Анхолик 9.0+9.1+9.2

Да не был он в с4 живее, чем в с3. Зайди на ксунамейт и посмотри сколько топ-ранк анхоликов было в с3 в обоих брекетах, и сколько их осталось в с4. Там на треть просадка, при том, что с4 шел на неделю дольше.
Вот ссыль, фильтры сам покрути:
https://xunamate.com/#/archives/2v2?f=eyJzcGVjcyI6WzI1Ml0sInJlYWxtSWQiOm51bGwsImZhY3Rpb24iOm51bGx9
С коробками и ежами анхоли был адски силен, а когда был танос сет - так вообще на миде лицом танчил фуллы двух ДД без хила до глубочайшего демпа.

ЕСТЬ такое, 4 лично мне например куда хуже зашёл чем тот же 3, всё портили гашинги на самом деле и рандомность их проков, напрокало -убил, не на прокало-нет…А по поводу топов там анхи в топы залетеали ток на старте сезона, когда стало возможным покупать корапты они от туда резко посползали на места по-ниже…

я что-то зашел посмотреть на дк после года слака. ощущение что в вотлк вернулся по абилкам в целом. анхолик вроде норм более-менее. глянул фроста, сначала обрадовался двуручнику, а потом посмотрел на криты с обли по 1.5к, а потом посмотрел на вердикты ретрика по 4-6к, взгрустнулось. правда конечно шмот времен джайны еще, но у ретрика такой же. может с более актуальным шмотом ситуация получше?

очень скучаю по дк начала дренора - сифон лайф, оскверненная земля, снимающая и иммунящая контроль, критующий дезстрайк…

Лайков: 1

Брат, ты конечно извини, но таких постов, как этот, триллионы

Повторюсь, для двуручного фроста нету важных пасивок которые будут после 50 в ШЛ.

Плохому танцору…

Двуручка мешает

2 лайка

Если не апнут некротик( а близы не апнут) к 1 сезону, то анхолик в тройке будет бесполезным калом. Сейчас даже в билде через апок и тени урона мало.

Лайков: 1

Почему? Если тени и плеть будут играбельны настолько что будут конкуретны в плане урона то почему нет?

АПД
Зы

Вот он хваленый фрост без порчи
https://raider.io/mythic-plus-spec-rankings/season-bfa-4-post/world/death-knight/frost

и вот он анхолик
https://raider.io/mythic-plus-spec-rankings/season-bfa-4-post/world/death-knight/unholy

Актуально для препатча

Лайков: 1

Ага, всегда был уверен что сиськи и +опа лучший мотивирующий стимул, нежели математика и теоретика

Чем приземленнее тем более реальный стимул

Не анхолик может управлять как-то минутным вурдалаком?

Нет, только взрывать на 58

У анхолика нет минутного вурдолака, он рванет своего Гуля.

Сие творение (псевдо-недо-мувик) я сваял за 4 минуты из какашек и веточек поэтому он не про искусство, просто на примере одной дуэльки тут показывается веселое-веселье на препатче…
З.Ы. Обязательно обратите внимание на реакцию противника в чате в самом финале, гладиаторы не одобряют происходящее…

Лайков: 1

Показалось, или глады нынче не в курсе насчёт смерча, корней?

Лайков: 1

Глады выше всей этой смертной чухни…

А что у тебя за аддон на станы и контроли? над барами иконки висят контролей. у меня было нечто подобное, но под шл уже не актуально.

Threat Plates, для меня один из маст-хев аддонов, я подслеповатый, а в нем можно размеры всего менять…

У меня было flyplatebuffs , но у него крайне редкая поддержка и адаптация, спасибо тебе добрый человек.

Аналогично скорее всего как и у тебя, но у тебя с поддержкой более шустрой.