Анхолик 9.0+9.1+9.2

Рад помочь я сам, когда варом катал его у Баджиры стащил :wink: Он прям +10 к скиллу мне сразу зарядил)

Лайков: 1

Это да, очень важно видеть контроли что бы не дать свой контроль в чей - то уже, или не сбить какой нибудь полиморф сап и тд. К тому же он же должен уметь показывать не как станы так же и бафы, аля бабл боп и прочее. Я когда в пвп играл очень сильно на нем заморачивался.

Как бы дк ваншотят ,хз чё ты там с ним так долго возился, можно за стан убить на самом деле…

Да он там носился как не нормальный, но билд через войско и сделку просто адовый, каждые примерно 15-18 сек апокалипсис, с видением в мажоре

Ну он же песню сочинял. Раньше, мы думали что ваншот это one shot. По факту, чем ваншотят? Друид кайтит, хилится. Если бы сделал корни пету, смерч дк, ушел бы в инвиз, и когда апок и бешенство в кд, хотя бы погрыз чутка.
Дк со старта задаёт апок процентов тридцать хп, и заставляет играть в сейвы, раньше такого не было.

по моим скромным подсчетам, в пвп билде тени бьют примерно на 25% сильнее некротика, плюс к теням мы получаем взрыв язвы, это чуть больше чем -5% хила(дебаф) который делает некротик, в районе 7-8% суммарно тени + язва

Как угодно…

Лайков: 1

Та откуда перцу с 2,7К ммр и овер 250К килов про все эти сложности знать…Не ты серьезно, опять? Смерч ДК в дуэли с его потенциальными 5 интераптами и AMS? Инвиз под дотой, пуджем и байзед скилл эпидемией? Корни всем раздать петам, Петрухе, Пуджу, Магнусу чувакам с апока?..Вообщем как обычно где-то в личных Forgotten Realms зависаешь…

4 лайка

Анхолик сейчас кака-то люта дичь наравне с сабом и ретриком. Но саб должен хорошо уметь играть, чтобы был урон, а анх может просто жать ПвЕ ротацию и ололошить (не в дуэли, офк).

Лайков: 1

Анхолика считают средней сложности классом)
Господа ненавестники фростов, отгадайте кого в изи-тир отправили? :smiley:

Анхолик правда бешеный, но это сугубо препатч. Я вчера пошел чучело тыквовина в подгороде сжигать, где было человек 15 из орды.
Жалко взрыв не заснял, было забавно. Но петы под блом разорвали с половину)

2 лайка

В принципе, с с4 БфА мало что изменилось. Только фаермаги из “изи” переехали в “сложнаааа”
Ну и простой не значит сильный, об этом тоже забывать не стоит.

Правильно, теперь нужно жать больше одной кнопки, но с меньшей эффективностью)

А так я в целом за сабов рад, не должен этот спек быть на дне. Из ММа какого-то дестрика сделали[quote=“Вейнамейнен-galakrond, post:12452, topic:108053, full:true”]
Понерфят 100%. Но, возможно, не сразу.
[/quote]

Ну там аналог дестагата есть, только сильнее.
Дестагат весь БФА в итоге был БИС для многих классов. Что-то понерфят, какие-то триньки за локалки просто по илвлу устареют, но часть абуза думаю останется.

Все по существу жы.

Что - то чушь если честно.
Все 3 спека мага в сложном тире? Серьезно?
Ну ладно, теоретически аркан там. Фаир? Возможно его изменили в плане механике (что лично я не заметил по стычкам - сжигают пол хп, не кастуя при этом не единого каста)… Но в бфа спек был вообще лицом по клавиатуре и все умирают. Но зачем пихать туда фроста? Это же смешно.
Ретрик в среднем тире? При том, что фрост по геймплею сейчас почти такой же, но в простом?
Вара и анхолика в один тир, когда вара можно настроить и играть одним макросом вообще?

Лайков: 1

Видимо ты не играл ретриком на арене раз не понимаешь, чем тупой тунель в 1 таргет фрост дк отличается от ретриковского дамага с параллельным ассистом фридомом, антистаном под кидни, бопом и подхилом.
На манекене то да, все классы одинаковые

Итак. Добрался я до ключей.

Искустность максимально, камни чары. Из эссенций вместо вздоха - тигель.

По ротации аое: болезнь ->разложение х3 на разные цели-> эпидемия х2 -> превращение -> бешенство - > апокалипсис - лужа -> кровь->плеть.

В соло я ещё не встретил ни одного типа который смог бы передамажить анхолика на всех фулах, этл просто не реальный въезд под бл.

Держим апокалипсис под кровь, превращение по кд, каждое второе превращение с кровью.

Чтобы питомец не носился как угарелыйза вашими целями, принудительно делайте ему так, чтобы атаковал одну цель, желательно это должен быть милишник, этл же позволит растянуть цепь от превращения на большее кол-во противников

А вам не кажется что в ролике не простота или сложность классов описана а их способности к пвп.

Нет, там совокупность, пвп ротация в соло, смена целей, управление контролем, управление позиционированием и все все все.

Но почему дх тогда в С сегменте?

Он в самом легком сегменте, так и есть

Лайков: 1