Анхолик в М+ ключах

ага, вот только с упоров в версу/хаст ты можешь пулить не по паре мобов

Гильдия закрыла.

Интересную я про себя информацию узнал, спс )))))

В мастерской именно боссы в приоритете. Да и в ГК зачастую тоже, т.к. мост сейчас все скипают.

И ключи, и рейды. Люди логи пишут, все можно посмотреть.

а где ты смотрел? у него в танке с 16-20 ключи :open_mouth:

Есть люди, у которых по 4к рио на дк. Они пишут логи, ведут стримы. Можно посмотреть, как у них коррапты работают, сколько бафы висят, как идут и как пулят. Отсюда делать выводы. Никто из адк не брал разрушение на MDI, все постоянную хасту и мастери нацепили. И на лайве тоже не носят, как только появляется нормальный коррапт на статы.

В мастерской На теранике первый и 3 , на укрепленном частично 3й. В гробнице нет сложных боссов. Есть сложный треш. Издавна считается что гробница легче на теранике. Но видимо я чет не понимаю

Люди еще на mdi ходят, и проходят 18е ключи за 12 минут, но это не люди, это безумно сыгранные группы. Логи “Большинство” не пишет. А если и пишет то это очень жесткая и очень сыгранная группа к которой ни я ни ты не относимся. И если кто-то может так танчить, это не значит что 99% игроков смогут так танчить.

Не даром у меня 20-19 закрыты, у тебя плюс минус 19 а там 25.

ну ты афиксы посмотри, у него в танке в таймер только 3 19х закрыто, остальное 18- , ну 19й подгнилье на укрепленном , ну это так себе. Мастерская это типа рейд, он прав там треша почти нет там можно 50 на 50 ходить как в рейд. Манор 19 тераник. Пусть он сходит в гавань какую нибудь 20 или гк без версы на укрепленном. Я с удосольвтсвием даже стрим такого блада посмотрю. В гавани надо пулить по 2-3 пака что бы успеть. В гк желательно тоже.

На mdi они пулили по 4-5 паков. Танк идеально выдерживал механику взрыва дк, я бы тоже не взял бы разрушение.

Моё мнение на тему разрушения связанно лишь с пуг группами которые не пулят больше 2х паков. Выводят из лужи постоянно мобов. Разницы не чувствуешь? Рандомы и группа где танк шарит настолько что его не надо предупреждать что щас будет взрыв?

Скажи это любому хилу, тебя помидорами закидают. Там нужно прохиливать огромный урон по игрокам. У боссов много хп, бой с третим бывает по пять минут. А вот треш легкий, если касты кикать.

У тебя 2 закрытых 20 на самых легких аффиксах. Проснись, дядя, это не повод для понтов.

Ахахаха, ты про 10 ключи говорил. Действительно, для героя с 2 двадцатыми ключами 19 это десятка уже.

Пулят. Выбирай нормальных рандомов, а не бомжей.

Окай. в 20 гк на укрепленном дебаф 1го босса рубит около 60% хп

так я не сравниваю себя с поциками кто стримит 25 говоря что я могу играть как они, вставай давай тоже, очнись ни я ни ты не входим в группу таких игроков кто может себе позволить заменить выживаемость на дпс, для танка это критично. Я знаю что носят поцики по порче которые закрывают 23 24 25, не хуже тебя.

Так у тебя тоже всего 3-4 19х в танке закрыто, поэтому:

Дай мне список пугов с кем нельзя ходить и с кем можно а еще список танков рандомов кто знает механику адк и не будет бегать из лужи хотя бы 60% её действия. Заранее спасибо.

Открываем логи с ключей. В 20+ танки с тигелями ходят, меректами, носят пушку с ГК и много корраптов. В ключах важен ДПС, а не абстрактная в вакууме выживаемость.

Открываешь РИО, смотришь кто с кем ходил. Открываешь Warcraftlogs, смотришь как кто ходил.
Опять же, есть дискорд, игровой войс. Все можно обсудить.
P.S. Andybrew носит 50+ коррапта. В 25-26 ключах.

Лайков: 1

ну и все прелести сыгранной группы.

Нет, это конечно прикольное полотно текста, и все такое. Но ты лучше ответь на самый главный, давно мучавший человечество вопрос, кто лучше, анхолик, или фрост? Я вот, пытаюсь определиться между магом, адк, фералом, энхом, ретриком, совой, ШП, афликом, дестриком, ДХ, армсом, демоном, рогуем, и короче, мне друзья советуют брать милишника латника, но я не уверен, т.к. обычно играл кастеровщиками, да и хотелось бы попробовать что то новое, но я не уверен получится ли, ну так стоит ли игра свеч, собсна, или все же остаться на сове???

Лайков: 1

“ЖЕЛАНИЕ”
Тут дело вкуса. Фрос и анхолик хороши и там и там. Тут тока интересы и желание. Я лично смотрю по образам. Как себя представляют персонажи, что я хочу, как я хочу.
Меня более менее впечатлил своей механикой фрост. Спаренные мечи, магия, звуки… Щас гоняю за него.
Анхолик же выражает себя как призыватель, воин, двусное оружие, магия порчи…

Фросты, экипированные, щас спокойно закрывают 20+ ключи. Правда со своими группами, такие ключи обычно с пугами не ходят.
Ну чё могу сказать, подумай что желаешь. Осторожней со своими желаниями, они могут сбыться.

касаемо мди это отдельная тема, там конечно же брать разрушение не будут ибо профитнее мастери и проки на неё понапяливать, под такое кол-во аддов, в обычных же ключах ниразу не видел, чтобы кто-то брал столько аддов, даже в своей пачке, под залив 1-2 паков разрушение очень даже хорошо заходит. Тут скорее зависит какой вам карапт 1ым упадёт, разрушение доступно, проки мастери и хасты - попробуй насобирай, я пока тоже с разрушением бегаю.

Уже 4й день гоняю т3 разрушение +т5 % к хасте. Очень жирно. Реально жирно. Проки на искустность не нужны. Благодаря % к хасте в соло таргет очень сильный буст под армией бл и нечестивой силой.

% к искустности, искустность для ребят которые пулят по куче паков и заливают за бусты. Для простых смертных мастери не так сильна будет из за того что очень сильно привязана к механике лужи которую в 70% случаев не выдерживают и 40% времени самой лужи.

мне иногда кажется, что у танков какой-то челендж. кто больше будет выводить из лужи, тот вин. каждый раз глаз дергается

5 лайков

ОНИ просто видят войду под собой и выводят по привычке)

4 лайка

Монки кидают круг мира, вчера опять на такого натолкнулся. Друиды используют скил и просто выкидывают из лужи всех, прям молодцы.

Лайков: 1

Улыбнуло. Ракалы винят и ещё жалуются на наш ДПС.

люди свою механику знают чаще всего плохо, требовать от них знание механик других классов это прям перебор, игра 12+

Не в бровь, а в глаз)

Люди и не знают иногда как зеленка работает… Используя её чтоб перекрыть маг урон… Используют свой потенциал на 60%… (касательно дк).