ну сам понимаешь.

С мастерской частично согласен, но частично т.к. треш там всеже есть и разрушение хорошо сносит все. потому что ключ это не только 4 босса( каждый по 2-4 минуты) а если укрепленный то боссы вообще не в приоритете. Гробница, там очень много треша, разрушение там лучше.

Ключи или рейды? ты разделяй.

Я тоже в героике пулю всю комнату будучи анхоли.