Анхолик 9.0+9.1+9.2

Там же прямо написано: 12% урон и скорость атаки. Кто там увидел скорость, а не скорость атаки?

слушай, а подскажи пожалста, у тебя на пушке " оружие заточено на +20 силы атаки" это где такой ништяк найти?

Это Теневое грузило\точило, кузнецы делают, на ауке оч дешево

Лайков: 1

Я через алкоголь химика пользуюсь.
Надо будет посчитать что профитней заточка или алкоголь.

Лайков: 1

Народ, легу с лужей (ферамоны страха) в пвп никто не юзал? 15% скорости дает себе и петам и рутит на 3 сек… если прям грамотно реализовывать лужу то оч хорошо фигарить будет за счет петов и скорости, я допустим использую ее в ротации, вот задумался об этой леге в серьозн.

кд в 20 секунд и непредсказуемость таргета делают применение этой леги маловыгодным в пвп

Если рассмотреть так, рут 3 сек(от леги) + ледяные оковы, в общей суматохе(если учесть уже применен апокалипсис) то лужу можно и не заметить, да и не многие из нее выходят, учесть все нюансы боя и класса противника, то можно действия его предугадать тем самым удачно применить лужу.
Вот так…
У меня вот делема, скрафтитб еще легу(лужу) или апнуть шаркуна…
У меня вообще сложилось впечатление что разработчики хотят чтоб у нас были все леги и мы их меняли как таланты в различных ситуациях.

Она разве рутит, а не фиряет ужасом? Или я путаю со старым талантом?

Написанно застыть на месте на 3 сек. Я как понял это рутит.

В оригинале там cower - застыть от страха, остолбенеть.
a chance to cower in place for 3 sec.
Просто я помню как такая фигня работала в Легионе - там именно фир накладывался. Сейчас, вроде бы, аналогичный анима-талант есть в Торгасте еще.

Это не руты, это эффект страха, только цель стоит на месте, и он отменяется от урона. Я с этой легой как раз бегаю, и она вроде прикольная, пока в ней стоят, но сложно реализовать. На эпик бг прикольно в толпу тоже кидать, прокает она не так уж и редко но и не часто. В идеале перед станом или лимбом ее кидать или в какой-нибудь вихрь друида.

Жаль, что страха, а не ужаса. В него дамажить можно )

В свете последних событий, было бы логичнее чтобы враги не в страхе тряслись, а на полу от смеха валялись)))

4 лайка

Я все же уверен что лужа по профитней чем рандомный шаркун.

Это точно, в пве даже намного лучше, даже не знаю зачем я этого шаркуна крафтил…

я не видел шаркуна на форуме уже 10 000 лет!

А я Арбитра скрафтил!

На данный момент мейн-стат и випон-демедж “симятся” наиболее профитно по отношению к “вторичкам”, поэтому сейчас юзаем точило/грузило и пот на стренжу, мейби в будущем если вторички “заиграют” будем мазать масла и пить поты на ап масел+шадоу демедж, а точилки рили копеечные висят час и не спадают (и с чего бы вдруг)) после смерти.

2 лайка

Аааа, т.е. либо масло либо это точило, я маслами мажусь. Понял, принял, от души.

сделал плащик :stuck_out_tongue_closed_eyes: не хватает 400 пепла до 235

А скок пепла нужно для апгрейда 190 леги, до 210 примерно и выше?