Анхолик 9.0+9.1+9.2

С рейда 233 штаны, бис статы…

штаны там верса искустность для пвп прям очень даже, наверно, а голова - да, для пве просто жыр, но этот контент для рейдеров) у меня будет максимум 226))) я сходил с рандомами, нормал на 6 боссов, больше я туда не хочу)))

Были шальные мысли вступить в гильдию, но опять же эти мысли я тоже быстро прогнал)

Та же история :wink:

А я про ПвП и говорил)

Скрафтил уже кто-то чудовище? Как оно по урону - не будет ли перебор с дамагом в ключах, что занерфят его?

Хоспади, какие же зашуганные ДК :wink:

Такое ощущение что парни которые хотели играть на дк,но не умели жать на нем кнопки,боятся что его ещё раз занерфЯт и нельзя будет давать легкий дипс жмякая мух и спамя эпидемию)

на блудмаллете шаркун лучше чудовища для мификов, вживую никто еще не сравнивал?

Страх не в потере ДПСа, а в потере нафармленного пепла. Можно скрафтить 225 илвл, но сидишь и думаешь будет нерф или нет)

Лега Чудовище повышает скорость ? А то забаф идет а бонуса к стату не вижу

235 Подкаченный ПеТрович, передамагал на инженегре, дважды заряженную армию :wink:

Она даёт скорость атаки а не стат…

Нет, овер дамага нет

Здесь ты не прав, она увеличивает урон на 12% и скорость атака на 12%, вурдалаку и игроку!

Ну я думаю после того как я ему ответил,у него нашлись силы внимательно прочитать описание легендарки которое состоит аж из 10 слов,и данную информацию он там увидел

Все правильно, скорость атаки это автоатака , а не стат.

Да чета не так, в леги написано скорость атаки.

Стоп. На легендарке написано что увеличивает скорость атаки ! Скорость атаки… а не саму скорость.

Че я могу сказать открываем лист персонажа бафаем эту штуку и смотрим если опнет скорость то скорость опает, если нет… Ну че я могу сказать…

Видимо только скорость атаки(белый урон). Если бы апал всем петам дамаг и скорость , то оч кайфовый был, а так ну… такое…