Анхолик в М+ ключах

Еще больше крутых историй тогда.

Толдагор 18. Я знаю что дх танцем ловят все пули. Наученый горьким опытом пишу в общий чат " дх ты же поймаешь все пули на ласте? пишет мне личным сообщением " ку, слушай а как ловить все пули?"

Дх с где то 2500 на тот момент был. сейчас может уже 3к.

Рио показатель (плохое слово про человека без личной жизни) , а не мастерства… Если бы рейтинг снимали как Ммр в доте(упаси боже сравнение) то это был бы показатель… И накидывали очки к примеру за то что без смертей… А если умер много, то ещё больше сняли бы Рио… А так это копилка… Увы

Рио не идеальный показатель, но показатель, для человека которого видишь первый раз в жизни.

Еще одна крутая история, вчерашнего дня.

Святилище 18. Хил монк стример какой-то. Весь забег благодарил за донаты в 50 и 100р а так же рассказывал о своем уровне игры и своем опыте, паралельно роняя танка и обвиняя его в том что он плохой. Еле еле дошли до 2го босса.

Босс пулится. сдается бл. Я кикаю второй каст по очередности и сдаю бурсты в двоих боссов( босс держится в углу) настакал максимально разряжаю язвы под кровь. Мужик агрится на меня( первый раз вижу что бы танк уронил агро на боссах) я начинаю бегать от мужика. Танк не может нажать таунт, уезжает скиловый дх от 2х ветерков, я бегая от босса ресаю бомжа, естественно дальше я не сбиваю касты, падает еще один персонаж, кто виноват? я виноват что в таргете не того босса держал. дх и хил кидаются в игнор и я ливаю.

Этим же вечером рандомы без голоса прошли почти идеально 20 святилище. Просто каждый знал что надо делать.

Такие вот дела.

Слезу пустил. Было бы смешно, если не так грустно…

Ошибаешься,1-1.5к Рио челики не знают механики инста,что кому кикать и что каждый каст делает,в лучшем случае хоть как то знают свой класс.Единственный минус Рио - это чсв многих граждан (как ты сказал в той же дотке),но в целом,Рио и есть показатель

Вопрос не по теме. Ты с рандомами 15 ключи бегаешь? Меня выше 11 почему то не берут… А чтоб тоже Рио апнуть ещё должно повести… Даже в 9 иногда отказывают… Это так со всеми дк?

Нет, я не бегаю ключи ниже 18 вообще, или в крайне редких случаях.
Свой ключ пуш, если не берут.

Последний месяц я вообще редко в ключи хожу, в неделю 5-6-7 ключей с рандомами, но все чаще забиваю болт на все это дело и летаю кругами над оргриммаром или торгую на ауке. Раньше более плотно.

У меня до 18 ключа вообще небыло проблем с пугами. Брали часто. Выше все хотят три кнопки дпс классы. Хант дх рога. Классическое гейское трио для пуша. Короче берут но не часто, вообще у дд конкуренция высокая, поэтому ощущение что не берут совсем. Иногда чекают сайт рио на порчу и шмотки.

3 лайка

Допустим у меня пара друзей в игре с которыми бегаю,остальные всегда пуги. Так и набиваешь. Дк не особо нужен в ключах,попадать довольно сложно,потому хорошо иметь хотябы пару друзей в игре и пушить ваши ключи. Желательно чтобы один из них был танком и не выводил Мобов из твоей лужи)

Лайков: 1

У меня нет своей группы, я всегда хожу один. Оправдание можно придумать чему угодно, на то оно и оправдание.

Насчет насколько нужен дк в группе. Ну у меня закрыто 15+ около 100 инстов. Вот и думай насколько не нужен он. Менее популярен, но это не мешает.

Лайков: 1

Пуш свой кей. Тщательно собирай группу. Может повезет и ты найдешь нормального танка. Вдвоём уже будет полегче. Просто люди знают насколько сложны оба спека дк и понимают, что он трудный в реализации, бояться брать на свой страх и риск. Жалкие смертные…

3 лайка

вообще не по теме ТСа, но по теме обсуждения, рио на разных серверах показывает разное. если на СС, где экономики нет от слова совсем, сидел набивал кровью свои 1.7, то зайдя на гордуни понял, что за лям голды можно спокойно купить 2к.

Это большая проблема… Ладно бы он купил Рио и ключи +15 на ачиву… Страшно станет тогда, когда оно пополщет выше считая себя крутым пвешером… Мурашки по коже…

ну сейчас на больших серверах зачастую 2к показатель того, что человек фармил голду на дреноре

есть и в 2.5к ребята, которые купили. не будем тыкать пальцем, дабы не потревожить этого про.

большая проблема дк в том, что это не дх понаберают дк, посмтрят на их дамаг и нормального анха после такого брать нехотят…

ну в ключи не только из-за дпса берут. у дх хороший ст и аое контроль. масс и селф сейвы. урон стабильный, а под анха играть нужно уметь. мало кто готов брать на себя такую ответственность.

никто под анха и не играет, кроме , возможно, своей собственной пачки, надо уметь дамажить с учётом того, что из твоей лужи постоянно выводить будут…

Ты ставишь лужу, в голове мысль: Ууу щас буду топ дпс, покажу кто тут владыка смерти…
Танк выводит мобов из лужи… Дпс падает до уровня хила… Так же падают слезы дк…

если бы из лужи не выводили дк играли бы с мором а не с эпидемией

поэтому и берут дх/рог/хантов. под них танку играть не нужно уметь. всё по-стандарту без заморочек.