Анхолик 9.0+9.1+9.2

Кто успел прожать аое тот и папа, пока что анхолик в аое не сильно может разогнаться, в виду того, что мобы дохнут как мухи.

Да дело в том, что анхоликов вроде как сразу реворкнули нормально, им мало реворков прилетало за время бета тестов, а вот на счет того, как он будет дамажить в норм шмоте это под вопросом, ибо классы( а это многие типа кастеров и дх), когда наберут статы - они тоже начнут дамажить прилично, так что рано радоваться так не стоит

ты прям знаток дк я смотрю. Профи по нику сразу видно.

Как раз таки дк статы очень сильно бустят. Если адк дамажит без статов,то что будет со статами страшно даже представить

а я и не говорил что профи, это обычная картина происходящего каждый аддон

Мы в один вов играем?) в бфа анхолик стал хорош сезона с третьего в лучшем случае и полностью раскрылся только в 4ом. То что мы сейчас хорошо дамажим,заслуга хорошо выкрученных цифр,правильного ревока способностей и то,что мастери увеличивает дмг от петов.

да я так, шутил на самом деле, вон выше дк прав. анхолика статы бустят сильнее чем кого либо, пример тебе бфа с порчей, и тогда, в бфа, искустность была намного хуже чем в шл, в шл она бустит еще питомцев / миньонов. аДк в бфа давал прикурить с накруткой искустности когда она просто увеличивала маг урог.

с фростом такая же система. Так что ты зря. Обычно дк самый обделенный класс именно на старте из за отсутствия статов, и он от этого страдает на старте аддона.

Так что сейчас, я лично, видя как себя чувствует Дк в шмотках “цигана” когда носишь че попало лиж бы лвл выше, ну по большей части, и который дает дпс просто овернереальный, я конечно рад, но это сулит нерфом, когда мы в “зеленых шмотках” рвем достаточно уверенно, что будет в правильных фиолетках и правильных легах с камнми, я не хочу пока думать. Нерф палюбасу будет. Меня останавливает только одно. Куча примеров дк которые не могут играть за дк, и выдают при общих равных с “правильным” анхоликом совершенно 2 разных игры.

3 лайка

Нерф будет в любом случае) но и тут есть два варианта :
1.Близы нерфанут адк к 3 сезону чтоб мы небыли прям имбой
2.близы нерфанут адк уже в 1 сезоне и будет нам боль как в бфа
:joy:

С выходом шл уже не мало правок прилетело по многим классам, а вот дк они так и не тронули, не думаю что их прям так будут нерфить, если смотреть на долгие бои в рейде, а я не мало видосов с бета теста посмотрел, анхолик там далеко не на первом месте, поэтому и говорю, ждите добор стат, а там уже другая картина будет… я сейчас тоже доволен тем, какой урон выдаёт дк анхолик, даже в зелёном шмоте…

Затяжные бои - да, а вот взрыв, главное что бы это не тронули.

2 лайка

Внимание вопрос

https://ru.wowhead.com/item=178386/знак-расторопности-грешного-гладиатора

Одна из лучших пве тринек будет теперь? ну либо юзовая. В зависимости от того проковая или юзовая у вас вторая.

в рейде падает вот такое
https://ru.wowhead.com/item=184024/макабрическая-партитура?bonus=6805

не понятно насколько нужно далеко " бегать за бафом" трини.

Я с этого проиграл в голос сразу же когда чекнул все трини инстов и рейда) эта пвп Триня реально бис анхолику в пве) юзовая наврятли,ибо которая за завоевания даёт Крит а не хаст
вторая думаю карта новолуния. Все что падает в инстах гомно анхолику (кроме той что у тебя сейчас,но кд 3минуты слишком много)
Насчёт этой с рейда что ты линканул,по сути все что заставляет тебя бегать за бафом в случае с дк это такое себе)

Кстати,почему то в Армори пишет что карта повышает хасту при юзе на 140-206, в игре цифры 210-360

о сколько хасты, я чет думал ниже, тогда надо присмотреться к триньке)

она дает мне или 568 хасты или 568 искустности, там баф нереально крутой) это или +18% скорости или 37% искустности) ну плюс минус)

Это понятно ,но 3 минуты кд… чёт слишком много)те же 300 хасты с Карты под каждый натиск апок как то веселее смотрятся,хз)

Это да, надо карту попробовать. 1.5мин кд через пул спокойно делать под бешенство.

Короче тупо математика. Твоя тринька дает за 2 юза в лучшем случае 720 хасты, в худшем 420, в среднем - 570 хасты. Триня моя дает стабильно точно такое же среднее кол-во хасты, но что более важно она дает искустность, которая лучше хасты в любом случае. Юзы реже, но бабах сильней.

При условии что некросы анхолики уйдут к 3му ковенанту который увеличивает крит на 18% искустность становится крайне важна, но этот баф на 18% крита будет не скоро :roll_eyes:

Если и есть профитность у этого всего то они гуляют рядом.
и еще я просто не хочу 25к тратить, честно говоря :rofl:

С твоей голдой то париться за 25к?) их тратить кроме лёг особо не на что)
Общее это понятно,но частота юза профитнее же

ну да, у меня на старте 4го сезона и старте порчи было 1.9кк , я тоже так думал пока не стало 250к)

Я покупал эту триню за 35к когда у меня было всего 40к) тупо на кВ у меня все это отбилось за неделю. А бегать с ней я буду до конца сезона ) очень хорошее вложение)