Анхолик 9.0+9.1+9.2

Да там с ренжа будут плюхи оп 10к. Имхо, крылья под амз, амш придерживаем. Если соло ретрик, жить можно. Другое дело когда с ним армс, и фиром выгонит из под амз, пока тринканёшь два шага сделано, и в момент тринкета смерть за 1 гкд. Само собой, личборн юзать нельзя.

Спасибо тому что в рейде локалку не защитывает,а бафы даёт. Не взирая на рейд латников я наконец полутал гибельную тоску

Вот, здесь ответы на некоторые вопросы, слава Рекстрою, много становится ясно.

Протопал на заставке ролика - дальше можно не смотреть.

4 лайка

ну да, только адк вырвался в первый день куда-то там, так сразу нерф прилетел; но то что совы, афлики и прочая нечисть неиллюзорно выдавливают адк и захватывают топ по уронию - это норма(с)

Смысл в том, что с протопалом анхолик может. Это тебе не ршама, который от роги за 1.5 гкд. Он выживет, и выживет дк.

а как вы смотрите на вариант, чтобы расширить у дк систему петоводства? например, чтобы дк мог найти в мире нужного ему прислужника-умертвие и прожать к нему подчинение, сделав его петом с какими-то уникальными абилками
уже 12 лет самый обычный вурдалак со все теми же “цапнуть” и “отгрызть”; с-стабильность

Лайков: 1

И двуруч заменить на серп и молот. Или на плуг, чтобы вспахивать поля трупов, которые дк оставляет за собой. А то 12 лет уже эти мечи на спине болтаются…

Поправка. С Рекстроем/Лиавеном/Киото анхолик сможет. Рандомный протопал из лфг не сгодится для превозмогания, ибо норм ДД его растерзает точно так же как и ршаму/другого хила, пусть не за 2 гкд, но оч быстро.

3 лайка

Вот щас бы с протпалом “мочь” серьезно.
Вы уж простите, но протпал это полнейшее сломанное зашкварище.
Анхолик и с сабом может, надо просто умереть и дать сабу сделать -2.

И с любым другим загиренным протпалом, который может не запутаться в трех кнопках.

Неа. Если против адк+прот играют метовые парни, скажем, холи+армс, то на 1 фулы из прота будет выбиты все сейвы по напу, межу фулами из самого прота будет выбит бабл, а на 2-е фулы кто-то из прототимы умрёт.

Хпал сейчас даже есть в какой-то мете?

Поэтому Киото пушанул 2100 сразу, а Р1 челики сидят на своих 1800-1900 если играют не на мете. Видимо Киото по скиллу > Р1 ребят.
Причем у меня к последнему нет хейта вообще, а то мало ли подумают. Но когда такое происходит, то тут стоит задуматься.
Вы уж меня простите, но я не думаю, что местный протопал оплот скилла на уровне сильнейших игроков)

Киото пушил с аваром, а не с адк. В то же время даблсаб апнули 2400 в 2с. И того же Киото они переезжали катком по его же словам.

Разумеется нет. Тот же Лиавен (сугубо имхо) играет сильнее, чем Киото и лучше знает механику других классов. И не спорю, что протопал переапан вхламину уже второй сезон подряд. Но есть кемпы много сильнее в 2с сейчас.

Умеет не дать убить сабу за 1 опен, это уже дорогого стоит )

И потом, речь же не за известных протов, а про рандомного одетого “умеющего нажимать свои три кнопки”. Вот этого для 2100+ сейчас именно в компании с адк не хватит. Адк слишком хрустальный для этого.

Мне абсолютно не жалко, когда протпала переезжают катком, но

вот это осуждаю.

Просто он среди этих кемпов, но только где-то в конце списка сейчас.
Арену против хил дд сейчас проще играть, чем против 2 дд, лол.

Я от силы отбегал арен 10, у меня просто нет никакого желания играть в это.
ДК в пвп сейчас мальчик для битья, который конкурирует только с такими же “не попавшими в мету” классами (одна проблема - этих классов на арене почти нет).

Лайков: 1

Где хейтер протопалов? Не вижу хейтера протопалов :joy:
Ps.в нынешней мете за анхолика яб двойку пока даже не регал. (Что я и делаю),а вот тройку побегал бы) с протпалом и ршамой например:joy::joy::joy: как говорится,высекаем всякую дичь вроде рогов и вв такой же дичью в виде протпалов)
А блин я забыл,Сабы в балансе мы просто кнопки не жмём

Я б фроста брал) Там надежда на чилстрик с гусем :smiley:

Сабы настолько в балансе, что сносят 80 % хп за 2 гкд.
История 5 минутной давности, выходим против саб мм. Ребята готовят оупен в меня через дуэль. Оупэн начинается, я тупо уезжаю на маунте за колонну к шаману, ибо рога забыл поиграть в контроль :smiley:
Суть в том, что выиграть такие кансерные сетапы можно только потому что на лоу рейте они тупые)

Вчера открывал стримы всех кто аренит,рейтинг там что от 1500 до 2к был. В принципе играть больно,но можно. Правда в случае с дк как я видел происходит такая картина,одна ошибка и ты ошибся😂
Выбил саба лужей/пуджом = играть можно,не выбил = если ты не с Хпалом то скорее всего гг.
Ну и да,Саб сабу рознь. Очень много фотм фейсроллеров. Аля выбил с Инвиза до оупена = ошибка 404

Лайков: 1

С рандомным ретриком раскатали адк+прот сегодня в 2с )

я соло раскатывал в стычках саб рогу и вара, это вообще не показатель. На фулах на старте.

Молодец. Так их!

upd: с возвращением мэйна на форум.

Лайков: 1