Анхолик 9.0+9.1+9.2

Мне показалось что эти 25% очень даже норм, по сравнению эти 12% урона петов … ну не ощутил я какого либа прироста урона. А вот при использовании апокалипсиса прям так нормас 4 язвы дамажат.
И да изза гкд подготовка бурста под мухами становится намного дольше.

Выбил с келя шар на пушку - думал там есть выбор, а его нет. Близы, такие близы, что запихнули разные статы в разные сферы :upside_down_face:

Господа, а почему Армию надо ждать после начала боя в мили зоне, а не пре-пулл? (инфа из дискорда)

До нерфа 1-2 место по дпс, после нерфа, танки обгоняют по дпс. Смена билда не помогает, со 194 уровнем выше 5-6 ключа не берут, все всё прекрасно видят. Играю только адк менять класс и спек не хочется, но после нескольких дней игры бомбит нереально…

По нам прошел нерф в 20% чувак, смирись.

Как то сильно тебя опустило с первого на последнее. Нерф по сути % на 8-10 максимум мог ударить и то если у тебя исскусности %50 было

Делай Шаркуна

а реально, что будет, если скрафтить шаркуна на блада? я думаю, это будет эпик

Я чет без усов тебя не узнал :rofl:

Лайков: 1

К черту усы, он помолодел!

И можно ли убить шаркуна?

Я внезапно решил от них избавиться, в жизни и в игре)

это короче у нас есть арт директор. Бородатый мужик, прям фанат барбершопов и так далее. Короче прошлым летом, прихожу в офис, мужик какой то ходит как дома. Ништяки с кухни таскает, кофе, молоко, ржет, с ним все болтают я думаю блин че это за черт вообще, спрашиваю это кто ваще? а мне " аааа, да это ж Лёха, наш Арт директор, он бороду сбрил" я его без бороды ваще не узнал. В эмираты летел, там для сравнения с заграном надо быть побриться :rofl:

:smiley: :smiley: :smiley:

Вот и я сегодня привыкал к себе пару часов.
У меня дама сменила цвет волос, я сбрил бороду. Мы решили, что это все потому что год тяжелый )

главное не посидели, остальное переживется))))

Лайков: 1

Ты это,смотри не увлекайся переменами) так и до реролла в прот пала на аренку не далеко:joy::joy::joy:

Я не, в палы не пойду, не мое) Но вот с палом на след. неделе покатаю, вроде с холиком, как в бфа, если он внезапно не станет протом

ты если чо, включай дурачка, не замечай что он прот, а потом “НИЧОСИ” :rofl:

Так можно)))))

Потом ничоси, рейтуха прокнула))
Мне в целом пофиг, но с хпалом мне нравилось играть, хоть это и не лучший совсем хил для адк в двойке.

дешевая стоимость армии позволяет исполнить опенер, без необходимости препул каста. Нет нужды начинать откатывать руны до пула. Получается чуть больший аптайм армии на боссе. Также запуская ее в мили, бичи, вроде как, дают на 1 мили тычку больше. Так же апок дает теперь 2 руну, что упрощает менеджмент ресурсов на старте