Анхолик 9.0+9.1+9.2

Гайз, привет. Как думаете, в текущих условиях какая топ лега на анхолика в пвп?

Хм, ты же вроде БфА не пропускал :rofl:

Как говорится “занимательно, но факт” ринга 181 (синяя), что у амбассадора за почтение с Некрокексами не уникальная так шо взял две) хаста+мастери ну а чО?

а где такой? чет не могу найти.

Орибос где Болвар у стола (анклав) слева комнта от стола там все 4 амбассадора каждой фракции продают лут за репу , кольца правда дорогие по 180 голды ;)))

Лайков: 1

Я на самом деле очень рад, что застал БФА под самый его конец и толком не успел в “это” поиграть)

А я думаю почему у меня его нет)

Выкинули инфу симулейшен крафта с замка натрия,184 гир 1 лега. Анхолик топ 1 дпс лол. 2 место балон,третье шп.

Даже Фрост дк выше среднего по таблице,так что фонаты Фроста с «лича» могут чуть успокоиться и вытереть слезки

У анхолика на фулах просто дикие цифры.

В целом не понятно до конца кто именно сидел за рулем этих классов и спеков во время игры,так что прям на полном серьезе относится к этому не стоит. Но душу немного успокаивает)
Так же посмотрим что будет с классами после нерфов/апов,которые обязательно будут перед выходом сезона

и даже ханта нет со шприцами? удивительные дела
просто странно, что настолько мощные на данный момент, как минимум, мм ханты не попали даже в тройку
P.s. глянул сам, ну это несерьезно если честно, я уж обрадоваться успел; хпс бдк на 70% состоящий из щита мастери лолкек, это как ?

сезон вроде на след неделе, осталось совсем немного :slight_smile:

А я все жду инфу о появлении о ворлд боссах. Если по шансу дропа в 100 % я все-таки почти уверен (особенно с учетом повышения шанса дропа в данжах), то вот в последовательности появления боссов… Кажется мне, что Ворлды будут открываться также, как открывались локации ШЛа (Бастион->Малдраксус->Арденвель и Вентиры).
Если все так, то видимо скрафчу легу на ап койла и ДСа.

Я вангую что он будет 4й среди ворлд боссов) Нам не может просто повезти настолько, что он будет 1й, да еще и дроп 100% )

Ля вот хз,все равно лега на хасту себе и пету под лужей + контроль в паки выглядит мощнее для м+. Кд лужи то в два раза меньше чем превращение. А вот для пвп и рейда придётся сделать и эту

Да она крута, но пет лучше) там же +12% тебе и пету + руна на питомца. Это примерно раз в 40 сек баф на +12% урона с таймером 18 сек. аптайм в районе 40-50% боя.Что очень вкусно.

Вот про проводник на Пета подзабыл. Кд меньше,длительность больше. Согласен. Просто вспомни те же ключи хотябы 20+ ,насколько же сильно там решает контроль паков. А сейчас тем более,ибо убогих кастов некоторые из которых можно сбить только контролем а не киком в подземельях хватает. Каждые 30 секунд иметь аое контроль когда ты дк,это просто Мега круто. + твои стан Пета,кик,асфиксия,рывок Пета,грип.

Контроль решает конечно. Но не меньше решает дпс.

Фишка в том, что ты не будешь сдавать лужу для контроля, ты будешь сдавать лужу только для дпс-а, а сопутствующий контроль это скорее бонус чем фишка.

Ну 15% хасты себе и пету это тоже дпс/язвы с Пета) в том то и дело,ты сдаёшь лужу в запул ради дпс и бонусом получаешь контроль который ещё и срабатывает сам по себе)

Не, лега и бонус реально классный. 15% хасты это очень вкусно под лужей, это же более быстрое стакание язв на взрыве, это много что. Но в моей голове 12% урона лучше чем 15% хасты.