Фрост 9.0

Все о фросте тут. Пишем, рассказываем, обсуждаем.

по анхоли тема Анхолик 9.0+9.1+9.2

2 лайка

Было бы что рассказывать о нём )

Лайков: 1

Ну фрост и фрост

У него дмаг от магии льда?

Лайков: 1

О мертвых (спеках) или хорошо, или ничего…

7 лайков

А вдруг он тащит …

Информация в дискорде . С вопросами, ответами, дискуссией.

Тут только флуд и юморок за 100.

Играющих фростов в разделе минимум, все ушли нагибать на скилкапового анхоли.

Как то так.

2 лайка

Очень жаль… может все же будут шансы у фроста.

Да играется фрост, с ковенами и 2н даже чуть вариативней стал. Не слушай что тут говрят по поводу его “мертвезны” . Если нравится, играй, если хочешь нагибать сейчас, другие классы/спеки ждут.

2 лайка

Качаюсь во фросте. Почему топ абилу поместили на 58 уровень, так и не понял. Зачем занерфили в хлам, тоже не ясно. Как реагировать на то, что в тултипе уничтожения у меня написано “наносит 950 урона” (при 130 илвле) в тултипе опять же не написано. Какой ковенант выбрать тоже не ясно, ибо ковенанта занерфленного и нелогичного г…на не существует

Видимо синдрагоса будет актуальна , ибо таланты и руны(20% реген рп) намекают на это.

Эти вопросы адресуй геймдизайнерам. Так ведь не кто не заставляет играть фростом, это же типо “попробовал, ужаснулся, пересел” не?

Нет уж, спасибо, билд “орбит+блендамед” сильно на любителя

Синдра актуальна. С феями или вентирами особенно .

Да геймдизайнерам, понятно. Двуруч то тогда зачем, если не будет дамажить бурстово, посмотрим, конечно, ещё, но на это “посмотрим” много времени может уйти :slight_smile:

С 2н и бафом на фрост урон от 2лв, капом мастери, с лужей фей или кириям в теории можно неплохо бабахать. Да и дв никто не отменял.

Вентиры на Фрост, не? Или опять всё меняют, я уже не в теме…

Убивает все что движется, а что не движется - двигает и убивает!

(Не про фроста)

Вентиры для билда через синдрагосу и дуалвилд пве, в пвп такой дк плоховато будет играть…

А что на двуручку фросту чарнули, господа? У меня больше урона с рэйзор айс руной выходит.