Анхолик 9.0+9.1+9.2

Получается ты выиграл в войне танков ))
Я сегодня побегал мальца, словил кучу рофлов.
Боже, я за анхолика кайтил фаер мага даже ;D Люди максимально тупые (чего только стоили ММ+саб, от оупена которых я тупо уехал на маунте за колонну), но игра сейчас такая, что даже 2 тупых человека могут нажать 123 и сделать ваншот сквозь все сейвы.

Лайков: 1

Справедливости ради, войну выиграл ретрик, выбивший бабль из прота за 2 гкд )
Но потом прот+армс нас наказали (

Люблю истории про умирающих протов. У меня просто не было раньше хейта к этому классу на арене. Я больше скажу, я ни разу не проигрывал этому классу.
Но вчера мне попался стрим, с варом, шамой и протпалом. Протпал, который хилит больше хила, бьет, как ДД и сейвит команду, как ненормальный. И все это он делает на свои “123 кнопки”. Вообщем теперь мне кажется, что это класс для животных.

2 лайка

Очень сильная синергия с ршамой. Ршам может вдвоем против троих даже играть, если превосходит скилом. Я скрин выкладывал, где мы еле-еле забодали втроём с Махошем и Тсаймом ршама и дх. Причём по мане они выигрывали )

Ну вот я хочу, чтобы протов в дно нерфанули, хотя бы на сезон. Я слежу за парой местных ППалов, просто интересно на каком рейтинге они будут играть в ретриках)

Вообще, если они идейные, то останутся на ппалах и вспушат 2200+, чем докажут свой скил (как это делал Рекстрой в с2 БфА). Ну или рерольнутся в что-то другое, имбовое. Хотя если ретрика не понерфят, то в нём тоже поднимать рейтинг будет не сложно.

Я почти не верю, что существуют идейные ппалы))

Ну, что ты? Брось! Они же товарищи закоренелых ШП, приятели сабов с "Лич"а, и ММ/Сов “по жизни”…

Лиавен (верен проту как минимум с Легиона) и Rextroy точно идейные.

Дада, я бы еще монков добавил сюда и аваров.
Я сегодня даже удивился, когда увидел анхолика с хпалом против себя.
Он конечно был тупой и сдал АМС с айсбаундом с коней, но все-таки это анхолик в нынешнем 2х2, это редкость.

Интересно, зачем …

Я думаю, что это великолепная тактика “я жмакну АМС, чтобы в меня язвы не настакали”, айсбаундом он асфиксию снял (причем я всегда кидаю асфу в дк на старте, тупо потому что 90 % на лоу рейте её снимут айсбаундом).
Ну а что дальше - очевидно. АМС и айсбаунд были залосаны за колонной и дк упал с 1 заезда.

Люблю при встрече с другим ДК на БГ дать ему удушение+асфиксию, а потом смотреть, как он нажимает триню через 2-4 секунды. Видимо, до этого он остервенело давит на айсбаунд, а тот не жмется )))

а че, если я буду драться с “живым спеком”, я в начале так и сделаю, чтоб он даже Откопавшихся не призвал, черт возьми

Мне сегодня, кстати, приснился кошмар. Меня почему-то заставляли играть армс варом, а я не хотел, и первая мысль в голове - " как же теперь я жить буду без ус с бомжами"

Армс на самом деле не плох) вот если бы тебя заставили играть во фросте с синдрой,вот тут я понимаю,не кошмар а кошмарище)

3 лайка

Ну все равно.

Анхоликов в ключи расхватывают как горячие пирожки.

последний мой рег в ключи к пугам был позавчера. Кидаю заявки в 7-8 туманы и та сторона. По рио видно что чуть ли не в первый день открытия ключей закрыта 9ка в таймер,пишу мол чекните рио,я 3к бомж бфа,9ка в таймер есть. Почти всегда инста деклайны) делаю локалочки,жду пока зайдет мой стак)

Ну меня пока берут, но уже на 6-7 ключах отсев хороший идет.

В умах людей не отсеять мысли что за адк играет только 2-3 человека в мире,те что на мди,остальные анхолики играть не умеют) да и зачем им рисковать? Есть мм Хант который просто животное в плане дпс что в ключах что в рейде. Есть маг который всегда хорош,а сейчас ещё и далеко не в одном спеке. Есть рога которого возьмут просто потому что рога.
Почему в 4 сезоне бфа пуги так рейтили фдк? Потому что понимали что ноубрейн спам косы любой реализует и будет в топе дипса. А анхоли,пуль под него,кидай ему Боп потому что уже к ляму дипса аггро было удержать невозможно,да и вообще сложный спек челик скорее всего нуб возьмём Ханта мага рога и тд. Сейчас ничего не изменилось.
Так что ищите себе стак,желательно с прот палом,который замечательно держит аггро и может в случае чего кинуть боп,и кайфуйте от игры за адк. Ну либо страдайте,это в целом про нас)