Анхолик в пвп

Привет всем ребятки с синими глазами! Я, ракообразное существо, имеющее маленький опыт арены 2.2+ во времена нашествия медведей с мешками под глазами хотел бы поинтересоваться: как вы играете в двойке? Ибо я отлетаю от любых, блин, дд под всеми сейвами, очень часто даже не успеваю нажать фулы, как могущественные и непобедимые ретрипаладины уже разваливают моих тиммейтов или меня, ещё и успевают нахилить, как хил. Остальные дд тоже улетают с коней и пиши-пропало, я не успеваю даже апокалипсис прожать, как кто-то из нашей тимы уже отправляется беседовать с целителем душ. Я, конечно, понимаю, что не играл со времён пандарии, но кое какое понимание в механике осталось. Как жить, если ты умираешь за гкд или отдал все свои станы, которых аж целых 2, чтобы засейвить своего мученика хила и, не успев прожать фулы, увидеть в чатике надпись, что твой напарник мертв и покинул группу, как убить более-менее нормального хила, если адекватный дамаг идет только тогда, когда я под фулами, а другие милики не плохо тунеллят весь бой. А еще очень приятно, когда “Повелитель смерти” умирает за чипшот от разбойника, который еще и плюет в мертвеца, убитого второй раз. Раньше я таких проблем не замечал, а сейчас я просто ловлю ваншоты и всем пофигу, что я под сейвами. Про протопаладинов я промолчу. Не пробьешь, еще и надамажит не хило и Хила перехилит.
Как убивать на арене 2х2? Как жить на арене? Почему повелители мертвых умирают быстрее, чем их прислужники?

P. S. Сорри за многобукв. Очень люблю дк и мне обидно.

5 лайков

Хз чо сказать, жми кнопки, кайти, бегай вокруг столбов, против милишников духа бери, против магов талант на зону, друзей сэйви зоной, замедлением, грипом, станом, рутами пета, думай наперед, играй без ошибок, оденься в топ шмот
А так мы в говHe

И всё равно будет https://youtu.be/06GpvfGwOxI?t=1

Берешь холи/протопаладина и страдаешь апаешь рейтуху с ним.
П.С. Можно еще в блада спекнуться и бабуинить с ретриком до 1600 в 2х2.

Бери прото пала в напы, он дамажит он сейвит он хилит а ты бубуинишь

А еще он продлевает СС по хилу тарелкой с 5-секундным салом.

а еще ему совершенно точно не уперся в тиме такой придаток как дк, если только это не жена/муж, друг, брат, сват, шкура и прочее, которым надо помочь превозмочь на любимом классе и сделать приятное

5 лайков

Как я уже писал во многих темах… дорогой друг оставь эту арену в покое, береги нервы. Стычки и бг в радость.

Лайков: 1

Так хочется немножечко рейтинга взять) Мб в тройке будет получше, пока что хз

Я тоже хотел в 3с поиграть, 10 игр оставили сверх негативные впечатление и сформировав общую картину полного трындеца😭

Тогда буду ключики бегать, больше ничего не остается)

С варом или ВВ только если траить (при любых раскладах ты будешь целью №1, но вар/ВВ и в соло может убить с небольшим ассистом твоих бичей). Ну и хилом хпала/ршаму/протопала.

на бг да нормально( я бы даже сказал оч. хорошо), а вот стычку… . арена ты идешь с хилом тебя хоть как то сейвят, а на стычке вообще не живешь.

и не говори хотя бы 1600 :face_with_symbols_over_mouth:

1600 взять можно в каком угодно спеке. Другое дело, что ДК сейчас отказы в лфг получает во всех спеках, мэйта найти непросто.

upd: на вфк Денатрия, из 4 анхоликов три были 2100+, один 1800+.

С моими клешнями не получается пока что) монки, вары и т.п. просто передаживают в разы) а норм закнтроллить аппонента не получается, ибо без войса и с бугром в основном играть приходится:(

Лайков: 1

Нидамажит. Дамажит где-то на уровне ДЦ, а дц это и близко не дд.

Всё так.

4 секунды сала, ходж и блайнд. Суммарно там окало 15 секунд СС от одного только пала, если сдавать без ДРов. Да это жестко.

Рекстой взял 2400 с анхоликом.

ТВД/ТСГ - твоё всё, до 2к спокойно, было бы желание. Спамь игр побольше и тебе воздастся.

Уточним, что 2400 ммр, а не ТР. ТР у него около 1900 в 2с.

Не обратил внимания когда видос смотрел, энивей 1900 на старте сезона не хуже 2700 в конце. Играбельно жеж~

Ты еще учитывай фактор неизвестности. В начале сезона 90% игроков не понимали, что такое прот и как его контрить. Сейчас уже разобрались, изи райда не выйдет. Да и найти в напы прота уровня Рекстроя - это фантастика, а среднестатистические проты с 1500 сейчас уходят в бабл за 2-3 гкд ретрика.