Анхолик 9.0+9.1+9.2

Слушай. а подскажи как твоя триня работает? каменный легионер. Интересует именно “5% за каждого кто клянется в верности”

5% версы дают? или что это за 5%. 5% от того что уже дает, т.е. от 49

В целом лучший хил в 2ку для адк ршам. Вот только в нынешней «мете» с хпалом как то намного надежнее

Ршам бис, но я вообще не хочу играть с ршамом сейчас. Ты по сути тут прям мои мысли описал по этому поводу)
В остальном, самое интересное, что игра с шамой и игра с хпалом - это две совершенно разные с точки зрения стратегии игры.
И вот мне лично с хпалом фановее.

Это верно. У нас в стране от сумы и от тюрьмы, как грится…

Бис - прот (да, технически, он не хил, но…) Ршам - А-тир.

https://bloodmallet.com/chart/death_knight/unholy/trinkets/hecticaddcleave

Трини на аое,

синий колокол третий :rofl: и луше всех выше до 220лвл

Причем первая проковая триня, это пвп триня на хасту и прок силы.

Лайков: 1

Хпал имеет очень понятные сейвы,очень прост в освоении,да и в принципе учиться арене в 2ке проще с ним для новичков. Я бы с радостью поиграл с ршамой и даже рдру. Но за последние 5 лет так и не удалось найти друга на этих спеках для пвп,а лфг в пвп это… скажем лучше вообще на арену забить

Ну в тринях до сих пор в бис тринях висит триня с совета) хотя юзать ее это максимальное извращение,снял ее сразу же как выбил

ну так то нет, для аое там коробка из ключа, потом опять же из ключа триня на юз крита и потом колокол. обе короче с той стороны бисовые трини.

совет там вообще 6й

На соло там коробка все равно, потом триня на крит и потом только твоя с совета.

У Хпала сейчас худший хпс среди всех хиллеров на арене. Но это компенсируется просто диким уроном, сравнимым с уроном от ДД. Там можно хорошо забирать ДД за чейн по хилу. Правда хпалу Дк не нужен :smiley:

Насчет ключей. Сейчас 10ка легче чем 9ка. Из за правильно полученного бафа от духа гордыни. Там на минуту баф в 30% дамага и хила. Под бл в 10й той стороне на фулах и китайским бл-ом, въехал на 12к в босса.

Лайков: 1

Так смысл хпала вообще не в хпс а в его утилити)
Ну да,хпалу проще с армсом выстреливать. Но снова же,многие Аренят как и я, на каком классе друг играет с тем и пошел) в моем случае хпал

Я выбил себе кстати эту на критюз с той стороны 200 илвл,но как то карта мне больше нравится
Крит на адк это такой себе стат)

Она кстати очень интересно работает, % прока стата зависит от того какой стат у тебя в топе. Когда у меня было искустности на 100 или 150 больше, чаще всего прокала искустность, щас хасты немного больше, чаще прокает хаста и это меня крайне раздражает, я хочу искустность, выньте да положте

Надо подразобраться в механике этой трини, чтоб чаще прокала искустность и будет просто Агонь.

Бабл - главная утилити в нынешней мете)

increasing your Versatility by 85, increased by 5% for each Stone Legionnaire in your party.

я так понимаю что да, за каждого чела с этой триней в твоей группе увеличивает свою эффективность на 5%

Лайков: 1

Тут не соглашусь) боп и сакра скорее) ибо по Хилу в 2ке сейчас особо не поиграть

Ну я даже хз. Нет, с сейвами то оно понятно, про бабл скорее рофл был. Но сейчас неметовые хилы отъезжают за 1 станлок.

PS У меня на леди один из пулов - 29 к хп и вайп.
Добили конечно потом, но глаз до сих пор дергается.

Лайков: 1

Расскажи об этом сове, которая просто 1 кнопкой хпала в бабл загоняет (или убивает, если он решит, что прохилит созыв).

!

!!

!!!
Бегите от таких хилов, господа.

ребят, у орка есть расовая на +10% к урону прислужника и питомца, вурдалаки и прочая нежить ,которую призывает ДК подпадает под эту пассивку ?