Анхолик 9.0+9.1+9.2

всех ДК удалят. доигрался?

Меня уже удалили. 2.7к урона с кровососа и по 300-700 со всех остальных скилов. При 40к хп пуле.

“упивается страданиями по шамански”

Анхолик в препатче перебафан.

Что в ключах что в пвп что в аое что в соло.

Я тупо снес троих на квестах. Влетел и снес, причём пала два раза, он на фул отхилился.

Завидую вам по белому, граждане анхолики. Пофанитесь вволю за страдания в с4.

Я пока занят тестом ФДК и мне кажется будет рабочая схема идти в дуо 2 ДК из-за появившегося варианта прохила через койлы

Upd, меня прет как прожимается ФДК без гкд… как в легиончике

Фан на грани абсурда: в дуэли с одетым рогой вызываю пуджа, ловлю чип-шот, тринькую шоб не отъехать с опенера, апаю Петруху из-за лагов не проходит айсбаунд, ловлю блайнд, пока в нем чилю, Петя дуэтом с Пуджем на фуловый столб ХП опускают рогу, ну такое себе, фанатам ДХ 4 сезона зайдет, но мне чета без интереса :wink:

Просто не привычно, ведь упиваться страданиями для нас было нормой

Я не всё понял с дотой анхолика. Чего-то в пвп таргет критует по тыще, без таланта на оную. Пока дд метры не заработают не всё понятно. В целом ощущение сильного бафа анхоли, но в видениях не слишком чувствуется, хотя элитные ощутимо быстрее лопаются. В смысле, щупальца под землёй дамаг не получают, раздражают.

Я просто напомню, что анхоликам бафнули искусность. А главное мы все сейчас играем твинками 50 уровня (эндлевел 60).
Ну и не забывайте, что до выхода ШЛ и апа 60, близы быстрее новых парикмахеров могут все обрезать.

Ну и отлично, в то, что сейчас на препатче, играть желания нет вообще.
Но на то он и препатч, месяц-два просто заниматься какой-нибудь ерундой.

Эт в каком месте анхолики страдали в с4?)
Вот насчёт первых двух сезонов да,там боль была

Препатч на фан 3 недели, а не на 2 месяца без игры вовсе.

  1. зря убрали порчу
  2. зря убрали пвп сезон или не открыли новый.
    Лучше бы люд добил все азерит сущности.

Кстати, азерит сущности добить можно?

После коробочек в с3 и порезки отхила с УС анхолики вполне себе страдали в с4. Тут даже темы на эту тему найти можно.
Они не были неиграбельными, но ушли в B-тир.

1 ый сезон бфа был тотальным опускание анхолика, во 2ом сезоне апнули некроту дали пвп тал на хилку и пвп тал на пуджа, дк заиграл, но спустя 2 недели 2 , со старта сезона, некроту срезали и дк стал в ровень с остальными, 3 и 4 сезоны он был обычным классом, ну в топы не вырывался, разве что в 3с фросты аоешили, в 2с адк почти не было в топ 100 не врываались в 4 сезоне(по крайней мере когда мета устаялась) …Ну играть можно было…Тут да B тир.

Мы наверное разный ладдер чекали) в 2с было с десяток анхоликов (привет гашинги которые бустанули его)
В 3с анх/фростов тоже хватало
Да конечно не так как близзлайк классов,но относительно предыдущих сезонов,дк прям ожили Касаемо пвп
Касаемо рейда как всегда,мы не нужны там,но дамажил дк на уровне. В ключах приемущества анхолика думаю даже обсуждать не стоит
Так что с4 прям глоток свежего воздуха после убогих первых 3ех сезонов бфа

Он про сезоны, 1й правда был провальный. 2 и 3 так себе. 4 прям лучше. А щас агонь

Так я понял) я к тому что в 4 сезоне дк в бфа был живее чем во всех других. Оп дк никогда не будет,максимум на месяцок а потом будет фикс,мы же с вами не за близлайк классы играем Аля маг/рогуе. Но из за большого количества статов,ласт сезон для дк почти всегда будет самым лучшим,так что даже не смотря на убогую систему порчи,4 сезон именно для рыцарей смерти можно считать весьма годным

Ну дач классическая схема когда мейн стат доминирует у спека. С сабами аналогично всегда было. В 1м сезоне они так себе, а под конец просто взрывают

Что хочу сказать. Про фроста с двуручем сразу забываем, что-то там на 60м с легами на арене может быть когда нибудь, или никогда.
Новые руны. Годнота на бдк хилка, остальное мусор. Иногда идеи разработчиков удивляют прям.
Сразу подскажу. Заинтересовала руна апокалипсиса своей доткой, потестил, дота 3-4% дпс, все остальные петы её не вешают, плюс дебаф рандомно настакивает по 1% получаемого урона. В принципе, это приемлемый вариант, например аренка, кайтим кастеров, пет сильно кусает оппонентов. Отхил с рыцаря 6%, ничтожен.
Почему-то дота сделалась гораздо весомее. Я даже решил побегать с талантом на доту, и иногда это первое место в скаде. В плане аое, дота явно обходит нарывы, эпидемия это практически единственный баф(за исключением мастери) и на неё нет штрафа по числу целей. Как и на доту.