Анхолик 9.0+9.1+9.2

вы не забывайте, что ключные тринкеты уже завтра можно будет проапать до 210 (при должно везении, вроде) и карта уже гарантированно начнет проигрывать
а я еще дурак этот тринкет рандомам подарил(

ну посмотрим, купить всегда успею.

пвп триня еще и прокает не реально часто, стою в манекен бью, висел баф, через секунд 10 опять висит, капец) раньше ныли что в пвп нужны пве трини, щас будут ныть что в пве пвп трини нужны, время идет ниче не меняется)

ну посмотрим, он на самом деле частично прав, 3 минуты кд очень большое, но там вкусно то, что прок очень классный хасты или прок искустности, была бы одна хаста я бы поменял не задумываясь.

Кстати, прок этой трини зависит от харакретистики какой у тебя больше всего, т.е. щас у меня хасты больше чем искустности, поэтому чаще прокает хаста, раньше хасты меньше было, и в 90% прокала искустность. прикольная работа трини)

Проблема тринькета только в 3 минутном кд

Кстати, а ведь можно же одеть две трини пвп, триню претендента и триню гладиатора, с проком силы? или они взаимоисключающие ну и с хастой естессно

Если да то будет бомба :rofl:

АПД, пока не пошел общий хайп, сходите купите шмотку на спину, для топовой легендарки анхолика “Взбешенное чудовище” только что купил 235 за 9.1к :rofl:

Можно же скрафтить сразу 235? или надо идти с 190 потом 210 потом 225 и потом только 235?

На всякий случай купил все 4 плаща

Спина самый дешевый крафтовый предмет для легендарки

Можно сразу 235,но нужно на это 5500 ресурса)

Понял, значит не зря купил все) суммарно где-то 11к на все 4 крафтовых леги потратил )))

да я еще вчера тебе в игре писал,очень сильно цены упали. И они может быть поднимутся в момент следующего пика,но совсем не надолго. Все будут крафтить максимум 210 легу и потом ее просто грейдить.

  • давайте будем честными,все кто зарашили профы на старте шл = барыги. Время идет,куча других игроков вкачают профы,будут делать леги друзьям,будут делать леги себе (заготовки имеется ввиду). С депешами тоже самое. Будут продавать их на ауке не опираясь на заработок,мол продал за столько и норм. Это барыги рмтшники пытаются держать цену и тд,обычному игроку на это наплевать. Экономика в любой игре сродня реальному миру так сказать. Так что рашить что либо сейчас даже смысла не вижу,цены будут падать и падать)

Ну да, все правильно. Крафтовые профы как правило хороши только на старте.

да та же моя ситуация тому подтверждение) ты продавал депеши по 10к и делал это успешно,в первый же день мне их скрафтили за бесплатно,так касарь голды скинул мол спасибо,на ремонтик вот тебе)
Да,цены на заготовки 210+ будут держаться в раене 10-10+к. Но с учетом новых локалок за которые ты лутаешь по 1.5к голд это обычная вполне цена) даже не фармя голд вообще,не продавая ничего на ауке,качая твинка по подземельям за то что я танк я получил за время прокачки 25к голды с сумок. Плюс продал руны с них же за 7к все. Вот 32к голды пассивного дохода)

Да дело в том что я все 4 заготовки для леги купил суммарно где-то за 12.5к)

190й плащ стоял 300г
210 - 800г
225 - в районе 2к
235 - в районе 9.5к

кстати плащ и наручи,самая дешевая заготовка. Плечи,голова,грудь обойдуться в десятки раз дороже)
Если лега допустим делается на плащ и плечи,плащ стоит 10к плечи 300к,я сделаю в плечи потому что “ТРАНСМОГ МАМА Я ХОЧУ ЕГО” :smiley:
но тут конечно субьективщина) это уже дело каждого)
если зарабатывать на заготовках есть желание,крафтите плечи и головы)

Это только пока, пока народ который это продаёт не понял что их будут покупать скоро массово. Минимум спроса дишманмкие цены.

Я на старте аддона скупал поты на силу по 10-15г за штуку, щас оно стоит 100)))

Как только начнут скупать плащи, сразу же взлетят цены, тут как бы инфа соточка. Я с торговлей очень близко знаком )))

Плащ дешёвый, потому что статов мало даст.

А обычный ( не легендарный плащ) даст больше ? Он даёт столько статов сколько даёт обычная шмотка

Ты все равно будешь носить плащ, хоть он даёт +1 стат

тут еще зависит от того,скольким классам топовые лег свойства вообще влазят в плащ. От этого и будет исходить цена,и таких классов по моему всего два)

Как минимум 90% дк будут делать плащ) а щас этих дк как грязи и по моему только ленивый не вкурсе что взбешенное чудовие если не бисовый то около бисовый

Легендарный плащ даёт меньше всего статов по сравнению с другими слотами. Т.е. взбешенное чудовище я буду крафтить на ноги чтобы получить больше статов за слот легендарки.

легендарный плащ делается потому что нет шмотки с дропом хаста искустность, но вот штаны есть и их можно достать минимум из 15 ключа, максимум из сундука.

нет смысла гнаться за статами силы, ты точно такое же кол-во силы получишь и с обычной шмотки , равного лвл.

Есть смысл гоняться за второстепенными статами.

Во первых 235 шмотки ты быстро не получишь :slight_smile: во вторых 235 плащ тебе даёт 41 статов, а ноги 71 и кучу силы, которая симится лучше вторичек. И тратить слот под плащ = терять в статах.

Лайков: 1

ну ты тоже не быстро апнешь легендарку до 235, а первые 235 шмотки у большинства будут лезть из сундука, если ты конечно не в жесткой рейдовой гильдии.

ты вообще не понимаешь что я хочу сказать? я хочу сказать что легендарный предмет из любого слота дает точно такое же кол-во статов силы и выносливости, и второстепенных как и не легендарный предмет из этого же слота , равного лвл.