Анхолик 9.0+9.1+9.2

Ну там награда так - то больше за вар мод.
Но вообще бегаю спокойно, постоянно с ним. Особых проблем ни разу не было. Орда в Утробе какая - то пугливая, особо в пачки не сбивается. Пинай не хочу. С другой стороны, в последнее время я туда ток с друзьями хожу, так что в принципе проблем нету. :woozy_face:

Вообще вроде нет, нет?Вармод вам дает больше анимы, бабок а не стигии

орда, кстати, этим меньше всего страдает, чаще всего альянс недолюбленный. Орда вообще квесты делает.

Лайков: 1

Вообще вроде да, да!
Там даже насколько помню прямо в наградах пишется о доп награде за вар мод.

Давай не будем поднимать эту тему.
О Ордекрысах очень много не приятного услышишь. Альянс конечно в рейды собирается, спору нет, но по крайней мере не ведет себя так не адекватно.

не, я знаю, везде полно д-ов.

во как, этого я не знал.

Я перепроверю, что бы точно, вечером. А то наболтаю как всегда.

Посмотри, я как получал 140 за вм так и без вм получал 140. у орды же есть свои кровные 10% . Не считал конечно цифорками, но вроде столько и давали.

Я один хрен ВМ выключил, с ним пока комфортнее бегать, а эти 10% мне не нужны.

Лайков: 1

К стражнику подойди в Орибосе, попроси показать эксперта конфликтов. Локалка дается у него, если она доступна для тебя. КД в неделю вроде.

  • 30 % бонуса) Но можно по сути просто перед сдачей дейликов включить ВМ.
    Я бегал с ВМом довольно долго по утробе, но слил аниму только один единственный раз - от мобов)

Так писали же что такое не работает, или работает?

Тут правильно сказали, у альянса исключительно за некоторые дейлики Венари, + 30 % бонуса к Стигии.
Работает, условно награда 140 стигии, + 30 % вармода и дают действительно больше.

У меня вообще нет каких-то предрассудков насчет фракций, но Альянс действительно чаще организовывает пати/примы и это абсолютно логично, иначе ты просто попадаешь в мир орды один)

я по себе сужу, я вообще на квестах никого не трогаю, чаще всего бешенный альянс на меня нападает на квестах. Поэтому я на них как на дебилов смотрю иногда, но уверен и в орде есть кадры.

Да и вообще часто вижу ситуацию когда кроме меня в орде тоже не трогают альянс, а вот альянс, как только получается 2+ а я один, нападут палюбасу :rofl:

Хочу пвп иду на бг.

Вот, все есть. 30% достаточно приятно.
ibb .co/Q8c7Wk5 - убрать пробел.

Есть такое. Сейчас - да.
Но я прошел через последний патч бфа и насмотрелся на Орду, когда ее было в 3-4 раза больше.
Ненависть на несколько дополнений точно осталась.

Везде своих хватает, спору нет.
Но я игрок старых закалок - включил pvp режим, значит занимайся pvp.
Искренне ненавижу этот тупой режим войны. Хочу обратно на pvp и pve сервера. Особенно это бесит в отношение Альянса, который половину BfA в 70% бегал без режима войны.
Прям плеваться хотелось, особенно когда в мифы собираешь людей, а ты с другом единственный кто с режимом войны.

Я как человек, игравший за обе (да и большинство здесь, наверное) могу точно сказать, что все эти вайны на орду или альянс одинаковые. Это прям в равной степени актуально для каждой из сторон.
Что со стороны орды, что со стороны альянса - всегда одно и то же. Разница в количестве разве что.

ну это да. % дебилов одинаковый и там и там.

Фармеры вообщем отключаете вармод, бегаете не оглядываетесь, потом врата в Акерус-Даларан-Столица-включаете ВМ-орибос-прыгаете в утробу-сдаете квест получаете свои 30% 5 минут делов, зато бегаете спокойно я вчера залез в дебри на фулловом дебафе и сдох, потом час туда крался чтобы 900 стигии вернуть, вам такое нужно? Еси че вармод всегда включен, кроме утробы, нафиг с эти симулятором дарк соул шутить. У орды так вообще бонуса нет…

2 лайка

Забавно то, что несмотря на ход игры, и насколько все сбаллансированно, повод для знатного холивара всегда найдем :rofl: это пока раскручиваем тему, в состояние берсерка пока никто не впал еще :rofl:

вот если бы стигия убитой цели луталась с лолмодом - было бы даааа. выражение “пофармить стигию” получило бы новый оттенок xD

туда бы минимум рейдом ходили)

Там на нубклабе темку выкинули. Теперь чем выше уровень подземелья,тем больше шанс полутать легендарное свойство. Причём со слов разработчиков шанс повышается значительно.
Раз они хотят сделать их легко выбиваемыми,не ужели нам дадут таки полутать свойство с ворлд босса со 100% шансом…

я прям надеюсь, прям надеюсь надеюсь.

Сегодня обсуждали с вами тут пвп-дейлик на 500 анимы. Превосходящие силы противника называется.
Так вот, оказалось, он только для Альянса :smiley: Вот и причина, почему синие дежурят на входе в Утробу.